45. Parklauf "Rund um den Fernsehturm" am 13. November 2010
des TSC Eintracht 48/ 95 Dortmund
====================================================================

Ergebnisliste




Wertungen

3.960 m
Schülerinnen D
Schüler D
Schülerinnen C
Schüler C
Scülerinnen A und B
Schüler B
Schüler A
Frauen, wJA und wJB
Männer, Frauen, Sen.
Kronen Cup
Mannschaft Kronen




männliche Jugend B - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Arnold, Leonard             94 SC Hagen-Wildewiese            14:50
  2. Weber, Joshua               94 TV Herdringen                  16:55
  3. Pieperhoff, Jan             94 BV Teutonia Lanstrop           17:12


männliche Jugend A - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Dillenhöfer, Fabian         92 TSV Kirchlinde                 12:32
  2. von Anselm, Borries         92 LC Rapid Dortmund              13:09
  3. Seling, Nico                92 BV Teutonia Lanstrop           13:13
  4. Havenmayer, Steffen         91 LG Schwerte                    13:39
  5. Abel, Frederik              92 LC Rapid Dortmund              13:41
  6. Appelhans, Daniel           92 SC Hagen-Wildewiese            13:48
  7. Zerweck, Jonas              91 LC Rapid Dortmund              14:22
  8. Schulz, Daniel              91 TUS Oeventrop LAC Veltins HS   14:25
  9. Bak, Patrick                92 LGO/ TSC Eintracht             15:03
 10. Lassahn, Daniel             92 Tri-Geckos Dortmund            16:12


Männer - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Dobias, Miroslav            90 LC Rapid Dortmund              12:27
  2. Hilger, Christoph           85 LAC Veltins HS/ TV Neheim      13:05
  3. Appelhans, Lukas            85 SC Hagen-Wildewiese            13:12
  4. Turco, Claudio              90 LAC Veltins HS/ TV Neheim      14:19
  5. Ohlmeier, Stephan           83 LC Rapid Dortmund              15:26
  6. Cheng Luong, Gia            90 LC Rapid Dortmund              15:55


Senioren M30 - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Sen, Denit                  78 Tri-Geckos Dortmund            15:37


Senioren M35 - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Lerch, Frank                75 Düsseldorf                     15:54
  2. Rauscher, Martin            71                                18:25
  3. Hahn, Tobias                73 LGO Dortmund                   20:54


Senioren M40 - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Fischer, Dr. Jens           67 Tri-Geckos Dortmund            15:12
  2. Adams, Lee                  70 Tri-Geckos Dortmund            16:25


Senioren M45 - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Lehnert, Günter             61 LC Rapid Dortmund              15:19


Senioren M50 - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Krohn, Rainer               59 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck      16:34


Senioren M55 - 3.960 m männliche Jugend B - Senioren M65 - 3.960 m


  1. Heidrich, Peter             51 LG Schwerte                    17:13



Schülerinnen W8 - 1.100 m Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 1.100 m


  1. Schückel, Valentina         02 Tri-Geckos Dortmund             4:42
  2. Krahn, Antonia              02 TSV 1863 Herdecke               4:48
  3. Lindenblatt, Ramona         02 LAC Veltins HS/ TV Neheim       4:56
  4. Englisch, Helena            02 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     4:59
  5. Adomeit, Lili               02 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:09
  6. Kirchhoff, Marilen          03 TSV 1863 Herdecke e.V.          5:12
  7. Jürgens, Jasmin             02 BV Teutonia Lanstrop            5:13
  8. Schön, Hannah               02 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:14
  9. Traxel, Anna                02 LGO/ TSC Eintracht              5:35
 10. Rettig, Elsa                02 LGO/ TSC Eintracht              5:37
 11. Vielhaber, Mara             02 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    6:01


Schülerinnen W9 - 1.100 m Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 1.100 m


  1. Siepmann, Rena              01 PVT Witten                      4:29
  2. Laukandt, Lea               01 BV Teutonia Lanstrop            4:37
  3. Herbst, Franka              01 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     4:41
  4. Baehr, Lara                 01 SC Hagen-Wildewiese             4:45
  5. Ryborz, Antonia             01 BV Teutonia Lanstrop            5:05



Schüler M8 - 1.100 m Schüler M8 - Schüler M9 - 1.100 m


  1. Zweimann, Merlin            02 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    4:16
  2. Baehr, Malte                02 SC Hagen-Wildewiese             4:23
  3. Spinczyk, Simon             02 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     4:29
  4. Dunker, Robin               02 LGO/ TSC Eintracht              4:46
  5. Ebert, Yorick               03 LGO/ TSC Eintracht              4:47
  6. Kühnhold, Tim               03 LGO/ TuS Westfalia Tri Kids     4:56
  7. Kühnhold, Patrick           05 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:25


Schüler M9 - 1.100 m Schüler M8 - Schüler M9 - 1.100 m


  1. Fischer, Malte              01 Tri-Geckos Dortmund             3:55
  2. Kilian, Jonah               01 LC Rapid Dortmund               4:02
  3. Zweimann, Marlon            01 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    4:07
  4. Vorndarn, Mathis            01 LGO/ TSC Eintracht              4:11
  5. Arnold, Jonas               01 BV Teutonia Lanstrop            4:23
  6. Luft, Nils Jannik           01 BV Teutonia Lanstrop            4:39
  7. Rüther, Florian             01 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     4:49
  8. Wichert, Marc               01 BV Teutonia Lanstrop            4:52
  9. Hampel, Jan                 01 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     4:53
 10. Ely, Tim                    01 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    5:26
 11. Rajakorpi, Mikko            01 LGO/ TSC Eintracht              5:49



Schülerinnen W10 - 1.320 m Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1.100 m


  1. Zirngibl, Lara              00 Rot Weiß Unna                   4:57
  2. Bol, Carla                  00 LGO/ TSC Eintracht              5:17
  3. Bol, Emma                   00 LGO/ TSC Eintracht              5:32
  4. Sonnenschein, Louisa        00 LGO/ TSC Eintracht              5:34
  5. Wick, Theresa               00 LGO Dortmund/ LAC               5:35
  6. Engelhardt, Sophia          00 LGO/ TSC Eintracht              5:44
  7. Ganz, Alina                 00 BV Teutonia Lanstrop            5:45
  8. Gerth, Kira                 00 LGO/ TSC Eintracht              5:46
  9. Rosenbaum, Nele             00 BV Teutonia Lanstrop            5:56


Schülerinnen W11 - 1.320 m Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1.100 m


  1. Keggenhoff, Vivian          99 SC Hagen-Wildewiese             4:59
  2. Anikeev, Natalie            99 SC Hagen-Wildewiese             5:07
  3. Istl, Kaya                  99 LGO/ PTSV                       5:25
  4. Groß, Emily                 99                                 5:25



Schüler M10 - 1.320 m Schüler M10 - Schüler M11 - 1.100 m


  1. Hamadi, Mohamed             00 LGO/ PTSV                       4:40
  2. Vielhaber, Florian          00 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    4:56
  3. Oelker, Marco               00 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:06
  4. König, Nico                 00 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:18
  5. Weyhe, Felix                00 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:27
  6. Adams, Justin               00 Tri-Geckos Dortmund             5:55


Schüler M11 - 1.320 m Schüler M10 - Schüler M11 - 1.100 m


  1. Schulz, Anton               99 LG Menden                       4:51
  2. Spinczyk, Niklas            99 LGO/ TuS Westfalia Hombruch     5:15
  3. Lepenies, Matthias          99 Rot Weiß Unna                   5:26



Schülerinnen W12 - 1.320 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W15 - 1.630 m


  1. Reimann, Isabel             98 LAC Veltins HS/ TV Neheim       4:51
  2. Pennekamp, Ida              98 LAC Veltins HS/ TV Neheim       4:56
  3. Bruchhage, Lea              98 SC Hagen-Wildewiese             5:15
  4. Nolte, Laura                98 Rot Weiß Unna                   5:26
  5. Schulze-Beckinghausen, Tabea98 BV Teutonia Lanstrop            5:50


Schülerinnen W13 - 1.320 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W15 - 1.630 m


  1. Palberg, Lena               97 LGO/ TSC Eintracht              4:34
  2. Hoffmann, Michele           97 LG Plettenberg/Herscheid        4:38
  3. Lange, Glenda               97 LG Menden                       4:38
  4. Altrup, Julia               97 LAC Veltins HS/ TV Neheim       4:49
  5. Rumpf, Luisa                97 BV Teutonia Lanstrop            4:57
  6. Böhm, Johanna               97 LG Menden                       5:06
  7. Goers, Sabine               97 LAC Veltins Hochsauerland       5:18
  8. Keggenhoff, Svenja          97 SC Hagen-Wildewiese             5:21
  9. Rustemeyer, Eileen          97 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    5:26


Schülerinnen W14 - 1.320 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W15 - 1.630 m


  1. Schmid, Stina               96 BV Teutonia Lanstrop            4:34
  2. Sager, Sarah                96 LGO/ TSC Eintracht              4:34
  3. Zoccolan, Laura             96 LAC Veltins Hochsauerland       4:53
  4. Altmann, Ann-Katrin         96 LG Menden                       4:54
  5. Wick, Katharina             96 LGO Dortmund/ LAC               5:24


Schülerinnen W15 - 1.320 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W15 - 1.630 m


  1. Bombien, Julia              95 TSV Herdecke                    4:23
  2. Dillenhöfer, Isabel         95 LGO/ TSC Eintracht              4:32
  3. Kitschbaum, Carolin         95 LG Schwerte                     4:36
  4. Koch, Luisa                 95 LGO/ PTSV                       4:59



Schüler M12 - 1.320 m Schüler M12 - Schüler M13 - 1.630 m


  1. Brand, Tim                  98 SC Hagen-Wildewiese             4:11
  2. Schückel, Emanuel           98 Tri-Geckos Dortmund             4:52
  3. Schlitzer, Rick             98 BV Teutonia Lanstrop            4:59


Schüler M13 - 1.320 m Schüler M12 - Schüler M13 - 1.630 m


  1. Jostmann, Jonas             97 LG Menden                       4:14
  2. Görs, Timo                  97 LGO/ TSC Eintracht              4:16
  3. Rammert, Timo               97 LG Menden                       4:24
  4. Buxel, Maximilian           97 BV Teutonia Lanstrop            4:41
  5. Schlonsok, Fredrik          97 Tri-Geckos Dortmund             4:54
  6. Luft, Niklas                97 BV Teutonia Lanstrop            5:15
  7. Bak, Michael                97                                 5:16
  8. Herkelmann, Janik           97 BV Teutonia Lanstrop            5:26



Schüler M14 - 2.640 m Schüler M14 - Schüler M15 - 3.260 m


  1. Schneider, Julius           96 TUS Oeventrop LAC Veltins HS    9:19
  2. Jepkens, Lars               96 Tri-Geckos Dortmund             9:54
  3. Blume, Nils                 96 LAC Veltins Hochsauerland      10:16
  4. Lex, Johannes               96 LAC Veltins HS/ TV Neheim      10:25
  5. Pohl, Jonathan              96 LGO/ TVE Barop                 10:40


Schüler M15 - 2.640 m Schüler M14 - Schüler M15 - 3.260 m


  1. Brand, Robin                95 SC Hagen-Wildewiese             9:16
  2. Dillenhöfer, Timo           95 TSV Kirchlinde                  9:28
  3. Hielscher, Lennart          95 LC Rapid Dortmund               9:44
  4. Appelhans, Aaron            95 SC Hagen-Wildewiese             9:55



Frauen - 2.640 m Frauen - weibliche Jugend A und B - 3.260 m


  1. Hirschhäuser, Jana          90 ASC 1990 Breidenbach            9:01
  2. Hartmann, Jana              81 LGO/ TSC Eintracht              9:04
  3. Schultheiß, Inga            89 SC Hagen-Wildewiese            11:14
  4. Hereth-Preukschat, Gabriele 53 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck      14:00
  5. Balzer, Katharina           81 LGO/ TSC Eintracht             16:53
  6. Hendler, Thea               72 Dortmund                       19:00


weibliche Jugend B - 2.640 m Frauen - weibliche Jugend A und B - 3.260 m


  1. Burkhardt, Lena             93 LGO/ PTSV                      10:12
  2. Schulz, Christina           93 LG Schwerte                    10:24
  3. Dihr, Colin                 94 VfL Kamen                      13:11


weibliche Jugend A - 2.640 m Frauen - weibliche Jugend A und B - 3.260 m


  1. Havenmayer, Isabel          91 LG Schwerte                     9:35
  2. Havenmayer, Mayte           91 LG Schwerte                    11:31
  3. Anton, Stella               92 BV Teutonia Lanstrop           13:27



Männer - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Botschkowski, Andreas       83 A.C. Hörde 04                  45:30
  2. Bonnekoh, Carsten           86 Die Ruhrpotts Dortmund         45:36
  3. Hugot, Michael              81 Bunert After Work Running Te   47:58
  4. Kleemann, Michael           82 Sturm Hombruch                 48:17
  5. Gunetsreiner, Matthias      85                                52:03
  6. Jüdt, Oliver                81 freier Läufer                  54:02
  7. Freyer, Dominik             81                                59:30
  8. Preukschat, Sven Colin      84 Rasierte Haxe Aplerbeck        59:40


Senioren M30 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Amin, Nabil                 79                                46:13
  2. Stein, Timo                 80                                50:50
  3. Scholz, Sebastian           80                                51:42
  4. Eckstein, Walter            78 LT Wischlingen                 55:45
  5. Munk, Felix                 79 LGO/ TSC Eintracht             55:55


Senioren M35 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Nagelski, Patrick           74 Haltern                        46:17
  2. Schlözer, Tim               74                                52:24


Senioren M40 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Rogowski, Ditze             66 BKK Hoesch                     45:35
  2. Rohde, Carsten              70 Kamen                          48:22
  3. Riechel, Guido              67 CDS-Running Team               52:00
  4. Bläser, Ralph               68 Viermärker                     53:43
  5. Kemmsies, Klaus             66 Aktion Canchanabury            53:51
  6. Rogge, Bernd                70 Dortmund                       54:10


Senioren M45 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Flügel, Bernd               64 LT Scharnhorst                 44:30
  2. Flügel, Thomas              61 Hamm                           44:32
  3. Schlonsok, Waldemar         61 Tri-Geckos Dortmund            45:23
  4. Witte, Per                  64 Dortmund                       49:40
  5. Schulenburg, Uwe            62 Sparkasse Dortmund             50:32
  6. Vögeler, Tom                64 Los Tres                       50:37
  7. Schröter, Michael           65 Viermärker                     53:44
  8. Friese, Volker              65 LT Wischlingen                 55:27
  9. Schmitt, Achim              62 LT Wischlingen Dortmund        55:32
 10. Bochynek, Frank             65 Dortmund                       55:59


Senioren M50 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Sieke, Udo                  58 TuS Scharnhorst                44:31
  2. Krohn, Rainer               59 LGO Dortmund                   45:21
  3. Pfalz, Ulrich               56 TuS Scharnhorst                45:29
  4. Bremer, Andreas             56 Tri Team TG Witten             47:19
  5. Gehrke, Wolfgang            58                                47:36
  6. Gunnemann, Jürgen           58 RFV Beckum                     48:29
  7. Becker, Reinhard            60 Lauftreff Westrich             49:03
  8. Koch, Egbert                56 Dortmund                       52:01
  9. Mill, Peter                 56 LT Bittermark                  52:18
 10. Vierhaus, Detlev            59 Team 4haus                     52:52
 11. Dannebom, Michael           59                                53:28
 12. Niewald, Holger             58                                54:42
 13. Grey, Kurt                  60 Sololäufer                     59:33


Senioren M55 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Kusch, Franz                54                                57:13
  2. Konter, Hubert              52 Hitachi Power                  58:02


Senioren M60 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Michels, Peter              49 TSV Kirchlinde                 46:23


Senioren M65 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Kwasniok, Alfred            44 TuS Scharnhorst                46:25
  2. Reithmayer, Lutz            45 VC 75 Dortmund                 51:11


Senioren M70 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Flügel, Ernst               30 BV Teutonia Lanstrop           59:50
  2. Dannebom, Werner            30 Dortmund                     1:09:35


Frauen - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Havers, Annika              84 SV Herbern                     51:06
  2. Grey, Lucie                 96 Sololäufer                     52:41
  3. Töws, Margarethe            86 Abendgymnasium Dortmund        56:05
  4. Koch, Amelie                87 Bochum                         58:24
  5. Schneider, Alessandra       92 Lüdenscheid                  1:01:49
  6. Assati, Samah               91 Lüdenscheid                  1:01:50


Seniorinnen W30 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Kummer, Jeannette           78 SuS Schalke 96                 48:48
  2. Roy, Nathalie               78 Bunert After Work Running Te   54:22
  3. Wieczorek, Alba             76                                57:48


Seniorinnen W35 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Bitthöfer, Tatjana          75 LT Wischlingen Dortmund        48:27
  2. Spänhoff, Christina         72 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck      53:29


Seniorinnen W45 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Czech, Christiane           64 Düsseldorf                     56:44
  2. Gosebrink, Uta              62 Viermärker Dortmund          1:00:22
  3. Parche, Ute                 64 Tri-Geckos Dortmund          1:01:30


Seniorinnen W50 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Menzenbach, Bärbel          59 Bunert After Work Running Te   54:25


Seniorinnen W55 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W70 - 10.000 m


  1. Hein, Luise                 51                                55:25
  2. Sundermann, Petra           54 Lauftreff Westrich           1:01:45



Männer - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. Schwiegelshohn, Fynn        88 LGO Dortmund                   31:38
  2. Hollop, Dominik             91 LGO/ TSC Eintracht             33:07
  3. Böhringer, Henrik           85 LGO/ TSC Eintracht             33:08
  4. Talbi, Zakaria              83 LGO/ TSC Eintracht             33:35
  5. Bücker, Michel              88 TUS Sythen                     33:43
  6. Sperl, Benjamin             87 Uni Kassel                     34:05
  7. Michels, Felix              83 TSV Kirchlinde                 36:21
  8. Zellin, Jan                 83 Tri-Geckos Dortmund            37:05
  9. Dildrop, Markus             84 PV Triathlon Witten            37:13
 10. Trapp, Andreas              83 TSV Kirchlinde                 37:35
 11. Zöllner, Johannes Heinrich  88 TSV 1863 Herdecke e.V.         39:02
 12. Becker, Fabian              88 Aachen                         39:08
 13. Quittmann, Oliver Jan       91 LGO/ TSC Eintracht             39:36
 14. Kaiser, Lucas               92 Tri-Geckos Dortmund            43:13
 15. Schellenberg, Andre         84 Abendgymnasium Dortmund        45:51
 16. Zahn, Paul                  91 Tri-Geckos Dortmund            47:13
 17. Wevelsiep, Damian           91 Tri-Geckos Dortmund            53:36


Senioren M30 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. Trapp, Stefan               79 TSV Kirchlinde                 37:07
  2. Czollmann, Pascal           78 PV Triathlon Witten            37:17


Senioren M40 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. Volmer, Mario               68 LC-Rapid-Dortmund              36:43
  2. Kornhof, Frank              66 TSV Kirchlinde                 40:16
  3. Koormann, Jürgen            68 ruhrboss 03                    43:42
  4. Kalisch, Jörg               68 Münster                        46:49
  5. Behrens, Michael            67                                47:23


Senioren M45 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. Tuens, Michael              62 LSF Werne                      37:06
  2. Parche, Ingo                64 Tri-Geckos Dortmund            39:55
  3. Schönfeldt, Jörg            61 Team Speiche Witten            42:25
  4. Mooren, Thomas              61 Biathlon BSV Aplerbeck         43:09
  5. Antoniewicz, Udo            61 Tri-Geckos Dortmund            43:11
  6. Kerstiens, Norbert          61 LT Wischlingen Dortmund        44:37
  7. Segers, Roland              64 SuS Schalke 96                 45:21


Senioren M50 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. am Orde, Andreas            59 Tri-Geckos Dortmund            38:49
  2. Otto, Wilfried              56 Biathlon BSV Aplerbeck         43:02
  3. Pasic, Martin               60 Marathon-Club Menden           43:15


Senioren M55 - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. Mazurek, Jürgen             52 TuS Scharnhorst                40:18
  2. Sundermann, Friedhelm       54 Lauftreff Westrich             42:12
  3. Hilmer, Reinhold            52 TV Bövinghausen                44:34


Frauen - 10.000 m Männer - Seniorinnen W60 - Kronen-Cup 10.000 m


  1. Räker, Mira                 87 LGO/ LAC                       38:13
  2. Bienstein, Heike            86 LGO/ TSC Eintracht             40:03
  3. Bähner, Svenja              83 Medisport-Lauf Dortmund        43:46



Männer - Senioren M70 - Mannschaftswerung 10.000 m


  1. LGO/ TSC Eintracht                                             1:39:50
          Hollop (91) 33:07 - Böhringer (85) 33:08 - Talbi (83) 33:35

  2. TSV Kirchlinde                                                 1:51:03
          Michels (83) 36:21 - Trapp (79) 37:07 - Trapp (83) 37:35

  3. Tri-Geckos Dortmund                                            1:55:49
          Zellin (83) 37:05 - am Orde (59) 38:49 - Parche (64) 39:55

  4. Tri-Geckos Dortmund                                            2:13:37
          Antoniewicz (61) 43:11 - Kaiser (92) 43:13 - Zahn (91) 47:13


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Dortmund, Serien-Nr. 0288.