Herbstlauf des TV Einigkeit Barop
Oespeler-Dorney, am 06.11.2010
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

W 8 und W 9 (ca. 1100 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 12:30

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 496 Gerards, Felice 2001 PV-Tri-Witten 4:08   
2. 497 Siepmann, Rena 2001 PV-Tri-Witten 4:14  + 6 
3. 45 Laukandt, Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:23  + 15 
4. 68 Laska, Lena 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 4:25  + 17 
5. 483 Voß, Sarah 2001 TUS Stockum 5:11  + 1:03 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 67 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:35   
2. 50 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:46  + 11 
3. 54 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:51  + 16 
4. 66 Andreas, Anna 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 5:03  + 28 
5. 28 Jürgens, Jasmin 2002 BV Teutonia Lanstrop 5:05  + 30 
6. 484 Monfeld, Clara 2002 TUS Stockum 5:13  + 38 
7. 488 Holstein, Annabell 2002 TUS Stockum 5:43  + 1:08 
8. 70 Cervenka, Paula 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:33  + 1:58 
9. 485 Kirschnick, Noelle 2002 TUS Stockum 7:10  + 2:35 
10. 486 Böhler, Alina 2002 TUS Stockum 7:12  + 2:37 

M 8 und M 9 (ca. 1100 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 12:45

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 35 Luft, Nils-Jannik 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:35   
2. 30 Wichert, Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:47  + 11 
3. 69 Notteboom, Niklas 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 5:03  + 28 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 57 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:46   
2. 56 Staar, Jonas Ole 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 5:22  + 35 
3. 62 Baltes, Gerrit 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 5:23  + 36 

W 10 und W 11 (ca. 1100 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 13:00

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 99 Niggemeyer, Marie 1999 TUS Stockum 3:55   
2. 71 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 4:15  + 20 
3. 98 Belz, Leona 1999 TUS Stockum 4:29  + 34 
4. 63 Langanke, Lena 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 4:50  + 55 
5. 51 Gebauer, Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 5:03  + 1:08 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 48 Grewe, Line 2000 LGO/PTSV Dortmund 4:09   
2. 47 Hielscher, Lia 2000 LGO/PTSV Dortmund 4:12  + 3 
3. 93 Kaip, Sophie 2000 TUS Stockum 4:40  + 31 
4. 482 Knorn, Mia 2000 TUS Stockum 4:49  + 40 
5. 94 Kohlstedde, Sarah 2000 TUS Stockum 4:56  + 47 
6. 97 Piaschek, Jana 2000 TUS Stockum 5:06  + 57 
7. 38 Rosenbaum, Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 5:26  + 1:17 

M 10 un d M 11 (ca. 1100 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 13:15

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Jonah, Kilian 2001 LC Rapid Dortmund 3:57   
2. 349 Wenzel, Lars 2000 DJK BW Annen 4:09  + 12 
3. 82 Middeldorf, Moritz 2000 ohne Verein 4:13  + 16 
4. 36 Schneider, Lennard 2000 BV Teutonia Lanstrop 4:18  + 21 
5. 29 Reintgen, Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 4:30  + 33 
6. 491 Schellberg, Tim 2000 PV Triathlon Witten 4:34  + 37 
7. 64 Yu, Leon Xinchen 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 5:20  + 1:23 

W 12 und W 13, M 12 un d M 13 (ca. 2000 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 13:30

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Heilige, Inga 1997 LGO/TV Einigkeit Barop 9:17   
2. 37 Rumpf, Luisa 1997 BV Teutonia Lanstrop 9:22  + 5 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Buxel, Max 1997 BV Teutonia Lanstrop 8:41   
2. 358 Herkelmann, Janik 1997 BV Teutonia Lanstrop 9:05  + 24 
3. 41 Luft, Niklas 1997 BV Teutonia Lanstrop 9:11  + 30 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 55 Drechsler, Meike 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 8:42   
2. 49 Sager, Katharina 1998 LGO/PTSV Dortmund 9:04  + 22 
3. 46 Schulze-Beckinghause, Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 10:56  + 2:14 
4. 61 Elb, Chiara 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 11:02  + 2:20 
5. 60 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 11:58  + 3:16 

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 10 Bekmann, Felix 1999 FC Brünninghausen 8:46   
2. 32 Schlitzer, Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 9:08  + 22 
3. 11 Kebel, Daniel 1999 FC Brünninghausen 9:26  + 40 
4. 7 Benz, Yanik 1999 FC Brünninghausen 10:20  + 1:34 
5. 3 Rauscher, Niklas 1999 FC Brünninghausen 11:11  + 2:25 
6. 9 Mika, Lucas 1999 FC Brünninghausen 11:14  + 2:28 
7. 6 Jankowski, Dennis 1999 FC Brünninghausen 12:32  + 3:46 
8. 19 Thalmann, Jan 1999 FC Brünninghausen 12:41  + 3:55 
9. 15 Otto, Cedrik 1999 FC Brünninghausen 12:42  + 3:56 

W 14 und W 15, M 14 und M 15 (ca. 2000 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 14:00

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 88 Kirschbaum, Carolin 1995 LG Schwerte 8:27   

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 20 Hielscher, Lennart 1995 LC Rapid Dortmund 8:18   
2. 21 Piepenbrink, Björn 1995 LC Rapid Dortmund 8:23  + 5 

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 Mark, Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 8:33   

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 53 Pohl, Jonathan 1996 LGO/TV Einigkeit Barop 8:30   
2. 52 Gebauer, David 1996 LGO/TV Einigkeit Barop 8:34  + 4 

mjB, wjB und wjA, Männer, Frauen (ca. 4000 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 14:30

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 85 Hoffmann, Michelle 1997 LG Plettenberg/Herscheid 18:45   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 39 Seling, Nico 1992 BV Teutonia Lanstrop 14:37   
2. 393 Krohn, Rainer 1959 LGO Dortmund 17:33  + 2:56 
3. 489 Eichelberg, Uwe 1968 DJK Grün-Weiß Werl 20:22  + 5:45 
4. 365 Otto, Stefan 1984 Biathlon BSV Aplerbeck 21:51  + 7:14 
5. 59 Brunsing, Jürgen 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 22:02  + 7:25 
6. 27 Schönknecht, Wolfgang 1953 Lauftreff Ende Herdecke 22:26  + 7:49 
7. 379 Losch, Peter 1947 LC Rapid Dortmund 22:54  + 8:17 
8. 371 Schmitt, Klaus 1954 Biathlon BSV Aplerbeck 23:59  + 9:22 
9. 390 Peller, Helmut 2029 ohne Verein 31:38  + 17:01 

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 87 Hafenmayer, Isabel 1991 LG Schwerte 16:29   
2. 90 Hafenmayer, Mayte 1991 LG Schwerte 19:02  + 2:33 
3. 42 Anton, Stelle 1992 BV Teutonia Lanstrop 22:39  + 6:10 

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 91 Schulz, Christina 1993 LG Schwerte 17:51   
2. 34 Bornemann, Annika 1993 BV Teutonia Lanstrop 19:59  + 2:08 

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Pieperhoff, Jan 1994 BV Teutonia Lanstrop 20:12   

mjA, Männer, Frauen und Alterklassen (ca. 6000 m)
Datum: 06.11.2010  Beginn: 15:10

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 391 Trapp, Andreas 1983 TSV Kirchlinde 22:18   
2. 26 Luong, Gia Cheng 1990 LC Rapid Dortmund 25:59  + 3:41 

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 389 Kalweit, Siegfried 1942 TSV Viktoria Mülheim 27:49   
2. 399 Kwasniok, Alfred 1944 TUS Scharnhorst 29:28  + 1:39 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 392 Koglin, Werner 1947 Viermärker Waldlauf Dortmund 24:52   

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 König, Marita 1955 Miebach GmbH 45:29   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 245 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 26:26   
2. 359 Klesse, Norbert 1954 ohne Verein 26:45  + 19 
3. 239 Hilmer, Reinhold 1952 TV Bövinghausen 27:36  + 1:10 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 58 Brunsing, Barbara 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 35:03   

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 388 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 24:18   
2. 397 Griesbaum, Norbert 1956 LT Brechten 25:04  + 46 
3. 238 Billig, Gerhard 1960 TGH Wetter 25:42  + 1:24 
4. 373 Otto, Wilfried 1956 Biathlon BSV Aplerbeck 26:07  + 1:49 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 395 Biersey, Dietmar 1965 TTW-TG Witten 23:03   
2. 83 Baumann, Karl-Heinz 1964 ohne Verein 23:35  + 32 
3. 25 Lehnert, Günter 1961 LC Rapid Dortmund 24:34  + 1:31 
4. 76 Gebauer, Bernd 1965 Miebach GmbH 26:00  + 2:57 
5. 73 Scherzinger, Anton 1964 Miebach GmbH 32:14  + 9:11 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 494 Halbe, Andrea 1968 LT Witten-Stockum 32:33   

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 236 Strothkamp, Dirk 1969 Triathlon Team TG Witten 21:48   
2. 396 Moldenhauer, Kai 1970 TTW-TG Witten 23:06  + 1:18 
3. 398 Stolecki, Stephan 1968 Triathlon Team TG Witten 23:25  + 1:37 
4. 84 Dechange, Andre 1967 ohne Verein 24:45  + 2:57 
5. 1 Otte, Carsten 1967 DJK Springorum Bochum 25:22  + 3:34 
6. 2 Spitz, Dirk 1970 LGO Bochum 26:14  + 4:26 
7. 386 Seeger, Burkhard 1966 WSV Bochum 06 28:35  + 6:47 
8. 387 Welp, Franz-Josef 1967 TUS Eving 28:54  + 7:06 
9. 498 Deimann, Stefan 1969 SG-Holzwickede 29:12  + 7:24 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 237 Kohler, Iris 1974 Triathlon Team TG Witten 26:09   
2. 241 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 39:35  + 13:26 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 240 Hölscher, Mathias 1971 PV Triathlon Witten 23:20   
2. 81 Flinkmann, Daniel 1975 ohne Verein 29:35  + 6:15 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Weihrich, Daniel 1978 Miebach GmbH 29:06   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 92 Preuß, Katrin 1990 Tri-Team TSG Sprockhövel 28:06   

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 22 Abel, Frederik 1992 LC Rapid Dortmund 21:54   
2. 89 Hafenmayer, Steffen 1991 LG Schwerte 22:50  + 56 
3. 78 Michels, Marc 1993 Miebach GmbH 37:15  + 15:21 
4. 354 Mekneckor, Viktor 1992 CJD Dortmund 39:09  + 17:15 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at