17. Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
im Hoeschpark Dortmund am Samstag, den 20.März 2010

Ergebnisliste




Wertungen

m
f
mja
mjb
m15
m14
w8
w9
m8
m9
w10
w11
m10
m11
w12
w13
w14
w15
wjb
wja
m12
m13
mm
m30
m35
m40
m45
m50
m55
m60
m65
m70
m75
m80
w
w30
w35
w40
w45
w50
w55
w60
w65
w70
m
w
sid
sd
sic
sc
sib
sia
wjb
wja
sb
mja
mjb
sa




Männer - 3000 m Männer - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Ehmsen, Wolfgang            60 PGA Dortmund                   10:21
  2. Trapp, Andres               83 TSV Kirchlinde                 10:31
  3. Sundermann, Friedhlem       54 Dortmund Westrich              11:40
  4. Dombrowski, Leon            58 Kein Verein                    11:41
  5. Sorce, Daniel               83 TSV Kirchlinde                 11:45
  6. Otto, Wilfried              56 Biathlon BSV Aplerbeck         12:12
  7. Krohn, Rainer               59 LGO/DJK Ewaldi-Aplerbeck       12:22
  8. Gasser, Marc                70 Kein Verein                    12:28
  9. Linnenlücker, Hans          45 LG Hamm                        12:42
 10. Hauptvogel, Dieter          42 LC Rapid Dortmund              12:48
 11. Besok, Burak                89 Abendgymnasium Dortmund        13:08
 12. Kaminski, Thomas            78 Abendgymnasium Dortmund        14:26
 13. Otto, Stefan                84 Biathlon BSV Aplerbeck         16:52
 14. Gasser, Peter               43 Kein Verein                    17:38



Frauen - 3000 m Frauen - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Magnusson, Elin             88 IFK Lidingö Friidrott          12:02
  2. Franz, Mechthild            51 LGO/TV Einigkeit Barop         18:05
  3. Sundermann, Petra           54 Dortmund Westrich              18:12



männliche Jugend A - 3000 m männliche Jugend A - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Dillenhöfer, Fabian         92 TSV Kirchlinde                  9:58
  2. Seling, Nico                92 BV Teutonia Lanstrop           10:01
  3. Neu, Arthur                 92 ATSV Espelkamp                 12:18



männliche Jugend B - 3000 m männliche Jugend B - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Pieperhoff, Jan             94 BV Teutonia Lanstrop           12:00



Schüler M15 - 3000 m Schüler M15 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Beine, Christopher          95 DJK "Adler" Brakel             10:53
  2. Hielscher, Lennart          95 LC Rapid Dortmund              11:30
  3. Matschos, Christian         95 TSV Kirchlinde                 11:35



Schüler M14 - 3000 m Schüler M14 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Balz, Laurenz               96 LC Rapid Dortmund              12:01
  2. Gebauer, David              96 LGO/LAC Dortmund               13:24



Schülerinnen W8 - 900 m Schülerinnen W8 - 900 m [Klassenübersicht]

  1. Steinmann, Neele            02 DJK SuS Brambauer               3:35
  2. Schlink, Insa               02 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:02
  3. Reetz, Neele                02 LGO/DJK Ewaldi-Aplerbeck        4:06
  4. Englisch, Helena            02 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:12
  5. Bonnenberg, Franziska       02 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:13
  6. Tösmann, Laureen            03 LGO/LAC Dortmund                4:14
  7. Geißler, Lisa               03 TSV Hagen 1860                  4:15
  8. Schön, Hannah               02 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:20
  9. Collas, Annika              03 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:24
 10. Milkowitz, Smilla           02 LGO/TV Einigkeit Barop          5:16
 11. Neu, Laura                  05 DJK Eintracht Scharnhorst       5:28
 12. Strzodka, Emely             03 DJK Eintracht Scharnhorst       5:47
 13. Borchard, Sina              02 DJK Eintracht Scharnhorst       6:41
 14. Pfeffer, Anastasia          03 DJK Eintracht Scharnhorst       6:43
 15. Vohlmann, Lara              02 DJK Eintracht Scharnhorst       6:46
 16. Vohlmann, Lena              05 DJK Eintracht Scharnhorst       8:19



Schülerinnen W9 - 900 m Schülerinnen W9 - 900 m [Klassenübersicht]

  1. Bergmann, Lea               01 DJK SuS Brambauer               3:36
  2. Tösmann, Lilian             01 LGO/LAC Dortmund                3:41
  3. Laukandt, Lea               01 BV Teutonia Lanstrop            3:43
  4. Laska, Lena                 01 LGO/TV Einigkeit Barop          3:47
  5. Dittmer, Louisa             01 LGO/PTSV Dortmund               4:11
  6. Rüßmann, Celine             01 LGO/DJK Ewaldi-Aplerbeck        4:26
  7. Bouabidi, Sumaya            01 DJK Saxonia Dortmund            4:56



Schüler M8 - 900 m Schüler M8 - 900 m [Klassenübersicht]

  1. Spinczyk, Simon             02 LGO/TUS Westfalia Hombruch      3:42
  2. Sittig, Arnjo               02 TSV Hagen 1860                  3:45
  3. Neu, Daniel                 02 DJK Eintracht Scharnhorst       3:59
  4. Koch, Christian             02 LGO/TV Einigkeit Barop          4:13
  5. Weyhe, Paul                 03 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:20
  6. Kühnhold, Tim               03 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:24
  7. Strohldreyer, Ole           03 LGO/TV Einigkeit Barop          5:01
  8. Noje, Lars                  03 LGO/TV Einigkeit Barop          5:05



Schüler M9 - 900 m Schüler M9 - 900 m [Klassenübersicht]

  1. Arnold, Jonas               01 BV Teutonia Lanstrop            3:37
  2. Schön, Willi                01 LGO/TUS Westfalia Hombruch      3:57
  3. Wietfeld, Michael           01 LGO/TUS Westfalia Hombruch      4:03



Schülerinnen W10 - 1500 m Schülerinnen W10 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Hielscher, Lia              00 LGO/PTSV Dortmund               6:12
  2. Geißler, Alexandra          00 TSV Hagen 1860                  6:13
  3. Gutzmann, Antonia           00 DJK SuS Brambauer               6:17
  4. Uhlenbrock, Caja            00 TSV Hagen 1860                  6:26
  5. Grüber, Liska               00 TSV Hagen 1860                  6:32
  6. Brylka, Julia               00 TSV Hagen 1860                  6:45
  7. Schardt, Lena               00 TSV Hagen 1860                  6:46
  8. Ganz, Alina                 00 BV Teutonia Lanstrop            6:56
  9. Staar, Marie                00 TSV Hagen 1860                  7:01
 10. Söhnchen, Lisa              00 TSV Hagen 1860                  7:17
 11. Rosenbaum, Maren            00 DJK SuS Brambauer               7:28
 12. Gutzmann, Louissa           00 DJK SuS Brambauer               7:30
 13. Haak, Jasmin                00 DJK SuS Brambauer               7:59



Schülerinnen W11 - 1500 m Schülerinnen W11 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Heimrath, Vanessa           99 DJK SuS Brambauer               5:59
  2. Beckers, Hannah             99 TSV Hagen 1860                  6:04
  3. Pitula, Nora                99 LGO/TV Einigkeit Barop          6:06
  4. Steinmann, Madita           99 DJK SuS Brambauer               6:14
  5. Brinkmann, Bea              99 LGO/PTSV Dortmund               6:25
  6. Nowoczin, Dalina            99 TSV Hagen 1860                  6:54
  7. Kanberovic, Layla           99 TSV Hagen 1860                  7:02
  8. Gebauer, Jana               99 LGO/LAC Dortmund                7:24
  9. Uhlenbrock, Lea             99 TSV Hagen 1860                  7:50
 10. Langanke, Lena              99 LGO/TV Einigkeit Barop          7:55
 11. Bouabidi, Asmae             99 DJK Saxonia Dortmund            8:02



Schüler M10 - 1500 m Schüler M10 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Hamadi, Mohamed             00 LGO/PTSV Dortmund               5:59
  2. Oelker, Marco               00 LGO/TUS Westfalia Hombruch      6:17
  3. Reetz, Nils                 00 LGO/DJK Ewaldi-Aplerbeck        6:22
  4. Bouabidi, Quassim           00 DJK Saxonia Dortmund            6:23
  5. Birkhahn, Lukas             00 LGO/TUS Westfalia Hombruch      6:31
  6. Weyhe, Felix                00 LGO/TUS Westfalia Hombruch      6:38
  7. Herrmann, Leon              00 LGO/DJK Ewaldi-Aplerbeck        6:40
  8. Schardt, Niklas             00 TSV Hagen 1860                  7:31
  9. Hauschulz, Florian          00 DJK Saxonia Dortmund            7:56
 10. Miethe, Joshua              00 DJK Saxonia Dortmund            8:51
 11. Kugel, Niclas               00 DJK Saxonia Dortmund            8:59



Schüler M11 - 1500 m Schüler M11 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Koch, Bjarne                99 LC Rapid Dortmund               6:03
  2. Bialas, Lukas               99 BV Teutonia Lanstrop            7:03
  3. Seiche, Nico                99 LGO/TSC Eintracht Dortmund      8:47



Schülerinnen W12 - 1500 m Schülerinnen W12 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Sager, Katharina            98 LGO/PTSV Dortmund               5:54
  2. Cirkel, Hannah              98 DJK SuS Brambauer               6:06
  3. Hielscher, Lotta            98 LGO/TB Materloh                 6:35
  4. Pitula, Lina                98 LGO/TV Einigkeit Barop          7:14



Schülerinnen W13 - 1500 m Schülerinnen W13 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Heimrath, Ramona            97 DJK SuS Brambauer               5:37
  2. Siegeroth, Laura            97 DJK SuS Brambauer               5:57
  3. Schöppel, Svenja            97 BV Teutonia Lanstrop            6:14



Schülerinnen W14 - 3000 m Schülerinnen W14 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Sager, Sarah                96 LGO/TSC Eintracht Dortmund     12:23
  2. Mark, Vanessa               96 BV Teutonia Lanstrop           12:37
  3. Schmid, Stina               96 BV Teutonia Lanstrop           12:38
  4. Rippert, Caroline           96 LGO/TUS Westfalia Hombruch     14:32
  5. Jansen, Anna                96 LGO/TSC Eintracht Dortmund     14:48



Schülerinnen W15 - 3000 m Schülerinnen W15 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Guting, Vanessa             95 LGO/TSC Eintracht Dortmund     11:57
  2. Mark, Deniese               95 BV Teutonia Lanstrop           13:06




weibliche Jugend A - 3000 m weibliche Jugend A - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Neu, Anita                  92 ATSV Espelkamp                 12:43
  2. Schwietale, Sabrina         92 LG Schwerte                    13:25



Schüler M12 - 3000 m Schüler M12 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Siepmann, Tim               98 LGO/TV Einigkeit Barop         11:54
  2. Rüßmann, Sebastian          98 LGO/DJK Ewaldi-Aplerbeck       14:49



Schüler M13 - 3000 m Schüler M13 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. Schlonsok, Fredrik          97 Tri-Geckos Dortmund            13:24



Männer - 10.000 m Männer - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Benger, Kevin               91 SG Wenden                      34:36
  2. Hollop, Dominik             91 LGO/TSC Eintracht Dortmund     35:03
  3. Hille, Alexander            84 LGO/TV Einigkeit Barop         39:54
  4. Ohlmeier, Stephan           83 LC Rapid Dortmund              43:49
  5. Suchopar, Klaus             66 Volksläufer                    45:11
  6. Huj, Arnold                 84 Kein Verein                    53:03
  7. Bonnenberg, Stefan          66 LGO/TUS Westfalia Hombruch     53:56
  8. Kammann, Kai                87 Kein Verein                    55:40
  9. Dressel, Marcel             85 Abendgymnasium Dortmund        58:09



Senioren M30 - 10.000 m Senioren M30 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Lange, Tim                  76 Kein Verein                    39:44
  2. Werner, Sven                77 SC Wiking Herne                39:46
  3. von Spiczak, Jochen         79 Kein Verein                    46:11



Senioren M35 - 10.000 m Senioren M35 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Noritzsch, Jens             72 Triathlon-Team Witten          37:10
  2. Bauer, Martin               72 Kein Verein                    38:18
  3. Sittig, Carsten             71 TSV Hagen 1860                 40:22
  4. Jungbluth, Martin           75 Kein Verein                    41:34
  5. Nicodem, Markus             74 BTC Herne                      45:22
  6. Dias de Miranda, Miguel     71 Leither Jungs                  46:22
  7. Goldmann, Achim             72 Kein Verein                    46:32
  8. Keuchel, Steve              75 Lauffreunde Lünen              46:37
  9. Tsouloukidis, Ioannis       72 Kein Verein                    47:52
 10. Rupprecht, Alexander        71 Kein Verein                    48:04
 11. Zimmermann, Sven            74 Kein Verein                    52:05
 12. Heywinkel, Dirk             72 DLRG Dortmund-Mitte            54:09



Senioren M40 - 10.000 m Senioren M40 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Puchtinger, Stefan          70 LT Bittermark Bunert           36:49
  2. Treichel, Martin            68 TGH Wetter                     38:11
  3. Gütinger, Dr. Christoph     69 BSG Bund Berlin                39:10
  4. Just, Michael               70 Marathon-Club Menden           41:07
  5. Beckmann, Ulrich            66 LG Menden                      41:16
  6. Priese, Thomas              67 Sparkasse Dortmund             43:38
  7. Voigtländer, Michael        69 Viermärker Do                  44:04
  8. Krieger, Mike               67 MKE - Dortmund                 45:31
  9. Engemann, Dirk              67 Kein Verein                    46:49
 10. Rogowski, Dietmar           66 Lauftreff BKK-Hoesch/Ruhrpot   47:36
 11. Przystawik, Ilja            69 Kein Verein                    47:55
 12. Willma, Björn               70 Kein Verein                    49:21
 13. Kräher, Thomas              70 Lauffreunde Lünen              49:41
 14. Heckmann, Thomas            66 Kein Verein                    52:51
 15. Dietz, Thomas               66 Schalke 04                   1:02:35



Senioren M45 - 10.000 m Senioren M45 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Aßmut, Dominik              64 TGH Wetter                     38:12
  2. Parche, Ingo                64 Tri-Geckos Dortmund            38:19
  3. Theis, Frank                64 TSV Rönsahl                    38:46
  4. Zerweck, Daniel             65 LC Rapid Dortmund              39:06
  5. Niederwipper, Harald        62 TSV Rönsahl                    39:53
  6. Dechange, Andre             62 SFG Floratio                   39:57
  7. Scaramuzzo, Giuseppe        65 TGH Wetter                     40:52
  8. Kubny, Stefan               62 Kein Verein                    40:57
  9. Kern, Michael               65 Bratwurststand Smith           41:15
 10. Gebauer, Bernd              65 LGO/TV Einigkeit Barop         41:24
 11. Schlonsok, Waldemar         61 Tri-Geckos Dortmund            46:03
 12. Flügel, Bernd               64 LT Scharnhorst                 46:07
 13. Zdanowicz, Jan              62 1.FC Oberahr                   47:33
 14. Kehrbaum, Jörg              63 LGO/TUS Westfalia Hombruch     48:50
 15. Disselhoff, Matthias        65 TUS Scharnhorst                49:40
 16. Martin, Detlef              62 LGO/TUS Westfalia Hombruch     53:43
 17. Schulz, Dieter              65 AHA-Aktivhaus                  55:04
 18. Abramowski, Frank           65 Reifen Stiebling             1:04:39



Senioren M50 - 10.000 m Senioren M50 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Tietz, Joachim              60 LGO/TV Einigkeit Barop         39:55
  2. Schneider, Georg            56 Marathon-Club Menden           41:41
  3. Brunsing, Jürgen            59 LGO/TV Einigkeit Barop         41:43
  4. Dzieia, Roland              60 RSG Zollern-ALB 82             42:53
  5. Adler, Detlev               59 Kein Verein                    43:00
  6. Mayer, Hans-Jürgen          59 Kein Verein                    43:26
  7. Winkelhake, Heiner          56 LDT-Bochum                     43:33
  8. Kapka, Andreas              57 PV Triathlon Witten            48:01
  9. Przybecki, Janusz           59 Kein Verein                    48:28
 10. Wortmeier, Martin           57 Kein Verein                    52:07
 11. Vierhaus, Detlev            59 Team 4haus                     52:21
 12. Schlageter, Günter          57 Lauftreff BKK-Hoesch/Ruhrpot   52:54
 13. Hermann, Frank              59 LGO/TUS Westfalia Hombruch     54:08
 14. Klos, Wolfgang              60 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck       54:27
 15. Kerber, Udo                 59 Lauftreff BKK-Hoesch/Ruhrpot   55:30



Senioren M55 - 10.000 m Senioren M55 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Mazurek, Jürgen             53 TUS Scharnhorst                40:37
  2. Grondke, Ralf               55 Marathonclub Menden            43:28
  3. Vorberg, Stefan             55 TGH Wetter                     43:34
  4. Koll, Horst                 55 Kein Verein                    43:49
  5. Zimmer, Heinrich            51 Lauftreff Sümmern              44:28
  6. Klein, Hubertus             53 LGO/TV Einigkeit Barop         44:45
  7. Zöllner, Jörg-Peter         51 LT-Bittermark Dortmund         46:42



Senioren M60 - 10.000 m Senioren M60 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Maurer, Peter               50 LG Herne 1976                  38:26
  2. Simon, Heinz                49 LGO/TV Einigkeit Barop         44:03
  3. Pugliese, Michel            49 LT Brechten                    48:41
  4. Diel, Hans-Werner           47 Waltroper LC 06                57:36



Senioren M65 - 10.000 m Senioren M65 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Kwasniok, Alfred            44 TUS Scharnhorst                50:43
  2. Reithmayer, Lutz            45 VC 75 Dortmund                 51:18
  3. Niemann, Lothar             45 Kein Verein                    53:34



Senioren M70 - 10.000 m Senioren M70 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Brahmann, Bruno             36 PV-Triathlon Witten            54:59



Senioren M75 - 10.000 m Senioren M75 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Basse, Engelbert            31 Kein Verein                    52:53
  2. Janowski, Hubert            35 Kein Verein                  1:02:35



Senioren M80 - 10.000 m Senioren M80 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Flügel, Ernst               30 BV Teutonia Lanstrop           59:49



Frauen - 10.000 m Frauen - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Albuscheit, Kristin         94 LGO/TUS Westfalia Hombruch     50:28
  2. Martin, Alwine              96 LGO/TUS Westfalia Hombruch     53:44
  3. Mentrup, Anna               89 Kein Verein                    55:50
  4. Dunkel, Sonja               83 Kein Verein                    56:03
  5. Töws, Margarethe            86 Abendgymnasium Dortmund        56:41
  6. Erben, Nathalie             84 Abendgymnasium Dortmund      1:04:53
  7. Püschke, Sonja              83 Kein Verein                  1:08:58



Seniorinnen W30 - 10.000 m Seniorinnen W30 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Schwalbe, Melanie           79 PV Triathlon Witten            45:13
  2. Eichert, Maren              77 TV Frankenstein                45:54
  3. Rubel, Melanie              76 Mrs. Sporty                  1:00:02
  4. Stein, Katrin               77 Mrs. Sporty                  1:01:52



Seniorinnen W35 - 10.000 m Seniorinnen W35 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Müller, Martina             71 Abendgymnasium Dortmund        49:12
  2. Neuberg, Corinna            72 Abendgymnasium Dortmund        52:40
  3. Droll, Yvonne               75 Lauffreunde Lünen              55:29
  4. Verspohl, Vera              75 Abendgymnasium Dortmund      1:04:24



Seniorinnen W40 - 10.000 m Seniorinnen W40 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Ortega Sawal, Tanja         68 Kein Verein                    40:05
  2. Biermann, Claudia           66 LT Wischlingen                 51:31
  3. Geißler, Katja              70 TSV Hagen 1860                 53:33



Seniorinnen W45 - 10.000 m Seniorinnen W45 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Stüwe, Claudia              61 LT Bittermark                  48:22
  2. Sittig, Uschi               65 TSV Hagen 1860                 58:01
  3. Albuscheit, Christiane      61 LGO/TUS Westfalia Hombruch   1:07:40



Seniorinnen W50 - 10.000 m Seniorinnen W50 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Brunsing, Barbara           60 LGO/TV Einigkeit Barop         55:42
  2. Hermann, Gabi               60 LGO/TUS Westfalia Hombruch   1:07:41



Seniorinnen W55 - 10.000 m Seniorinnen W55 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Hereth-Preukschat, Gabriele 53 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck       54:28



Seniorinnen W60 - 10.000 m Seniorinnen W60 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Simon, Magda                49 LGO/TV Einigkeit Barop       1:07:51





Männer - Senioren M80 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. TGH Wetter                                                     1:57:15
          Treichel (68) 38:11 - Aßmut (64) 38:12 - Scaramuzzo (65) 40:52

  2. LGO/TV Einigkeit Barop                                         2:01:13
          Hille (84) 39:54 - Tietz (60) 39:55 - Gebauer (65) 41:24

  3. LGO/TV Einigkeit Barop                                         2:10:31
          Brunsing (59) 41:43 - Simon (49) 44:03 - Klein (53) 44:45

  4. TUS Scharnhorst                                                2:21:00
          Mazurek (53) 40:37 - Disselhoff (65) 49:40 - Kwasniok (44) 50:43

  5. Lauftreff BKK-Hoesch/Ruhrpotts                                 2:36:00
          Rogowski (66) 47:36 - Schlageter (57) 52:54 - Kerber (59) 55:30

  6. LGO/TUS Westfalia Hombruch                                     2:36:29
          Kehrbaum (63) 48:50 - Martin (62) 53:43 - Bonnenberg (66) 53:56




Frauen - Seniorinnen W70 - 10.000 m [Klassenübersicht]

  1. Abendgymnasium Dortmund                                        2:38:33
          Müller (71) 49:12 - Neuberg (72) 52:40 - Töws (86) 56:41

  2. LGO/TUS Westfalia Hombruch                                     2:51:52
          Albuscheit (94) 50:28 - Martin (96) 53:44 - Albuscheit (61) 1:07:40




Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 900 m [Klassenübersicht]

  1. LGO/TUS Westfalia Hombruch                                       12:27
          Schlink (02) 4:02 - Englisch (02) 4:12 - Bonnenberg (02) 4:13

  2. DJK Eintracht Scharnhorst                                        17:56
          Neu (05) 5:28 - Strzodka (03) 5:47 - Borchard (02) 6:41

  3. DJK Eintracht Scharnhorst                                        21:48
          Pfeffer (03) 6:43 - Vohlmann (02) 6:46 - Vohlmann (05) 8:19




Schüler M8 - Schüler M9 - 900 m [Klassenübersicht]

  1. LGO/TUS Westfalia Hombruch                                       11:42
          Spinczyk (02) 3:42 - Schön (01) 3:57 - Wietfeld (01) 4:03

  2. LGO/TV Einigkeit Barop                                           14:19
          Koch (02) 4:13 - Strohldreyer (03) 5:01 - Noje (03) 5:05




Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. DJK SuS Brambauer                                                18:30
          Heimrath (99) 5:59 - Steinmann (99) 6:14 - Gutzmann (00) 6:17

  2. TSV Hagen 1860                                                   18:43
          Beckers (99) 6:04 - Geißler (00) 6:13 - Uhlenbrock (00) 6:26

  3. TSV Hagen 1860                                                   20:03
          Grüber (00) 6:32 - Brylka (00) 6:45 - Schardt (00) 6:46

  4. TSV Hagen 1860                                                   20:57
          Nowoczin (99) 6:54 - Staar (00) 7:01 - Kanberovic (99) 7:02

  5. DJK SuS Brambauer                                                22:57
          Rosenbaum (00) 7:28 - Gutzmann (00) 7:30 - Haak (00) 7:59




Schüler M10 - Schüler M11 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. LGO/TUS Westfalia Hombruch                                       19:26
          Oelker (00) 6:17 - Birkhahn (00) 6:31 - Weyhe (00) 6:38

  2. DJK Saxonia Dortmund                                             23:10
          Bouabidi (00) 6:23 - Hauschulz (00) 7:56 - Miethe (00) 8:51




Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. DJK SuS Brambauer                                                17:40
          Heimrath (97) 5:37 - Siegeroth (97) 5:57 - Cirkel (98) 6:06




Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 3000 m [Klassenübersicht]

  1. BV Teutonia Lanstrop                                             38:21
          Mark (96) 12:37 - Schmid (96) 12:38 - Mark (95) 13:06

  2. LGO/TSC Eintracht Dortmund                                       39:08
          Guting (95) 11:57 - Sager (96) 12:23 - Jansen (96) 14:48








Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TV Einigkeit Barop 1891 e. V., Serien-Nr. 0444.