Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
Hoeschpark Dortmund, am 26.03.2011
ERGEBNISLISTE
Komplette WertungenKreismeisterschaftKreis Mannschaftswertung

Männer, Frauen, mjA, mjB, M14, M15 (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 440 Haas, Uta 1972 LGO/TV Einigkeit Barop 14:06   
2. 468 Utendorf, Gabriele 1957 Stadtwerke Lünen 16:32  + 2:26 
3. 458 Lee-Schümmelfeder, Sanghee 1965 Ohne Verein 17:46  + 3:40 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 15 Schwiegelshohn, Chris 1986 LGO/TV Einigkeit Barop 9:01   
2. 478 Bolin, Malte 1989 TSV Kirchlinde 10:20  + 1:19 
3. 482 Trapp, Andreas 1983 TSV Kirchlinde 10:43  + 1:42 
4. 481 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde 11:02  + 2:01 
5. 483 Dillenhöfer, Ulrich 1962 TSV Kirchlinde 11:05  + 2:04 
6. 21 Grüneberg, Ingo 1967 Die Ruhrpotts Dortmund 11:08  + 2:07 
7. 284 Luong, Gia Cheng 1990 LC Rapid Dortmund 11:33  + 2:32 
8. 480 Kampert, Sebastian 1989 TSV Kirchlinde 11:43  + 2:42 
9. 285 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund 12:02  + 3:01 
10. 17 Frederking, Martin 1958 OSC 01 Hamm 12:12  + 3:11 
11. 475 Schlonsok, Waldemar 1961 Tri-Geckos Dortmund 12:20  + 3:19 
12. 22 Krohn, Rainer 1959 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 12:33  + 3:32 
13. 14 Hauptvogel, Dieter 1942 Bittermärker Dortmund 13:14  + 4:13 
14. 18 Pugliese, Michael 1949 LT Brechten 13:15  + 4:14 
15. 286 Otto, Stefan 1984 LC Rapid Dortmund 15:32  + 6:31 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 282 von Borries, Anselm 1992 LC Rapid Dortmund 9:30   
2. 477 Dillenhöfer, Fabian 1992 TSV Kirchlinde 9:33  + 3 
3. 264 Beine, Marcel 1993 DJK "Adler" Brakel 10:36  + 1:06 
4. 287 Sommerville, John-Mark 1993 LC Rapid Dortmund 10:42  + 1:12 
5. 266 Koch, Christian 1993 DJK "Adler" Brakel 11:20  + 1:50 
6. 479 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde 12:09  + 2:39 

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 265 Beine, Christopher 1995 DJK "Adler" Brakel 10:19   
2. 476 Dillenhöfer, Timo 1995 TSV Kirchlinde 10:39  + 20 
3. 283 Hielscher, Lennart 1995 LC Rapid Dortmund 11:48  + 1:29 
4. 246 Pieperhoff, Jan 1994 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:11  + 1:52 

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 20 Straub, Leon 1996 LGO/LAC Dortmund 11:25   
2. 444 Pohl, Jonathan 1996 LGO/TV Einigkeit Barop 12:07  + 42 
3. 247 Hadamczik, Thibaud 1996 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:10  + 45 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 249 Buxel, Maximilian 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:08   
2. 474 Schlonsok, Fredrik 1997 Tri-Geckos Dortmund 12:51  + 43 

Männer, Frauen, mjA, mjB, M14, M15 Kreis Mannschaftswertung (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:00

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Kirchlinde 1 32:05   
    Bolin, Malte (1989) 10:20 - Trapp, Andreas (1983) 10:43 - Schad, Simon (1983) 11:02
2 LC Rapid Dortmund 1 39:07  + 7:02 
    Luong, Gia Cheng (1990) 11:33 - Otto, Wilfried (1956) 12:02 - Otto, Stefan (1984) 15:32

Männer, Frauen, mjA, mjB, M14, M15 Kreismeisterschaft Dortmund (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 440 Haas, Uta 1972 LGO/TV Einigkeit Barop 14:06   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 15 Schwiegelshohn, Chris 1986 LGO/TV Einigkeit Barop 9:01   
2. 478 Bolin, Malte 1989 TSV Kirchlinde 10:20  + 1:19 
3. 482 Trapp, Andreas 1983 TSV Kirchlinde 10:43  + 1:42 
4. 481 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde 11:02  + 2:01 
5. 483 Dillenhöfer, Ulrich 1962 TSV Kirchlinde 11:05  + 2:04 
6. 284 Luong, Gia Cheng 1990 LC Rapid Dortmund 11:33  + 2:32 
7. 480 Kampert, Sebastian 1989 TSV Kirchlinde 11:43  + 2:42 
8. 285 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund 12:02  + 3:01 
9. 475 Schlonsok, Waldemar 1961 Tri-Geckos Dortmund 12:20  + 3:19 
10. 22 Krohn, Rainer 1959 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 12:33  + 3:32 
11. 14 Hauptvogel, Dieter 1942 Bittermärker Dortmund 13:14  + 4:13 
12. 18 Pugliese, Michael 1949 LT Brechten 13:15  + 4:14 
13. 286 Otto, Stefan 1984 LC Rapid Dortmund 15:32  + 6:31 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 282 von Borries, Anselm 1992 LC Rapid Dortmund 9:30   
2. 477 Dillenhöfer, Fabian 1992 TSV Kirchlinde 9:33  + 3 
3. 287 Sommerville, John-Mark 1993 LC Rapid Dortmund 10:42  + 1:12 
4. 479 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde 12:09  + 2:39 

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 476 Dillenhöfer, Timo 1995 TSV Kirchlinde 10:39   
2. 283 Hielscher, Lennart 1995 LC Rapid Dortmund 11:48  + 1:09 
3. 246 Pieperhoff, Jan 1994 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:11  + 1:32 

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 20 Straub, Leon 1996 LGO/LAC Dortmund 11:25   
2. 444 Pohl, Jonathan 1996 LGO/TV Einigkeit Barop 12:07  + 42 
3. 247 Hadamczik, Thibaud 1996 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:10  + 45 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 249 Buxel, Maximilian 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:08   
2. 474 Schlonsok, Fredrik 1997 Tri-Geckos Dortmund 12:51  + 43 

Schülerinnen W8, W9 (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:45

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 422 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:38   
2. 258 Jürgens, Jasmin 2002 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3:43  + 5 
3. 414 Schlink, Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:45  + 7 
4. 424 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:49  + 11 
5. 416 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:55  + 17 
6. 415 Bonnenberg, Franziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:56  + 18 
7. 31 Höller, Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:00  + 22 
8. 434 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:06  + 28 
9. 32 Höller, Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:09  + 31 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 296 Tösmann, Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 3:54   
2. 37 Dechange, Dana 2003 TuS Ende 4:53  + 59 

Schülerinnen W8, W9 Kreis Mannschaftswertung (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:45

Schülerinnen D

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 11:33   
    Kampfert, Lisa (2002) 3:38 - Gruehn, Natalja (2002) 3:49 - Frank, Kayla (2002) 4:06
2 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 11:36  + 3 
    Schlink, Insa (2002) 3:45 - Adomeit, Lilli (2002) 3:55 - Bonnenberg, Franziska (2002) 3:56

Schülerinnen W8, W9 Kreismeisterschaft Dortmund (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:45

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 422 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:38   
2. 258 Jürgens, Jasmin 2002 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3:43  + 5 
3. 414 Schlink, Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:45  + 7 
4. 424 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:49  + 11 
5. 416 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:55  + 17 
6. 415 Bonnenberg, Franziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:56  + 18 
7. 31 Höller, Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:00  + 22 
8. 434 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:06  + 28 
9. 32 Höller, Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:09  + 31 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 296 Tösmann, Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 3:54   

Schüler M8, M9 (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:55

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 405 Volpe, Giuseppe 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:27   
2. 417 Spinczyk, Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:28  + 1 
3. 268 Kros, Anton 2002 DJK "Adler" Brakel 3:31  + 4 
4. 427 Samusch, Felix 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:58  + 31 
5. 445 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:59  + 32 
6. 404 Löffers, Max 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:02  + 35 
7. 33 Karmazin, Nico 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:13  + 46 
8. 423 Staar, Jonas 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:21  + 54 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 419 Weyhe, Paul 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:40   
2. 25 Pyka, Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:47  + 7 
3. 418 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:56  + 16 
4. 402 Kresse, Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:57  + 17 
5. 24 Baumann, Philipp 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:06  + 26 
6. 430 Bourrat, Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 4:09  + 29 
7. 432 Frieling, Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 4:14  + 34 
8. 428 Schaar, Lukas 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 5:07  + 1:27 
9. 433 Noje, Lars 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 5:49  + 2:09 

Schüler M8, M9 Kreis Mannschaftswertung (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:55

Schüler D

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 11:04   
    Spinczyk, Simon (2002) 3:28 - Weyhe, Paul (2003) 3:40 - Kühnhold, Tim (2003) 3:56
2 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 11:11  + 6 
    Volpe, Giuseppe (2002) 3:27 - Pyka, Alexander (2003) 3:47 - Kresse, Sebastian (2003) 3:57
3 LGO/TV Einigkeit Barop 1 12:06  + 1:02 
    Samusch, Felix (2002) 3:58 - Koch, Christian (2002) 3:59 - Bourrat, Frederic (2003) 4:09
4 LGO/TV Einigkeit Barop 2 12:48  + 1:43 
    Karmazin, Nico (2002) 4:13 - Frieling, Paul (2003) 4:14 - Staar, Jonas (2002) 4:21

Schüler M8, M9 Kreismeisterschaft Dortmund (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:55

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 405 Volpe, Giuseppe 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:27   
2. 417 Spinczyk, Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:28  + 1 
3. 427 Samusch, Felix 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:58  + 31 
4. 445 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:59  + 32 
5. 404 Löffers, Max 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:02  + 35 
6. 33 Karmazin, Nico 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:13  + 46 
7. 423 Staar, Jonas 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:21  + 54 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 419 Weyhe, Paul 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:40   
2. 25 Pyka, Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:47  + 7 
3. 418 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:56  + 16 
4. 402 Kresse, Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:57  + 17 
5. 24 Baumann, Philipp 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:06  + 26 
6. 430 Bourrat, Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 4:09  + 29 
7. 432 Frieling, Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 4:14  + 34 
8. 428 Schaar, Lukas 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 5:07  + 1:27 
9. 433 Noje, Lars 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 5:49  + 2:09 

Schülerinnen W10, W11 (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:10

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Bol, Carla 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:09   
2. 299 Hielscher, Lia 2000 LGO/PTSV Dortmund 6:14  + 5 
3. 273 Gutzmann, Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 6:18  + 9 
4. 275 Rosenbaum, Maren 2000 DJK SuS Brambauer 6:19  + 10 
5. 29 Bol, Emma 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:22  + 13 
6. 30 Engelhardt, Sophia 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:23  + 14 
7. 254 Ganz, Alina 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:46  + 37 
8. 253 Rosenbaum, Nele 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 7:15  + 1:06 
9. 272 Haak, Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 8:43  + 2:34 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 295 Tösmann, Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 6:20   
2. 252 Laukandt, Lea 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:32  + 12 
3. 39 Laska, Lena 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 6:37  + 17 
4. 251 Ryborz, Antonia 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:54  + 34 

Schülerinnen W10, W11 Kreismeisterschaft Dortmund (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:10

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Bol, Carla 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:09   
2. 299 Hielscher, Lia 2000 LGO/PTSV Dortmund 6:14  + 5 
3. 273 Gutzmann, Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 6:18  + 9 
4. 275 Rosenbaum, Maren 2000 DJK SuS Brambauer 6:19  + 10 
5. 29 Bol, Emma 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:22  + 13 
6. 30 Engelhardt, Sophia 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:23  + 14 
7. 254 Ganz, Alina 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:46  + 37 
8. 253 Rosenbaum, Nele 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 7:15  + 1:06 
9. 272 Haak, Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 8:43  + 2:34 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 295 Tösmann, Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 6:20   
2. 252 Laukandt, Lea 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:32  + 12 
3. 39 Laska, Lena 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 6:37  + 17 
4. 251 Ryborz, Antonia 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:54  + 34 

Schülerinnen W10, W11 Kreis Mannschaftswertung (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:10

Schülerinnen C

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 18:54   
    Bol, Carla (2000) 6:09 - Bol, Emma (2000) 6:22 - Engelhardt, Sophia (2000) 6:23
2 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 1 20:12  + 1:18 
    Laukandt, Lea (2001) 6:32 - Ganz, Alina (2000) 6:46 - Ryborz, Antonia (2001) 6:54
3 DJK SuS Brambauer 1 21:20  + 2:26 
    Gutzmann, Antonia (2000) 6:18 - Rosenbaum, Maren (2000) 6:19 - Haak, Jasmin (2000) 8:43

Schüler M10, M11 (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:25

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 298 Hamadi, Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 5:30   
2. 270 Tenge, Maximilian 2000 DJK "Adler" Brakel 6:15  + 45 
3. 470 Garand, Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden 6:16  + 46 
4. 290 Reetz, Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 6:20  + 50 
5. 23 Kinzel, Robert 2000 Ohne Verein 6:23  + 53 
6. 411 Weyhe, Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:28  + 58 
7. 256 Reintgen, Jan 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:41  + 1:11 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 Vorndran, Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:45   
2. 248 Arnold, Jonas 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 5:47  + 2 
3. 406 Städtler, Kay 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:57  + 12 
4. 401 Kresse, Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:02  + 17 
5. 412 Schlink, Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:37  + 52 
6. 469 Reinecke, Tom 2001 SuS Oberaden 6:40  + 55 
7. 255 Wichert, Marc 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:45  + 1:00 
8. 413 Schumacher, Paul 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:02  + 1:17 
9. 429 Nottebom, Niklas 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 7:04  + 1:19 

Schüler M10, M11 Kreis Mannschaftswertung (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:25

Schüler C

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 17:44   
    Vorndran, Mathis (2001) 5:45 - Städtler, Kay (2001) 5:57 - Kresse, Ilian (2001) 6:02
2 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 1 19:13  + 1:29 
    Arnold, Jonas (2001) 5:47 - Reintgen, Jan (2000) 6:41 - Wichert, Marc (2001) 6:45
3 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 20:07  + 2:23 
    Weyhe, Felix (2000) 6:28 - Schlink, Philo (2001) 6:37 - Schumacher, Paul (2001) 7:02

Schüler M10, M11 Kreismeisterschaft Dortmund (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:25

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 298 Hamadi, Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 5:30   
2. 290 Reetz, Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 6:20  + 50 
3. 411 Weyhe, Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:28  + 58 
4. 256 Reintgen, Jan 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:41  + 1:11 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 Vorndran, Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:45   
2. 248 Arnold, Jonas 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 5:47  + 2 
3. 406 Städtler, Kay 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:57  + 12 
4. 401 Kresse, Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:02  + 17 
5. 412 Schlink, Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:37  + 52 
6. 255 Wichert, Marc 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 6:45  + 1:00 
7. 413 Schumacher, Paul 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:02  + 1:17 
8. 429 Nottebom, Niklas 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 7:04  + 1:19 

Schülerinnen W12, W13 (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:40

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 400 Hielscher, Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 6:08   
2. 257 Schulze-Beckinghause, Tabea 1998 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 7:28  + 1:20 
3. 437 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 7:45  + 1:37 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 271 Heimrath, Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 5:56   
2. 438 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6:22  + 26 
3. 439 Langanke, Lena 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 7:21  + 1:25 
4. 19 Gebauer, Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 7:26  + 1:30 

Schülerinnen W12, W13 Kreis Mannschaftswertung (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:40

Schülerinnen B

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 21:09   
    Pitula, Nora (1999) 6:22 - Langanke, Lena (1999) 7:21 - Gebauer, Jana (1999) 7:26

Schülerinnen W12, W13 Kreismeisterschaft Dortmund (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:40

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 400 Hielscher, Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 6:08   
2. 257 Schulze-Beckinghause, Tabea 1998 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 7:28  + 1:20 
3. 437 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 7:45  + 1:37 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 271 Heimrath, Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 5:56   
2. 438 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6:22  + 26 
3. 439 Langanke, Lena 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 7:21  + 1:25 
4. 19 Gebauer, Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 7:26  + 1:30 

SiC W14, W15, wjB, wjA, SC M12, M13 (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 34 Burkhardt, Lena 1993 LGO Dortmund 12:03   

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Dillenhöfer, Isabel 1995 LGO/TSC Eintracht Dortmund 12:08   
2. 262 Ryborz, Lisa 1995 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 14:27  + 2:18 

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 259 Mark, Vanessa 1996 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:31   

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 267 Kros, Inga 1997 DJK "Adler" Brakel 12:47   
2. 260 Schöppel, Svenja 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 14:38  + 1:51 
3. 261 Ryborz, Franziska 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 14:39  + 1:52 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 Schlitzer, Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 13:28   
2. 292 Wagner, Cedrik 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 15:10  + 1:42 

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 410 Spinczyk, Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:06   

SiC W14, W15, wjB, wjA, SC M12, M13 Kreis Mannschaftswertung (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen A

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 1 41:48   
    Mark, Vanessa (1996) 12:31 - Schöppel, Svenja (1997) 14:38 - Ryborz, Franziska (1997) 14:39

SiC W14, W15, wjB, wjA, SC M12, M13 Kreismeisterschaft Dortmund (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 34 Burkhardt, Lena 1993 LGO Dortmund 12:03   

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Dillenhöfer, Isabel 1995 LGO/TSC Eintracht Dortmund 12:08   
2. 262 Ryborz, Lisa 1995 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 14:27  + 2:18 

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 259 Mark, Vanessa 1996 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 12:31   

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 260 Schöppel, Svenja 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 14:38   
2. 261 Ryborz, Franziska 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 14:39  + 1 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 Schlitzer, Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 13:28   
2. 292 Wagner, Cedrik 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 15:10  + 1:42 

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 410 Spinczyk, Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:06   

MM + AK M30, M35, M40 (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:30

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 301 Hölscher, Mathias 1971 PV-Triathlon Witten 38:12   
2. 491 Haas, Peter 1970 Ohne Verein 39:10  + 58 
3. 38 Dechange, André 1967 TuS Ende 42:51  + 4:39 
4. 46 Rückert, Thorsten 1969 Soester-Tri-Team 43:32  + 5:20 
5. 499 Seiche, Frank 1969 LT Bittermark Dortmund 46:38  + 8:26 
6. 288 Winter, Jörg 1968 Lf Kurl 55:44  + 17:32 
7. 43 Dick, Rudolf 1967 BKK Hoesch/Ruhrpotts 1:03:13  + 25:01 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Walter, Marc 1974 Ohne Verein 35:01   
2. 492 Noritzsch, Jens 1972 Triathlon TEAM-TG Witten 37:34  + 2:33 
3. 497 Lange, Nils 1975 LC Rapid Dortmund 39:24  + 4:23 
4. 455 Osterhage, Frank 1975 Ohne Verein 39:32  + 4:31 
5. 48 Schroeder-Uter, Lars 1972 Ohne Verein 43:49  + 8:48 
6. 435 Hahn, Tobias 1973 LGO/TV Einigkeit Barop 50:59  + 15:58 
7. 42 Kühn, Martin 1974 BKK Hoesch/Ruhrpotts 56:08  + 21:07 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 485 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde 38:56   
2. 493 Preuß, Simon 1978 Ohne Verein 45:19  + 6:23 
3. 447 Niederastroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 47:26  + 8:30 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 279 Dobias, Miroslav 1990 LC Rapid Dortmund 34:59   
2. 280 Brandt, Heiko 1983 LC Rapid Dortmund 35:11  + 12 
3. 44 Morawski, Stephan 1982 Ohne Verein 38:48  + 3:49 
4. 442 Hille, Alexander 1984 LGO/TV Einigkeit Barop 39:55  + 4:56 
5. 277 Vieting, Jonas 1994 LC Rapid Dortmund 46:25  + 11:26 

MM + AK M30, M35, M40 Kreis Mannschaftswertung (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:30

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LC Rapid Dortmund 1 1:49:34   
    Dobias, Miroslav (1990) 34:59 - Brandt, Heiko (1983) 35:11 - Lange, Nils (1975) 39:24

MM + AK M30, M35, M40 Kreismeisterschaft Dortmund (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:30

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 279 Dobias, Miroslav 1990 LC Rapid Dortmund 34:59   
2. 280 Brandt, Heiko 1983 LC Rapid Dortmund 35:11  + 12 
3. 485 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde 38:56  + 3:57 
4. 497 Lange, Nils 1975 LC Rapid Dortmund 39:24  + 4:25 
5. 442 Hille, Alexander 1984 LGO/TV Einigkeit Barop 39:55  + 4:56 
6. 277 Vieting, Jonas 1994 LC Rapid Dortmund 46:25  + 11:26 
7. 499 Seiche, Frank 1969 LT Bittermark Dortmund 46:38  + 11:39 
8. 447 Niederastroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 47:26  + 12:27 
9. 435 Hahn, Tobias 1973 LGO/TV Einigkeit Barop 50:59  + 16:00 
10. 288 Winter, Jörg 1968 Lf Kurl 55:44  + 20:45 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 499 Seiche, Frank 1969 LT Bittermark Dortmund 46:38   
2. 288 Winter, Jörg 1968 Lf Kurl 55:44  + 9:06 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 497 Lange, Nils 1975 LC Rapid Dortmund 39:24   
2. 435 Hahn, Tobias 1973 LGO/TV Einigkeit Barop 50:59  + 11:35 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 485 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde 38:56   
2. 447 Niederastroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 47:26  + 8:30 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 279 Dobias, Miroslav 1990 LC Rapid Dortmund 34:59   
2. 280 Brandt, Heiko 1983 LC Rapid Dortmund 35:11  + 12 
3. 442 Hille, Alexander 1984 LGO/TV Einigkeit Barop 39:55  + 4:56 
4. 277 Vieting, Jonas 1994 LC Rapid Dortmund 46:25  + 11:26 

AK M45 u.älter, WW, AK W30 u. älter (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:15

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 461 Basse, Engelbert 1931 Ohne Verein 53:00   

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 443 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop 52:42   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 451 Pollok, Dr. Ernest 1942 MC-Menden 57:22   

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 460 Teuke, Jutta 1951 Ohne Verein 1:01:01   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 498 Maurer, Peter 1950 LG Herne 37:55   
2. 495 Koglin, Werner 1947 Viermärker Dortmund 40:47  + 2:52 
3. 309 Stein, Ulrich 1951 LC Rapid Dortmund 44:26  + 6:31 
4. 303 Seebacher, Wolfgang 1947 TVA Do-Wickede 52:10  + 14:15 
5. 294 Müller, Wolfgang 1947 LGO/Dortm. Turngemeinde 53:57  + 16:02 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 305 Lutz, Joachim 1956 LT Bittermark Dortmund 40:48   
2. 312 Klesse, Norbert 1954 Ohne Verein 42:39  + 1:51 
3. 310 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 42:49  + 2:01 
4. 472 Bremer, Andreas 1956 Triathlon TEAM-TG Witten 46:31  + 5:43 
5. 459 Schümmelfeder, Rainer 1954 Ohne Verein 58:30  + 17:42 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 494 Kina, Heidi 1960 Viermärker Dortmund 45:21   
2. 489 Menzenbach, Bärbel 1959 Viermärker Dortmund 49:02  + 3:41 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 308 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 39:10   
2. 466 Löschner, Uwe 1960 Runners Point Dortmund 41:05  + 1:54 
3. 436 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 42:31  + 3:20 
4. 496 Mooren, Thomas 1961 LT Bittermark Dortmund 43:02  + 3:51 
5. 49 Flügel, Thomas 1961 Ohne Verein 44:11  + 5:00 
6. 448 Przybecki, Janusz 1959 LT Hagen-Emst 48:56  + 9:45 
7. 276 Schlageter, Günter 1957 Lauftreff Ruhrpotts Dortmund 51:06  + 11:55 
8. 407 Tolksdorf, Reinhold 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch 54:22  + 15:11 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 487 Weinmann, Christina 1964 TV Wiblingwerde 51:54   

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 473 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 37:49   
2. 41 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 41:30  + 3:41 
3. 50 Flügel, Bernd 1964 Lauftreff Scharnhorst 44:10  + 6:21 
4. 465 Pawellek, Dieter 1963 PV-Triathlon Witten 48:59  + 11:10 
5. 446 Seeger, Burkhard 1966 LGO-Bochum 49:00  + 11:11 
6. 278 Vieting, Dr. Bernd 1962 LC Rapid Dortmund 49:31  + 11:42 
7. 408 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 49:36  + 11:47 
8. 450 Friese, Volker 1965 LT Wischlingen Dortmund 53:09  + 15:20 
9. 464 Weller, Bodo 1966 Ohne Verein 56:23  + 18:34 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 306 Doyscher-Lutz, Uta 1968 Bunert Running Team Dortmund 37:54   
2. 302 Schönherr, Birgit 1968 PV-Triathlon Witten 38:30  + 36 
3. 313 Marienberg, Anette 1970 Ohne Verein 47:50  + 9:56 
4. 420 Kühnhold, Viviane 1968 LGO/TuS Westfalia Hombruch 53:25  + 15:31 
5. 441 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 54:10  + 16:16 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 47 Dieninghoff, Anja Magdalena 1973 Soester-Tri-Team 49:46   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 281 Arndt, Lena 1988 LC Rapid Dortmund 39:40   
2. 467 Tiedtke, Steffi 1983 SK Laufteam 52:10  + 12:30 
3. 449 Sulzbacher, Katrin 1984 LT Wischlingen Dortmund 53:27  + 13:47 

AK M45 u.älter, WW, AK W30 u. älter Kreis Mannschaftswertung (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:15

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 2:03:11   
    Tietz, Joachim (1960) 39:10 - Gebauer, Bernd (1965) 41:30 - Brunsing, Jürgen (1959) 42:31

AK M45 u.älter, WW, AK W30 u. älter Kreismeisterschaft Dortmund (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:15

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 281 Arndt, Lena 1988 LC Rapid Dortmund 39:40   
2. 494 Kina, Heidi 1960 Viermärker Dortmund 45:21  + 5:41 
3. 489 Menzenbach, Bärbel 1959 Viermärker Dortmund 49:02  + 9:22 
4. 420 Kühnhold, Viviane 1968 LGO/TuS Westfalia Hombruch 53:25  + 13:45 
5. 449 Sulzbacher, Katrin 1984 LT Wischlingen Dortmund 53:27  + 13:47 
6. 441 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 54:10  + 14:30 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 473 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 37:49   
2. 308 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 39:10  + 1:21 
3. 495 Koglin, Werner 1947 Viermärker Dortmund 40:47  + 2:58 
4. 305 Lutz, Joachim 1956 LT Bittermark Dortmund 40:48  + 2:59 
5. 41 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 41:30  + 3:41 
6. 436 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 42:31  + 4:42 
7. 310 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 42:49  + 5:00 
8. 496 Mooren, Thomas 1961 LT Bittermark Dortmund 43:02  + 5:13 
9. 309 Stein, Ulrich 1951 LC Rapid Dortmund 44:26  + 6:37 
10. 278 Vieting, Dr. Bernd 1962 LC Rapid Dortmund 49:31  + 11:42 
11. 408 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 49:36  + 11:47 
12. 303 Seebacher, Wolfgang 1947 TVA Do-Wickede 52:10  + 14:21 
13. 443 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop 52:42  + 14:53 
14. 450 Friese, Volker 1965 LT Wischlingen Dortmund 53:09  + 15:20 
15. 294 Müller, Wolfgang 1947 LGO/Dortm. Turngemeinde 53:57  + 16:08 
16. 407 Tolksdorf, Reinhold 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch 54:22  + 16:33 

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 443 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop 52:42   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 495 Koglin, Werner 1947 Viermärker Dortmund 40:47   
2. 309 Stein, Ulrich 1951 LC Rapid Dortmund 44:26  + 3:39 
3. 303 Seebacher, Wolfgang 1947 TVA Do-Wickede 52:10  + 11:23 
4. 294 Müller, Wolfgang 1947 LGO/Dortm. Turngemeinde 53:57  + 13:10 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 305 Lutz, Joachim 1956 LT Bittermark Dortmund 40:48   
2. 310 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 42:49  + 2:01 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 494 Kina, Heidi 1960 Viermärker Dortmund 45:21   
2. 489 Menzenbach, Bärbel 1959 Viermärker Dortmund 49:02  + 3:41 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 308 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 39:10   
2. 436 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 42:31  + 3:20 
3. 496 Mooren, Thomas 1961 LT Bittermark Dortmund 43:02  + 3:51 
4. 407 Tolksdorf, Reinhold 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch 54:22  + 15:11 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 473 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 37:49   
2. 41 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 41:30  + 3:41 
3. 278 Vieting, Dr. Bernd 1962 LC Rapid Dortmund 49:31  + 11:42 
4. 408 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 49:36  + 11:47 
5. 450 Friese, Volker 1965 LT Wischlingen Dortmund 53:09  + 15:20 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 420 Kühnhold, Viviane 1968 LGO/TuS Westfalia Hombruch 53:25   
2. 441 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 54:10  + 45 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 281 Arndt, Lena 1988 LC Rapid Dortmund 39:40   
2. 449 Sulzbacher, Katrin 1984 LT Wischlingen Dortmund 53:27  + 13:47 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at