Hallensportfest PTSV Dortmund
Dortmund, am 05.02.2012
Ergebnisliste
MJ U14 (M12) MJ U16 (M14) MK U10 (M9) WJ U14 (W13) WJ U16 (W14) WJ U16 (W15)
WJ U18 (WJB) Frauen Männer MJ U14 (M13) MJ U16 (M15) MJ U18 (MJB)
MJ U20 MK U10 (M8) MK U12 (M10) MK U12 (M11) WJ U14 (W12) WJ U20
WK U10 ( W9) WK U10 (W8) WK U12 (W10) WK U12 (W11)

60m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 653 Herden Luka 2000 LG Ratio Münster 8,65 1./I
2. 690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 8,80 1./V
3. 92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 8,99 1./II
4. 872 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1848 9,00 2./I
4. 166 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 9,00 2./I
6. 873 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg 1848 9,01 2./II
7. 73 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,03 1./III
8. 874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848 9,11 2./III
9. 948 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04 9,16 2./V
10. 780 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 9,22 3./III
11. 689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,36 1./IV
12. 779 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 9,50 2./IV
12. 93 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 9,50 3./V
12. 893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 9,50 4./I
15. 860 Altemeyer David 2000 TV Deilinghofen 9,69 4./V
16. 587 Mahltig Moritz 2000 TV Unna 9,76 3./II
17. 69 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,78 4./II
18. 866 Oehme Jannis 2000 TuS Breckerfeld 9,79 3./IV
19. 588 Gensler Leon 2000 TV Unna 9,80 4./IV
20. 94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 9,86 4./III
21. 954 Neumann Moritz 2000 LG Plettenberg/Herscheid 9,87 5./II
22. 520 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860 9,97 5./IV
23. 955 Klinge Niklas 2000 LG Plettenberg/Herscheid 10,14 6./IV
24. 976 Becker Simon 2000 TSV Raesfeld 10,21 5./III
25. 646 Pappe Julian 2000 TSV Viktoria Mülheim 10,28 5./V
26. 964 Schönewaldk Patrik 2000 LG Plettenberg/Herscheid 10,41 6./V
27. 72 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,54 6./III
28. 521 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860 10,73 5./I

800m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 873 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg 1848 2:41,73 1./III
2. 93 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 2:43,20 2./III
3. 690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 2:43,77 1./I
4. 94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 2:44,26 1./II
5. 588 Gensler Leon 2000 TV Unna 2:44,54 2./I
6. 815 Leber Louis 2000 TSV Bigge-Olsberg 2:45,48 3./III
7. 16 Polewka Patrik 2000 TV Wattenscheid 01 2:46,62 3./I
8. 779 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 2:47,77 4./I
9. 232 Lenz Luc 2000 TV Wattenscheid 01 2:47,85 5./I
10. 874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848 2:50,33 4./III
11. 841 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 2:50,66 5./III
12. 628 Kayser Robin 2000 SC Eintracht Hamm 2:52,78 6./I
13. 520 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860 2:56,76 2./II
14. 18 Reif Victor 2000 TV Wattenscheid 01 2:56,77 3./II
15. 69 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:57,26 4./II
16. 587 Mahltig Moritz 2000 TV Unna 3:00,04 7./I
17. 893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 3:00,88 5./II
18. 15 Rück Jonas 2000 TV Wattenscheid 01 3:03,35 6./II
19. 646 Pappe Julian 2000 TSV Viktoria Mülheim 3:20,31 6./III
20. 5 Blumenthal Florian 2000 FC Schalke 04 3:20,44 7./III
21. 521 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860 3:35,76 7./II
920 Mix Malte 2000 TuS Iserlohn ab.
166 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund aufg.

60m Hürden, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 873 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg 1848 11,77 1./I
2. 653 Herden Luka 2000 LG Ratio Münster 11,78 2./I
3. 874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848 12,32 3./I
4. 690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 12,35 1./II
5. 841 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 12,61 4./I
6. 893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 12,98 2./II
689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster ab.

Kugelstoßen, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 72 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,10
   
   
2. 689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 7,42
   
   
3. 872 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1848 7,19
   
   
4. 166 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 6,90
   
   
5. 893 Riss Colin 2000 VfL Engelskirchen 6,82
   
   
6. 94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 6,49
   
   
7. 92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 6,22
   
   
8. 96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 5,48
   
   
9. 5 Blumenthal Florian 2000 FC Schalke 04 4,40
   
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 948 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04 4,41
   
   
2. 92 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,39
   
   
3. 872 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1848 4,35
   
   
4. 690 Rose Ben 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 4,31
   
   
5. 874 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848 4,18
   
   
6. 73 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4,08
   
   
7. 520 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860 3,97
   
   
8. 976 Becker Simon 2000 TSV Raesfeld 3,96
   
   
9. 780 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 3,88
   
   
10. 93 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 3,84
   
   
11. 866 Oehme Jannis 2000 TuS Breckerfeld 3,78
   
   
12. 860 Altemeyer David 2000 TV Deilinghofen 3,77
   
   
13. 69 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,73
   
   
14. 689 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,70
   
   
15. 94 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 3,68
   
   
16. 954 Neumann Moritz 2000 LG Plettenberg/Herscheid 3,64
   
   
17. 75 Jakob Thorben 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,55
   
   
18. 955 Klinge Niklas 2000 LG Plettenberg/Herscheid 3,54
   
   
19. 72 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,52
   
   
20. 646 Pappe Julian 2000 TSV Viktoria Mülheim 3,51
   
   
21. 521 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860 3,31
   
   
22. 5 Blumenthal Florian 2000 FC Schalke 04 3,18
   
   

60m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 592 Flamang Nils 1998 TV Unna 7,79 1./I
2. 783 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 8,03 1./II
3. 709 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 8,09 1./IV
3. 821 Thelen Felix 1998 USC Bochum 8,09 2./II
5. 591 Rüddenclau Nils 1998 TV Unna 8,19 2./I
6. 986 Hesse Lukas 1998 Recklinghäuser LC 8,22 1./VI
7. 569 Scherbring Simon 1998 LG Schwerte 8,30 3./II
8. 942 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04 8,32 1./V
9. 34 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 8,33 2./V
10. 716 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885 8,40 1./III
11. 37 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 8,47 2./III
12. 129 Kohz Leo 1998 Turngenmeinde Herford 8,52 2./IV
13. 570 Bednarek Tim 1998 LG Schwerte 8,55 3./IV
14. 38 Suchowski Tim 1998 TV Wattenscheid 01 8,58 2./VI
15. 987 Neumann Thore 1998 Recklinghäuser LC 8,64 3./V
16. 970 Thomas Mats Ture 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 8,69 4./V
17. 539 Volmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland 8,77 4./II
18. 35 Düpre Maurice 1998 TV Wattenscheid 01 8,78 4./IV
19. 899 Schnieders Timm 1998 FC Viktoria Heiden 8,84 1./VII
20. 805 Fiedler Moritz 1998 LG Ahlen 8,87 5./IV
21. 669 Kemper Mika-Lars 1998 LG Menden 8,88 3./VI
22. 989 Woiczech Tim 1998 Recklinghäuser LC 8,90 2./VII
23. 971 Klein Jonas 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 8,91 3./III
24. 558 Hildebrandt Marvin 1998 VfL Eintracht Hagen 8,99 3./VII
25. 985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 9,01 5./V
26. 179 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC Dortmund 9,02 6./V
27. 33 Anders Caspar 1998 TV Wattenscheid 01 9,05 4./VI
28. 864 Oehme Niklas 1998 TuS Breckerfeld 9,08 3./I
29. 561 Brodkorb Julian 1998 SC Olpe 9,10 4./VII
30. 988 Thomaka Lukas 1998 Recklinghäuser LC 9,13 6./IV
31. 863 Nguyen Hoai Tim 1998 TuS Breckerfeld 9,15 5./II
32. 891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 9,19 4./III
33. 865 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld 9,22 5./VII
34. 127 Spindler Benedikt 1998 Turngenmeinde Herford 9,23 6./II
35. 648 Zitzmann Carl 1998 LG Ratio Münster 9,24 5./VI
36. 644 Brinkmann Timo 1998 LC Letmathe/Iserlohn 9,27 6./VII
37. 679 Wommelsdorf Jan 1998 LG Ratio Münster/TG Münster 9,35 5./III
38. 984 Stenkamp Jan Peter 1998 TSV Raesfeld 9,38 6./VI
39. 888 Hardam Leonard 1998 LG Elsey-Kabel 9,40 4./I
40. 933 Lewandowski Lukas 1998 TSV Kirchlinde 9,61 5./I

300m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 709 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 44,41 1./III
2. 970 Thomas Mats Ture 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 44,49 1./II
3. 716 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885 44,52 2./III
4. 591 Rüddenclau Nils 1998 TV Unna 46,75 1./I
5. 845 Gallus Yannik 1998 DJK Adler 07 Bottrop 47,20 2./II
6. 985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 47,43 3./III
7. 899 Schnieders Timm 1998 FC Viktoria Heiden 47,71 2./I
8. 891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 48,22 3./II
9. 590 Deimann Jonas 1998 TV Unna 48,41 3./I
10. 589 Schlotmann Tim 1998 TV Unna 48,49 4./I
11. 644 Brinkmann Timo 1998 LC Letmathe/Iserlohn 50,20 4./II
12. 679 Wommelsdorf Jan 1998 LG Ratio Münster/TG Münster 50,83 4./III

800m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 146 Apprecht Christian 1998 Marathon-Club Menden 2:22,33 1./I
2. 630 Denis Fabio 1998 SC Eintracht Hamm 2:22,39 2./I
3. 11 Bennemann Eric 1998 SuS Stadtlohn 2:27,04 1./II
4. 186 Vidal Luis 1998 ASV Köln 2:27,35 3./I
5. 34 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 2:29,20 4./I
6. 147 Ritzmann Sami 1998 Marathon-Club Menden 2:30,16 5./I
7. 846 Plöger Johannes 1998 DJK Adler 07 Bottrop 2:30,75 2./II
8. 863 Nguyen Hoai Tim 1998 TuS Breckerfeld 2:33,56 3./II
9. 37 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 2:35,20 6./I
10. 648 Zitzmann Carl 1998 LG Ratio Münster 2:36,58 7./I
11. 590 Deimann Jonas 1998 TV Unna 2:37,10 8./I
12. 989 Woiczech Tim 1998 Recklinghäuser LC 2:37,26 4./II
13. 891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 2:37,75 5./II
14. 985 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 2:38,99 9./I
15. 988 Thomaka Lukas 1998 Recklinghäuser LC 2:39,28 10./I
16. 645 Brunnert Sebastian 1998 LC Letmathe/Iserlohn 2:40,94 11./I
17. 942 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04 2:42,74 6./II
18. 678 Greier Nils 1998 LG Ratio Münster/TG Münster 2:43,06 7./II
19. 669 Kemper Mika-Lars 1998 LG Menden 2:44,93 8./II
20. 865 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld 2:46,47 9./II
21. 984 Stenkamp Jan Peter 1998 TSV Raesfeld 2:51,20 10./II

60m Hürden, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 592 Flamang Nils 1998 TV Unna 9,77 1./I
2. 35 Düpre Maurice 1998 TV Wattenscheid 01 10,70 2./I
3. 812 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,76 3./I
4. 987 Neumann Thore 1998 Recklinghäuser LC 10,86 1./II
5. 33 Anders Caspar 1998 TV Wattenscheid 01 10,99 2./II
6. 561 Brodkorb Julian 1998 SC Olpe 11,19 3./II
7. 38 Suchowski Tim 1998 TV Wattenscheid 01 11,31 4./II
8. 899 Schnieders Timm 1998 FC Viktoria Heiden 11,60 1./III
9. 891 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 11,76 2./III
10. 589 Schlotmann Tim 1998 TV Unna 12,09 3./III
11. 865 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld 12,21 4./III
12. 888 Hardam Leonard 1998 LG Elsey-Kabel 12,63 5./II
13. 805 Fiedler Moritz 1998 LG Ahlen 12,76 5./III

Weitsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 178 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 5,17
   
   
2. 716 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885 5,03
   
   
2. 812 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen 5,03
   
   
4. 783 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 4,88
   
   
5. 570 Bednarek Tim 1998 LG Schwerte 4,70
   
   
6. 709 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 4,63
   
   
7. 821 Thelen Felix 1998 USC Bochum 4,56
   
   
8. 179 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC Dortmund 4,54
   
   
9. 947 Kouakou Noah 1998 SV Langendreer 04 4,36
   
   
10. 971 Klein Jonas 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 4,18
   
   
11. 942 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04 4,06
   
   
12. 129 Kohz Leo 1998 Turngenmeinde Herford 4,02
   
   
13. 127 Spindler Benedikt 1998 Turngenmeinde Herford 4,01
   
   
14. 864 Oehme Niklas 1998 TuS Breckerfeld 3,96
   
   
15. 970 Thomas Mats Ture 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 3,88
   
   
16. 888 Hardam Leonard 1998 LG Elsey-Kabel 3,82
   
   
17. 863 Nguyen Hoai Tim 1998 TuS Breckerfeld 3,79
   
   
18. 679 Wommelsdorf Jan 1998 LG Ratio Münster/TG Münster 3,62
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 558 Hildebrandt Marvin 1998 VfL Eintracht Hagen 10,74
   
   
2. 569 Scherbring Simon 1998 LG Schwerte 8,93
   
   
3. 539 Volmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland 6,97
   
   
4. 678 Greier Nils 1998 LG Ratio Münster/TG Münster 6,93
   
   

50m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 771 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 8,23 1./I
2. 826 Niebisch leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,37 1./II
3. 529 Sommerhage Tim 2003 TSV Hagen 1860 8,39 2./II
4. 206 Böckmann Paul 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,41 2./I
5. 825 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,46 3./II
6. 713 Ohlraum Nils 2003 TV Wanne 1885 8,56 1./III
7. 209 Rohner Konstantin 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,62 2./III
8. 202 Kordt Tom 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 8,96 3./III
9. 867 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld 9,13 4./II
10. 699 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 9,17 3./I
11. 201 Aufmkolk Fabio 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,31 4./I
12. 528 Schneider Lenny 2003 TSV Hagen 1860 9,36 4./III
13. 262 Boer Ewono 2003 C.A.V. Energie 9,47 5./I
14. 787 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 9,64 5./III
15. 773 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 9,82 6./I
16. 249 Baumann Philipp 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,10 5./II
17. 800 Kramer Konstantin 2003 VfL Ahaus 10,11 6./II

800m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 826 Niebisch leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop 2:59,35 1./II
2. 586 Mahltig Henri 2003 TV Unna 3:00,06 1./I
3. 529 Sommerhage Tim 2003 TSV Hagen 1860 3:01,15 2./II
4. 713 Ohlraum Nils 2003 TV Wanne 1885 3:01,85 3./II
5. 207 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:15,24 2./I
6. 699 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 3:16,66 3./I
7. 800 Kramer Konstantin 2003 VfL Ahaus 3:17,08 4./I
8. 787 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 3:18,64 4./II
9. 262 Boer Ewono 2003 C.A.V. Energie 3:25,75 5./I
10. 201 Aufmkolk Fabio 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:30,26 5./II
11. 202 Kordt Tom 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:31,08 6./II
12. 825 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:34,90 6./I

Weitsprung Zone, MK U10 (M9) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 209 Rohner Konstantin 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,51
   
   
2. 963 Schönewald Niklas 2003 LG Plettenberg/Herscheid 3,47
   
   
3. 529 Sommerhage Tim 2003 TSV Hagen 1860 3,37
   
   
4. 771 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 3,29
   
   
5. 867 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld 3,20
   
   
6. 699 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster/TG Münster 2,93
   
   
7. 528 Schneider Lenny 2003 TSV Hagen 1860 2,90
   
   
8. 207 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,76
   
   
9. 202 Kordt Tom 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2,66
   
   
10. 201 Aufmkolk Fabio 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2,58
   
   
11. 773 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 2,47
   
   

60m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 160 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal 8,44 1./I
2. 973 Ermert Anna 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 8,66 2./I
3. 159 Advento Struckmeyer Jasmin 1999 Barmer TV Wuppertal 8,68 3./I
4. 720 Krakowski Leona 1999 TuS Voßwinkel 8,78 1./VII
5. 667 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle 8,84 4./I
6. 734 Waßauer Luisa 1999 TV Wattenscheid 01 8,85 1./VI
7. 946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 8,86 1./VIII
8. 504 Dinter A.-Katrin 1999 TSV Hagen 1860 8,87 1./III
9. 685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 8,99 2./VI
9. 551 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 8,99 1./II
11. 857 Ernst Nina 1999 TV Deilinghofen 9,02 2./II
12. 225 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 9,03 5./I
13. 684 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 9,08 1./V
14. 732 Schlenkert Laura 1999 TV Wattenscheid 01 9,09 2./VII
15. 600 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885 9,12 3./VI
16. 119 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 9,18 3./II
17. 721 Hauschulte Anja 1999 TuS Voßwinkel 9,22 4./VI
18. 162 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,34 4./II
19. 856 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 9,35 5./II
20. 183 Hagedorn Laura 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,36 2./V
21. 735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 9,46 3./V
21. 870 Rosin Jana 1999 TuS Breckerfeld 9,46 5./VI
23. 64 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 9,49 6./II
24. 164 Güra Marie 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,52 2./III
25. 728 Ezzeddini Sabrin 1999 TV Wattenscheid 01 9,53 1./IV
26. 68 Trojan Mari 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,55 2./IV
27. 736 Zywietz kristin 1999 TV Wattenscheid 01 9,65 2./VIII
28. 506 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860 9,66 4./V
29. 599 Ohlraum Saskia 1999 TV Wanne 1885 9,68 5./V
30. 681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 9,69 3./VIII
31. 666 Oberberg Lena 1999 LG Halver-Schalksmühle 9,77 3./III
32. 820 Leidreiter Lili 1999 USC Bochum 9,78 3./IV
33. 60 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 9,79 4./III
34. 505 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 9,81 4./VIII
35. 959 Zahn Marie 1999 LG Plettenberg/Herscheid 9,82 5./VIII
36. 940 Hemrich Jasmin 1999 SV Langendreer 04 10,05 3./VII
37. 149 Kanter Margret 1999 TSV Viktoria Mülheim 10,36 4./VII
38. 682 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 10,40 5./VII
39. 552 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen 10,80 4./IV

800m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 729 Jedanietz Lili 1999 TV Wattenscheid 01 2:44,38 1./II
2. 226 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 2:45,52 1./I
3. 68 Trojan Mari 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:45,80 2./I
4. 635 Rosenkranz Ronja 1999 TSV 1863 Herdecke 2:46,02 3./I
5. 875 El Abdulla Nura 1999 Eintracht Duisburg 1848 2:47,54 2./II
6. 654 Schmitter Verena 1999 TG 1856 Mülheim 2:48,29 4./I
7. 856 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 2:51,14 5./I
8. 505 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 2:53,41 6./I
9. 681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 2:54,68 3./II
10. 683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 2:55,66 4./II
11. 820 Leidreiter Lili 1999 USC Bochum 2:55,72 5./II
12. 600 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885 3:03,87 6./II
13. 728 Ezzeddini Sabrin 1999 TV Wattenscheid 01 3:04,54 7./II
14. 665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 3:09,80 8./II
15. 634 Krahn Paulina 1999 TSV 1863 Herdecke 3:10,62 7./I
16. 599 Ohlraum Saskia 1999 TV Wanne 1885 3:12,22 9./II
17. 916 Springer Lia 1999 TuS Iserlohn 3:28,38 10./II

60m Hürden, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 10,98 1./I
2. 735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 11,65 1./III
3. 857 Ernst Nina 1999 TV Deilinghofen 11,90 2./I
4. 64 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 11,94 3./I
5. 946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 11,96 2./III
6. 551 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 11,98 4./I
7. 60 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 12,04 1./II
8. 61 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 12,26 2./II
9. 506 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860 12,29 3./II
10. 503 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860 12,93 3./III
11. 681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 12,94 4./III
12. 856 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 12,97 5./I
13. 687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 12,98 4./II
14. 666 Oberberg Lena 1999 LG Halver-Schalksmühle 14,77 5./II
685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster ab.

Hochsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 225 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,50
   
       
   
2. 159 Advento Struckmeyer Jasmin 1999 Barmer TV Wuppertal 1,36
   
       
   
3 655 Erb Klara 1999 TG 1856 Mülheim 1,36
   
       
   
4 857 Ernst Nina 1999 TV Deilinghofen 1,36
   
       
   
4 720 Krakowski Leona 1999 TuS Voßwinkel 1,36
   
       
   
6. 576 Hoffmann Lisa 1999 CVJM Siegen 1,33
   
       
   
7 59 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 1,33
   
       
   
8. 61 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 1,30
   
       
   
9. 666 Oberberg Lena 1999 LG Halver-Schalksmühle 1,25
   
       
   
9. 856 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 1,25
   
       
   
11. 683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 1,20
   
       
   
12 665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 1,20
   
       
   
12 940 Hemrich Jasmin 1999 SV Langendreer 04 1,20
   
       
   
14 149 Kanter Margret 1999 TSV Viktoria Mülheim 1,15
   
       
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 7,85
   
   
2. 559 Woggon Michelle 2000 VfL Eintracht Hagen 7,77
   
   
3. 665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 7,25
   
   
4. 663 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle 6,98
   
   
5. 119 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 6,78
   
   
6. 735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 6,63
   
   
7. 721 Hauschulte Anja 1999 TuS Voßwinkel 6,45
   
   
8. 685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 5,75
   
   
9. 8 Winter Isabelle 2000 FC Schalke 04 5,72
   
   
10. 682 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 5,26
   
   
11. 684 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 5,18
   
   
12. 729 Jedanietz Lili 1999 TV Wattenscheid 01 4,57
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 730 Kwado Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 4,90
   
   
2. 732 Schlenkert Laura 1999 TV Wattenscheid 01 4,65
   
   
3. 225 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,62
   
   
4. 685 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 4,61
   
   
5. 960 Janoschka Alice 1999 LG Plettenberg/Herscheid 4,50
   
   
6. 946 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 4,42
   
   
7. 59 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 4,36
   
   
8. 162 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund 4,28
   
   
9. 576 Hoffmann Lisa 1999 CVJM Siegen 4,19
   
   
10. 655 Erb Klara 1999 TG 1856 Mülheim 4,17
   
   
10. 720 Krakowski Leona 1999 TuS Voßwinkel 4,17
   
   
12. 119 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 4,16
   
   
13. 667 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle 4,11
   
   
14. 504 Dinter A.-Katrin 1999 TSV Hagen 1860 4,10
   
   
15. 734 Waßauer Luisa 1999 TV Wattenscheid 01 4,08
   
   
16. 164 Güra Marie 1999 LGO/PTSV Dortmund 4,07
   
   
17. 665 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 4,06
   
   
18. 600 Grote Julia 1999 TV Wanne 1885 4,05
   
   
19. 857 Ernst Nina 1999 TV Deilinghofen 4,02
   
   
20. 683 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 3,93
   
   
20. 64 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 3,93
   
   
20. 503 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860 3,93
   
   
20. 735 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 3,93
   
   
24. 681 Bönisch Klara 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 3,87
   
   
25. 60 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 3,86
   
   
26. 856 Hein Mona 1999 TV Deilinghofen 3,85
   
   
27. 721 Hauschulte Anja 1999 TuS Voßwinkel 3,83
   
   
27. 61 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 3,83
   
   
29. 736 Zywietz kristin 1999 TV Wattenscheid 01 3,80
   
   
29. 684 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 3,80
   
   
31. 506 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860 3,75
   
   
32. 875 El Abdulla Nura 1999 Eintracht Duisburg 1848 3,68
   
   
33. 940 Hemrich Jasmin 1999 SV Langendreer 04 3,65
   
   
34. 505 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 3,62
   
   
35. 599 Ohlraum Saskia 1999 TV Wanne 1885 3,55
   
   
36. 959 Zahn Marie 1999 LG Plettenberg/Herscheid 3,53
   
   
37. 973 Ermert Anna 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 3,50
   
   
38. 149 Kanter Margret 1999 TSV Viktoria Mülheim 3,41
   
   
39. 552 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen 3,26
   
   
40. 682 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster/TG Münster 3,21
   
   

60m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 730 Kwado Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 8,11 1./I
2. 48 Zagler Lorena 1998 TGH Wetter 8,29 2./I
3. 163 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,43 1./II
4. 994 Folger Hannah 1998 Recklinghäuser LC 8,44 3./I
5. 165 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,46 4./I
6. 806 Maasjosthusmann Nadine 1998 LG Ahlen 8,47 1./VII
7. 991 Borowczyk Lisa 1998 Recklinghäuser LC 8,50 5./I
8. 550 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen 8,56 2./II
9. 850 Hundertmark Julie 1998 LG Kreis Gütersloh 09 8,64 1./IX
10. 906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden 8,67 1./III
11. 869 Müller Lea 1998 TuS Breckerfeld 8,71 1./VIII
12. 565 Otto Kathi 1998 LG Remscheid 8,72 6./I
13. 868 Faust Annika 1998 TuS Breckerfeld 8,77 1./VI
14. 567 Franz Charlotte 1998 LG Schwerte 8,78 3./II
15. 811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 8,83 1./IV
16. 851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09 8,85 2./III
17. 814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 8,86 1./V
18. 76 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,87 2./IV
19. 264 Möller Johanna 1998 USC Bochum 8,88 3./IV
20. 993 Faltermann Laura 1998 Recklinghäuser LC 8,89 3./III
20. 852 Venker-Metarp Kirsten 1998 LG Kreis Gütersloh 09 8,89 2./V
22. 819 Jasarevic Amina 1998 USC Bochum 8,95 4./IV
23. 560 Radermacher Lea 1998 TV Herkenrath 8,97 3./V
24. 9 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04 8,99 2./VIII
25. 995 Jöhren Hannah 1998 Recklinghäuser LC 9,00 5./IV
26. 992 Busch Annique 1998 Recklinghäuser LC 9,09 4./V
27. 223 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 9,10 4./III
28. 549 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen 9,11 5./V
29. 548 Tüysüz Karolina 1998 TV Jahn Siegen 9,12 6./V
30. 258 Krol Leoniee 1998 LG Schwerte 9,16 4./II
31. 564 Otto Lena 1998 LG Remscheid 9,20 6./IV
32. 133 Hoock Carolin 1998 Turngenmeinde Herford 9,23 2./VII
33. 996 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC 9,27 5./III
34. 998 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 9,29 2./VI
35. 54 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein 9,37 3./VI
35. 855 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen 9,37 6./III
37. 128 Steinmann Franziska 1998 Turngenmeinde Herford 9,42 3./VIII
38. 939 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04 9,50 3./VII
39. 130 Knoll Annfany 1999 Turngenmeinde Herford 9,51 4./VII
40. 972 Kötting Theresa 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 9,53 5./II
41. 961 Misera Susanna 1998 LG Plettenberg/Herscheid 9,55 5./VII
42. 134 Strippentow Anna-Lena 1998 Turngenmeinde Herford 9,59 4./VIII
43. 136 Sewing Janika 1998 Turngenmeinde Herford 9,63 4./VI
44. 247 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 9,76 6./VII
45. 118 Merten Johanna 1998 TuS 09 Erkenschwick 9,77 5./VI
46. 235 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 10,28 5./VIII
86 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh ab.
49 Loska Katharina 1998 TGH Wetter disq.

300m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden 45,93 1./II
2. 196 Reiman Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 46,09 1./I
3. 806 Maasjosthusmann Nadine 1998 LG Ahlen 46,10 2./II
4. 185 Vidal Ana 1998 ASV Köln 47,15 3./II
5. 76 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 47,19 2./I
6. 195 Pennekamp Ida 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 48,76 3./I
7. 602 Günther Franziska 1998 TV Wanne 1885 52,15 4./II

800m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 2:32,53 1./I
2. 196 Reiman Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2:34,05 2./I
3. 636 de Grath Patrizia 1998 TSV 1863 Herdecke 2:34,81 3./I
4. 195 Pennekamp Ida 1998 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2:35,71 4./I
5. 926 Breitenbach Lorena 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 2:36,25 5./I
6. 173 Sager Katharina 1998 LGO/PTSV Dortmund 2:38,83 6./I
7. 224 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 2:39,31 7./I
8. 560 Radermacher Lea 1998 TV Herkenrath 2:40,20 1./II
9. 81 Straub Zoe 1998 LGO/LAC Dortmund 2:41,81 8./I
10. 900 Kemper Pia 1998 FC Viktoria Heiden 2:42,92 2./II
11. 638 Gördes Luana 1998 TSV 1863 Herdecke 2:43,03 9./I
12. 602 Günther Franziska 1998 TV Wanne 1885 2:43,77 3./II
13. 901 Möllenbruck Marle 1998 FC Viktoria Heiden 2:44,66 4./II
14. 132 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 2:46,44 5./II
15. 637 de Grath Katharina 1998 TSV 1863 Herdecke 2:47,76 10./I
16. 86 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 2:48,91 6./II
17. 568 Jürgens Michelle 1998 LG Schwerte 2:50,23 7./II
18. 677 Meyer Helen 1998 LG Ratio Münster/TG Münster 2:51,73 8./II
19. 603 Orhan Yeliz 1998 TV Wanne 1885 3:08,39 9./II
185 Vidal Ana 1998 ASV Köln aufg.

60m Hürden, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 163 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 9,76 1./I
2. 55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 9,83 1./II
3. 994 Folger Hannah 1998 Recklinghäuser LC 10,05 2./I
4. 851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09 10,18 3./I
5. 594 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna 10,30 4./I
6. 993 Faltermann Laura 1998 Recklinghäuser LC 10,41 1./III
7. 906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden 10,48 2./III
8. 565 Otto Kathi 1998 LG Remscheid 10,50 3./III
8. 868 Faust Annika 1998 TuS Breckerfeld 10,50 2./II
8. 814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,50 5./I
11. 581 Ruhrmann Imke 1998 DJK SG Tackenberg 10,79 3./II
12. 811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,91 4./III
13. 998 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 11,20 4./II
14. 56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 11,28 5./III
15. 224 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 11,54 5./II
16. 852 Venker-Metarp Kirsten 1998 LG Kreis Gütersloh 09 11,63 6./III
996 Koenig Joline 1998 Recklinghäuser LC ab.
991 Borowczyk Lisa 1998 Recklinghäuser LC ab.

Hochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 1,48
   
         
   
2 261 Pütz Johanna 1998 ASV Köln 1,48
   
         
   
3. 705 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen 1,45
   
         
   
4 998 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 1,45
   
         
   
5. 999 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 1,40
   
         
   
6 869 Müller Lea 1998 TuS Breckerfeld 1,40
   
         
   
6 55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 1,40
   
         
   
8. 87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,35
   
         
   
8. 656 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim 1,35
   
         
   
8. 814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 1,35
   
         
   
8. 49 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 1,35
   
         
   
12. 786 Balk Nikoiletta 1998 NL VfL Bochum LA 1,30
   
         
   
13. 118 Merten Johanna 1998 TuS 09 Erkenschwick 1,25
   
         
   
14 56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 1,25
   
         
   
972 Kötting Theresa 1998 LG Sieg/DJK Herdorf w.v.T.
   
         
   

Weitsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 163 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 4,74
   
   
2. 705 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen 4,57
   
   
3. 851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09 4,56
   
   
4. 594 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna 4,51
   
   
5. 999 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 4,50
   
   
6. 567 Franz Charlotte 1998 LG Schwerte 4,42
   
   
7. 868 Faust Annika 1998 TuS Breckerfeld 4,41
   
   
8. 264 Möller Johanna 1998 USC Bochum 4,38
   
   
9. 565 Otto Kathi 1998 LG Remscheid 4,35
   
   
10. 814 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 4,34
   
   
11. 56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 4,33
   
   
12. 852 Venker-Metarp Kirsten 1998 LG Kreis Gütersloh 09 4,32
   
   
13. 165 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 4,22
   
   
13. 811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 4,22
   
   
15. 906 Haik Jana 1998 FC Viktoria Heiden 4,21
   
   
15. 850 Hundertmark Julie 1998 LG Kreis Gütersloh 09 4,21
   
   
17. 550 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen 4,19
   
   
18. 564 Otto Lena 1998 LG Remscheid 4,08
   
   
19. 223 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 4,07
   
   
20. 549 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen 3,94
   
   
20. 656 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim 3,94
   
   
22. 87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 3,89
   
   
23. 136 Sewing Janika 1998 Turngenmeinde Herford 3,87
   
   
24. 548 Tüysüz Karolina 1998 TV Jahn Siegen 3,84
   
   
25. 133 Hoock Carolin 1998 Turngenmeinde Herford 3,78
   
   
26. 54 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein 3,76
   
   
27. 604 Naeder Chantal 1998 TV Wanne 1885 3,72
   
   
28. 819 Jasarevic Amina 1998 USC Bochum 3,71
   
   
29. 939 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04 3,68
   
   
30. 130 Knoll Annfany 1999 Turngenmeinde Herford 3,67
   
   
30. 972 Kötting Theresa 1998 LG Sieg/DJK Herdorf 3,67
   
   
30. 855 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen 3,67
   
   
33. 961 Misera Susanna 1998 LG Plettenberg/Herscheid 3,64
   
   
34. 128 Steinmann Franziska 1998 Turngenmeinde Herford 3,62
   
   
35. 247 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 3,61
   
   
36. 876 Bürgel Ann-Kathrin 1998 Eintracht Duisburg 1848 3,38
   
   
37. 235 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 3,25
   
   
55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein w.v.T.
   
   
869 Müller Lea 1998 TuS Breckerfeld w.v.T.
   
   
134 Strippentow Anna-Lena 1998 Turngenmeinde Herford w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 87 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 9,73
   
   
2. 601 Golz Susan 1998 TV Wanne 1885 9,47
   
   
3. 811 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 9,10
   
   
4. 564 Otto Lena 1998 LG Remscheid 8,82
   
   
5. 851 Wendtland Lea 1998 LG Kreis Gütersloh 09 8,78
   
   
6. 9 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04 7,92
   
   
7. 268 Jürgens Michelle 1998 LG Schwerte 7,32
   
   
8. 939 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04 6,97
   
   
9. 81 Straub Zoe 1998 LGO/LAC Dortmund 6,61
   
   
10. 786 Balk Nikoiletta 1998 NL VfL Bochum LA 6,39
   
   
11. 56 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 6,32
   
   
12. 235 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 6,23
   
   
13. 247 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 5,94
   
   
14. 54 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein 5,89
   
   
15. 55 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 5,62
   
   
16. 876 Bürgel Ann-Kathrin 1998 Eintracht Duisburg 1848 5,48
   
   
17. 133 Hoock Carolin 1998 Turngenmeinde Herford 5,40
   
   

60m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 849 Wortmann Lena 1997 LG Kreis Gütersloh 09 8,33 1./I
2. 785 van Erp Lotje 1997 NL Phanos Amsterdam 8,34 2./I
3. 116 Golesny Julia 1997 TuS 09 Erkenschwick 8,36 3./I
4. 10 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 8,38 4./I
5. 544 Bieler Geena 1997 TV Jahn Siegen 8,47 5./I
6. 808 Thiele Carina 1997 LG Ahlen 8,49 1./V
7. 137 Ropeter Michelle 1997 Turngenmeinde Herford 8,56 1./II
8. 47 Hnyk Desiree 1997 TGH Wetter 8,64 6./I
9. 266 Henne Victoria 1997 TV Jahn Siegen 8,72 2./II
10. 668 Kraja Evelyn 1997 LG Halver-Schalksmühle 8,73 3./II
11. 848 Bedey Annik 1997 LG Kreis Gütersloh 09 8,84 4./II
12. 138 Honvehlmann Pia 1997 Turngenmeinde Herford 8,87 1./III
13. 674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 8,92 2./V
14. 200 Trebing Nadine 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 8,96 3./V
15. 79 Schürrmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund 9,02 5./II
16. 902 Schaefer Annika 1997 FC Viktoria Heiden 9,03 2./III
17. 83 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 9,05 3./III
18. 135 Meierkort Rieke 1997 Turngenmeinde Herford 9,06 1./IV
19. 174 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV Dortmund 9,08 4./III
20. 675 Schröer Svea 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 9,23 4./V
21. 802 Ostermann Carolin 1997 LG Ahlen 9,33 5./V
22. 199 Löseke Greta 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,35 2./IV
23. 965 Brakhage Luisa 1997 LG Remscheid 9,47 5./III
24. 131 Seifert Laura 1997 Turngenmeinde Herford 9,52 3./IV
25. 928 Zdieblo Lisa 1997 TSV Kirchlinde 9,57 4./IV
26. 934 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde 9,84 5./IV

300m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 42,87 1./II
2. 220 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 43,56 2./II
3. 596 Kellner Julia 1997 TV Wanne 1885 43,75 1./I
4. 116 Golesny Julia 1997 TuS 09 Erkenschwick 44,10 2./I
5. 808 Thiele Carina 1997 LG Ahlen 45,23 1./VI
6. 640 Post Carina 1997 LC Letmathe/Iserlohn 45,51 3./I
7. 577 Hoffmann Anna Katharina 1997 CVJM Siegen 45,71 2./VI
8. 641 Lösewitz Linda 1997 LC Letmathe/Iserlohn 46,34 1./III
9. 642 Göcking Lorena 1997 LC Letmathe/Iserlohn 47,02 2./III
10. 674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 47,18 1./V
11. 905 Knüwer Leonie 1997 FC Viktoria Heiden 47,58 2./V
12. 755 Aust Anna 1997 LGO/TSC Eintracht Dortmund 47,60 3./III
13. 198 Altrup Julia 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 47,71 3./II
14. 79 Schürrmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund 48,22 1./IV
15. 595 Roppel Malin Siv 1997 TV Wanne 1885 48,54 4./III
16. 902 Schaefer Annika 1997 FC Viktoria Heiden 48,82 3./VI
17. 199 Löseke Greta 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 48,99 2./IV
18. 12 van Eik Sina 1997 TuS Sythen 49,13 3./V
19. 80 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund 49,51 3./IV
20. 200 Trebing Nadine 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 50,33 4./I
21. 575 Goebel Jana 1997 LG Schwerte 51,08 4./II

800m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 198 Altrup Julia 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2:34,16 1./I
2. 596 Kellner Julia 1997 TV Wanne 1885 2:37,18 2./I
3. 905 Knüwer Leonie 1997 FC Viktoria Heiden 2:39,58 3./I
4. 135 Meierkort Rieke 1997 Turngenmeinde Herford 2:44,96 4./I
5. 572 Heucks Saskia 1997 LG Schwerte 2:45,17 5./I
155 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn aufg.

60m Hürden, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 785 van Erp Lotje 1997 NL Phanos Amsterdam 9,12 1./I
2. 58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 10,00 2./I
3. 544 Bieler Geena 1997 TV Jahn Siegen 10,11 3./I
4. 808 Thiele Carina 1997 LG Ahlen 10,17 1./II
5. 848 Bedey Annik 1997 LG Kreis Gütersloh 09 10,36 4./I
6. 668 Kraja Evelyn 1997 LG Halver-Schalksmühle 10,53 5./I
7. 902 Schaefer Annika 1997 FC Viktoria Heiden 10,90 2./II
8. 83 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 10,93 3./II
9. 117 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 11,34 4./II
10. 57 Wahl Franziska 1997 LG Wittgenstein 11,43 6./I
11. 674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 12,14 5./II

Hochsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 138 Honvehlmann Pia 1997 Turngenmeinde Herford 1,51
   
         
   
2. 674 Heimann Malin 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 1,48
   
         
   
3. 46 Bulk Leonie 1997 TGH Wetter 1,45
   
         
   
4 546 Hartmann Franziska 1997 TV Jahn Siegen 1,45
   
         
   
5. 58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 1,40
   
         
   
5. 535 Heuer Paula 1997 SV Heek 1,40
   
         
   
7 904 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden 1,40
   
         
   
8 577 Hoffmann Anna Katharina 1997 CVJM Siegen 1,40
   
         
   
9. 903 Jägers Anne 1997 FC Viktoria Heiden 1,35
   
         
   
10. 575 Goebel Jana 1997 LG Schwerte 1,30
   
         
   

Weitsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 117 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 4,65
   
   
2. 174 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV Dortmund 4,54
   
   
2. 58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 4,54
   
   
4. 848 Bedey Annik 1997 LG Kreis Gütersloh 09 4,47
   
   
5. 595 Roppel Malin Siv 1997 TV Wanne 1885 4,43
   
   
6. 904 Leitheiser Laura 1997 FC Viktoria Heiden 4,40
   
   
7. 200 Trebing Nadine 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 4,32
   
   
8. 47 Hnyk Desiree 1997 TGH Wetter 4,29
   
   
9. 137 Ropeter Michelle 1997 Turngenmeinde Herford 4,12
   
   
10. 849 Wortmann Lena 1997 LG Kreis Gütersloh 09 4,10
   
   
11. 83 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 4,07
   
   
12. 57 Wahl Franziska 1997 LG Wittgenstein 4,02
   
   
13. 199 Löseke Greta 1997 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,93
   
   
14. 675 Schröer Svea 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 3,79
   
   
15. 80 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund 3,58
   
   
16. 965 Brakhage Luisa 1997 LG Remscheid 3,44
   
   
17. 928 Zdieblo Lisa 1997 TSV Kirchlinde 3,34
   
   
220 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer w.v.T.
   
   
138 Honvehlmann Pia 1997 Turngenmeinde Herford w.v.T.
   
   
934 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 117 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 10,66
   
   
2. 535 Heuer Paula 1997 SV Heek 9,63
   
   
3. 161 Gallert Sarah-Marie 1997 Barmer TV Wuppertal 9,15
   
   
4. 155 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn 8,63
   
   
5. 58 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 8,49
   
   
6. 131 Seifert Laura 1997 Turngenmeinde Herford 8,02
   
   
7. 222 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 8,00
   
   
8. 668 Kraja Evelyn 1997 LG Halver-Schalksmühle 7,73
   
   
9. 546 Hartmann Franziska 1997 TV Jahn Siegen 7,71
   
   
10. 57 Wahl Franziska 1997 LG Wittgenstein 7,69
   
   
11. 675 Schröer Svea 1997 LG Ratio Münster/TG Münster 7,29
   
   
12. 135 Meierkort Rieke 1997 Turngenmeinde Herford 6,68
   
   

60m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 659 van der Wijck Gabriella 1995 NL Phanos Amsterdam 7,89 1./I
2. 752 Nierath Sarah 1995 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7,99 2./I
3. 171 Amakye Amanda 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,43 1./III
4. 169 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,47 1./II
5. 847 Klingbeil Birte 1996 LG Kreis Gütersloh 09 8,53 3./I
6. 753 Lorse Monica 1996 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,75 2./II
7. 801 Wiegand Sonja 1996 LG Ahlen 9,15 3./II
8. 927 Bredemeier Alina 1995 TSV Kirchlinde 9,17 4./I
9. 543 Sellima Hella 1996 TV Jahn Siegen 9,20 4./II
10. 722 Vorstmann Franziska 1996 TuS Voßwinkel 9,35 2./III
11. 754 Kosmann Charlotte 1996 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,49 5./II
12. 168 Lathan Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund 9,71 3./III
673 Wilger Randi 1996 LG Ratio Münster/TG Münster ab.

200m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 659 van der Wijck Gabriella 1995 NL Phanos Amsterdam 26,41 1./I
2. 236 Sterthoff Catharina 1996 LG Hamm 27,18 1./II
3. 259 Ottei Isabelle 1997 ASV Köln 27,35 2./I
4. 260 Laschet Jennifer 1996 ASV Köln 27,41 2./II
5. 238 Schmit Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 27,91 3./I
6. 13 Koop Christin 1995 TuS Sythen 27,93 1./III
7. 895 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 28,12 1./IV
8. 14 Koop Marina 1995 TuS Sythen 28,50 2./III
9. 662 Scharlewski Muriel 1995 SV Lembeck 28,93 3./III
10. 660 Frost Carolin 1995 SV Lembeck 29,90 2./IV
11. 237 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 30,27 3./II
12. 673 Wilger Randi 1996 LG Ratio Münster/TG Münster 30,30 3./IV
13. 574 Fischer Vanessa 1996 LG Schwerte 31,56 4./IV

400m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 701 Wolters Fieke 1995 NL Nijmegen 61,35 1./I
2. 925 Schutte Kim-Pia 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 69,82 2./I

800m, WJ U18 (WJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 542 de Bel Kaisa 1995 NL Seven Hills Running Team 2:29,73 1./I
2. 804 Breer Felicitas 1996 LG Ahlen 2:42,56 2./I
3. 573 Kramer Mandy 1996 LG Schwerte 2:45,11 3./I
4. 660 Frost Carolin 1995 SV Lembeck 2:46,37 4./I
722 Vorstmann Franziska 1996 TuS Voßwinkel aufg.

Weitsprung, WJ U18 (WJB) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 847 Klingbeil Birte 1996 LG Kreis Gütersloh 09 4,83
   
   
2. 230 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 4,67
   
   
3. 169 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund 4,66
   
   
4. 895 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 4,56
   
   
5. 53 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein 4,49
   
   
6. 661 Büser Christin 1995 SV Lembeck 4,44
   
   
7. 662 Scharlewski Muriel 1995 SV Lembeck 4,26
   
   
8. 168 Lathan Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund 3,96
   
   
9. 673 Wilger Randi 1996 LG Ratio Münster/TG Münster 3,81
   
   
722 Vorstmann Franziska 1996 TuS Voßwinkel w.v.T.
   
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 922 Bischof Bastienne 1991 LAC THG Kettwig (Essen) 1,40
   
   

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 949 Cheng Luong Gia 1990 LC Rapid Dortmund 2:25,52 1./I

60m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 8,40 1./IV
2. 781 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel 8,53 1./I
3. 156 Meier Phil 1999 TuS AdH Weidenau 8,59 1./II
4. 651 Leuthner Jannis 1999 LG Ratio Münster 8,63 2./II
5. 650 Rosenbaum Nico 1999 LG Ratio Münster 8,74 1./III
6. 652 Prange Niklas 1999 LG Ratio Münster 8,90 2./III
7. 782 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 8,99 2./IV
8. 649 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 9,17 3./II
9. 65 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein 9,20 3./IV
10. 974 Latsch Tom 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 9,22 2./I
11. 62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 9,29 4./II
12. 6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04 9,30 5./II
13. 670 Lütke Lukas 1999 LG Menden 9,35 3./III
14. 790 Grote Jan-Philipp 1999 VfL Ahaus 9,44 3./I
15. 63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein 9,56 4./IV
16. 791 Schücker Niklas 1999 VfL Ahaus 9,69 4./I
17. 111 Röger Jonas 1999 TuS 09 Erkenschwick 9,72 5./I
18. 519 Dombrowski Lukas 1999 TSV Hagen 1860 9,75 4./III
18. 894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle 9,75 5./IV
20. 110 Maskow Kai Fabian 1999 TuS 09 Erkenschwick 10,00 5./III
21. 792 Feßen-Fallsehr Arne 1999 VfL Ahaus 10,14 6./III
22. 918 Poniewaz Jannick 1999 TuS Iserlohn 10,71 6./II

800m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 2:27,04 1./I
2. 21 Blyske Simon 1999 TV Wattenscheid 01 2:30,75 2./I
3. 649 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 2:33,56 3./I
4. 24 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 2:37,26 4./I
5. 23 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01 2:37,75 5./I
6. 20 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 2:42,74 6./I
7. 22 Tollrian Lennart 1999 TV Wattenscheid 01 2:43,06 7./I
8. 6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04 2:43,95 1./II
9. 884 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 1848 2:44,52 2./II
10. 145 Luig Maximilian 1999 Marathon-Club Menden 2:44,93 8./I
11. 519 Dombrowski Lukas 1999 TSV Hagen 1860 2:46,47 9./I
12. 671 Schulz Anton 1999 LG Menden 2:49,09 3./II
13. 19 Lappatki David 1999 TV Wattenscheid 01 2:50,74 4./II
14. 17 Wagner Lucas 1999 TV Wattenscheid 01 2:51,20 10./I
15. 670 Lütke Lukas 1999 LG Menden 2:59,09 5./II
16. 894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle 3:06,43 6./II
17. 791 Schücker Niklas 1999 VfL Ahaus 3:10,93 7./II
18. 792 Feßen-Fallsehr Arne 1999 VfL Ahaus 3:11,50 8./II
19. 918 Poniewaz Jannick 1999 TuS Iserlohn 3:22,04 9./II
715 Liedke Alexander 1999 TV Wanne 1885 ab.

60m Hürden, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 651 Leuthner Jannis 1999 LG Ratio Münster 10,59 1./I
2. 892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 10,66 2./I
3. 650 Rosenbaum Nico 1999 LG Ratio Münster 11,24 3./I
4. 62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 11,29 4./I
5. 672 Kornobis Martin 1999 LG Menden 11,31 1./II
6. 652 Prange Niklas 1999 LG Ratio Münster 11,71 5./I
7. 6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04 12,53 2./II
8. 63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein 12,91 3./II
88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh ab.

Kugelstoßen, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 78 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 9,94
   
   
2. 672 Kornobis Martin 1999 LG Menden 9,89
   
   
3. 892 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 9,23
   
   
4. 556 Hostache Sören 1999 TV Jahn Siegen 8,98
   
   
5. 671 Schulz Anton 1999 LG Menden 7,89
   
   
6. 6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04 7,73
   
   
7. 842 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop 7,65
   
   
8. 88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 7,10
   
   
9. 65 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein 6,95
   
   
10. 884 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 1848 6,58
   
   
10. 63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein 6,58
   
   
12. 894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle 6,41
   
   
13. 974 Latsch Tom 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 5,91
   
   
14. 62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 5,25
   
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 156 Meier Phil 1999 TuS AdH Weidenau 4,78
   
   
2. 781 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel 4,72
   
   
3. 782 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 4,45
   
   
4. 62 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 4,32
   
   
5. 65 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein 4,24
   
   
6. 6 Preilowski Philip 1999 FC Schalke 04 4,16
   
   
7. 63 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein 4,08
   
   
8. 884 Roth Florian 1999 Eintracht Duisburg 1848 3,93
   
   
9. 110 Maskow Kai Fabian 1999 TuS 09 Erkenschwick 3,90
   
   
10. 894 Schlabach Maximilian 1999 LG Halver-Schalksmühle 3,88
   
   
11. 790 Grote Jan-Philipp 1999 VfL Ahaus 3,85
   
   
11. 974 Latsch Tom 1999 LG Sieg/DJK Herdorf 3,85
   
   
13. 519 Dombrowski Lukas 1999 TSV Hagen 1860 3,70
   
   
14. 111 Röger Jonas 1999 TuS 09 Erkenschwick 3,67
   
   
15. 88 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 3,58
   
   
16. 791 Schücker Niklas 1999 VfL Ahaus 3,45
   
   

60m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Urban Gerrit 1997 TV Wattenscheid 01 7,60 1./I
2. 27 Pastaschuk Robin 1997 TV Wattenscheid 01 7,76 2./I
3. 882 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 7,77 1./IV
4. 25 Bombe Marc-Andre 1997 TV Wattenscheid 01 7,82 3./I
5. 167 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV Dortmund 7,99 1./II
6. 571 Weissenberg Tobias 1997 LG Schwerte 8,07 4./I
7. 956 Hübl Lukas 1997 LG Plettenberg/Herscheid 8,17 1./V
8. 26 Fiener Noel 1997 TV Wattenscheid 01 8,18 2./II
9. 538 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 8,19 3./II
10. 107 Schuster Marwin 1997 MSV Duisburg 02 8,21 5./I
11. 706 Knopf Louis 1997 TSV Siegen 8,23 2./IV
12. 124 Hoffmann Marc 1997 Turngenmeinde Herford 8,25 1./III
13. 982 Becker Daniel 1997 TSV Raesfeld 8,32 4./II
13. 126 Heidkamp Jannik 1997 Turngenmeinde Herford 8,32 2./V
15. 593 Polewka Patrick 1997 TV Unna 8,34 5./II
16. 957 Großheim Marco 1997 LG Plettenberg/Herscheid 8,39 6./II
17. 969 Schwarz Hendrik 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 8,40 3./IV
18. 979 Beyer Jan-Niklas 1997 TSV Raesfeld 8,48 2./III
19. 968 Klein Jost 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 8,49 3./III
20. 32 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 8,60 3./V
21. 28 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 8,63 6./I
22. 887 Gebauer Fabian 1997 LG Elsey-Kabel 8,75 4./V
23. 757 Stemmer Fabian 1997 LG Remscheid 8,80 4./III
24. 967 Düster Kevin 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 9,04 4./IV
25. 726 Rehbein Jan 1997 TuS Voßwinkel 9,30 5./IV

300m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 580 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 38,37 1./V
2. 31 Urban Gerrit 1997 TV Wattenscheid 01 38,57 1./I
3. 25 Bombe Marc-Andre 1997 TV Wattenscheid 01 39,45 2./I
4. 882 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 40,07 1./IV
5. 27 Pastaschuk Robin 1997 TV Wattenscheid 01 40,13 3./I
6. 803 Biederbick Dennis 1997 LG Ahlen 40,64 2./V
7. 29 Spohn David 1997 TV Wattenscheid 01 40,75 1./II
8. 28 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 41,00 2./II
9. 579 Grümbel Jona 1997 CVJM Siegen 41,17 1./III
10. 107 Schuster Marwin 1997 MSV Duisburg 02 42,91 3./II
11. 593 Polewka Patrick 1997 TV Unna 43,21 2./III
12. 32 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 43,77 3./III
13. 757 Stemmer Fabian 1997 LG Remscheid 43,82 3./V
14. 562 Ries Nils 1997 LG Remscheid 44,10 4./III
15. 969 Schwarz Hendrik 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 44,28 2./IV
16. 968 Klein Jost 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 46,55 3./IV
17. 967 Düster Kevin 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 50,58 4./IV
18. 809 Schott Danny 1997 LG Ahlen 50,89 4./V
19. 726 Rehbein Jan 1997 TuS Voßwinkel 51,70 4./I
30 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 ab.

800m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 148 Geuken Gian-Luca 1997 Marathon-Club Menden 2:14,96 1./I
2. 172 Görs Timo 1997 LGO/PTSV Dortmund 2:22,59 2./I
3. 881 Blank Frederik 1997 Eintracht Duisburg 1848 2:23,24 3./I
4. 631 Lukas Justin 1997 SC Eintracht Hamm 2:25,03 4./I
5. 84 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh 2:32,31 5./I
6. 822 Heilenz Florian 1997 USC Bochum 2:42,74 6./I
7. 265 Schott Danny 1997 LG Ahlen 2:47,02 7./I
883 Proff Moritz 1997 Eintracht Duisburg 1848 ab.

60m Hürden, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Fiener Noel 1997 TV Wattenscheid 01 10,27 1./I
757 Stemmer Fabian 1997 LG Remscheid ab.

Weitsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 579 Grümbel Jona 1997 CVJM Siegen 5,72
   
   
2. 882 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 5,45
   
   
3. 29 Spohn David 1997 TV Wattenscheid 01 5,24
   
   
4. 706 Knopf Louis 1997 TSV Siegen 5,08
   
   
5. 167 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV Dortmund 4,97
   
   
6. 571 Weissenberg Tobias 1997 LG Schwerte 4,94
   
   
7. 126 Heidkamp Jannik 1997 Turngenmeinde Herford 4,81
   
   
8. 124 Hoffmann Marc 1997 Turngenmeinde Herford 4,72
   
   
9. 957 Großheim Marco 1997 LG Plettenberg/Herscheid 4,68
   
   
10. 887 Gebauer Fabian 1997 LG Elsey-Kabel 4,45
   
   
11. 85 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 4,44
   
   
12. 969 Schwarz Hendrik 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 4,37
   
   
13. 822 Heilenz Florian 1997 USC Bochum 4,10
   
   
968 Klein Jost 1997 LG Sieg/DJK Herdorf w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 981 Eisenhut Ric 1997 TSV Raesfeld 11,21
   
   
2. 562 Ries Nils 1997 LG Remscheid 10,91
   
   
3. 956 Hübl Lukas 1997 LG Plettenberg/Herscheid 10,02
   
   
4. 967 Düster Kevin 1997 LG Sieg/DJK Herdorf 9,02
   
   
5. 538 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 8,25
   
   

60m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 152 Abrahams Jörn 1995 LG Remscheid 7,72 1./I
2. 854 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 7,86 2./I
3. 708 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 7,89 3./I
4. 153 Höwekamp Philipp 1995 LG Remscheid 7,99 1./II
5. 707 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 8,17 4./I
6. 727 Schenzer Lars 1996 TuS Voßwinkel 8,44 2./II
7. 154 Ries Jan 1996 LG Remscheid 8,77 3./II
8. 143 Hemrich Florian 1996 SV Langendreer 04 8,78 4./II

200m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 256 Budde Leon 1995 LG Olympia Dortmund 23,78 1./I
2. 109 Kreiss Julian 1996 MSV Duisburg 02 24,11 2./I
3. 990 Kirstein Jan 1995 Recklinghäuser LC 24,40 1./II
4. 152 Abrahams Jörn 1995 LG Remscheid 24,88 2./II
5. 153 Höwekamp Philipp 1995 LG Remscheid 25,28 1./III
6. 854 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 25,34 3./II
7. 945 Möller Maximilian 1996 SV Langendreer 04 25,41 2./III
8. 941 Gajewski Simon 1995 SV Langendreer 04 25,60 4./II
9. 108 Schmidt Rene 1996 MSV Duisburg 02 25,66 3./I
10. 154 Ries Jan 1996 LG Remscheid 28,49 1./IV
11. 944 Ott Lukas 1996 SV Langendreer 04 30,62 2./IV

400m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 924 Julius Henri 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 55,01 1./I
2. 140 Trakowsky Sebastian 1995 ASV Iserlohn 56,37 1./II
3. 141 Jonas Ruben 1996 ASV Iserlohn 56,73 2./I
4. 139 Limbach Alexander 1995 ASV Iserlohn 56,87 2./II
5. 945 Möller Maximilian 1996 SV Langendreer 04 59,12 3./II
6. 52 Henrich Torben 1995 LG Wittgenstein 59,46 1./III
7. 941 Gajewski Simon 1995 SV Langendreer 04 60,43 2./III
810 Wöste Johannes 1996 LG Ahlen ab.
611 Hegemann Hendrik 1995 LG Dorsten ab.
142 Maus Benedikt 1995 TuS Iserlohn disq.
    Bahn zu früh verlassen
938 Loose Nils 1996 SV Langendreer 04 disq.
    Bahn zu früh verlassen

800m, MJ U18 (MJB) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 702 Weijers Sjoerd 1995 NL Nijmegen 2:05,67 1./II
2. 611 Hegemann Hendrik 1995 LG Dorsten 2:06,66 2./II
3. 966 Schwarz Bastian 1995 LG Sieg/DJK Herdorf 2:08,92 3./II
4. 951 Hielscher Lennart 1995 LC Rapid Dortmund 2:28,17 1./I
5. 952 Balz Laurenz 1996 LC Rapid Dortmund 2:28,89 2./I
6. 143 Hemrich Florian 1996 SV Langendreer 04 2:30,43 3./I
7. 643 Poggel Jan 1995 LC Letmathe/Iserlohn 2:31,63 4./I

Weitsprung, MJ U18 (MJB) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Henrich Torben 1995 LG Wittgenstein 5,59
   
   
2. 708 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 5,46
   
   
3. 157 Meier Tom 1996 TuS AdH Weidenau 4,91
   
   
4 707 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 4,91
   
   
5. 182 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop 4,86
   
   
6. 181 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 4,49
   
   
7. 710 Teufert Yannik 1996 TV Wanne 1885 4,21
   
   
944 Ott Lukas 1996 SV Langendreer 04 w.v.T.
   
   

800m, MJ U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 500 Feßen-Fallsehr Jens 1993 TV Vreden 2:16,21 1./II
2. 950 Kroll Kai 1994 LC Rapid Dortmund 2:26,00 1./I

50m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 712 Roppel Luis 2004 TV Wanne 1885 8,85 1./I
2. 775 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 8,96 2./I
3. 823 Herzog Noah 2004 DJK Adler 07 Bottrop 9,24 1./III
4. 711 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885 9,31 1./II
5. 531 Beckenbach Benedikt 2004 TSV Hagen 1860 9,41 2./II
6. 533 Fischer Felix 2004 TSV Hagen 1860 9,50 3./II
7. 898 Lammers Finn 2004 SV Heek 10,37 4./II
7. 532 Käfer Tom 2004 TSV Hagen 1860 10,37 2./III
9. 774 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Barop 10,48 3./III
10. 824 Raßmann Benedikt 2004 DJK Adler 07 Bottrop 10,52 3./I
11. 534 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860 10,59 4./I
12. 770 Kujadin Luka 2004 LGO/TVE Barop 10,72 4./III
13. 723 Küstner Max 2005 TuS Voßwinkel 11,81 5./II

800m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 712 Roppel Luis 2004 TV Wanne 1885 3:07,75 1./I
2. 775 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 3:07,93 2./I
3. 823 Herzog Noah 2004 DJK Adler 07 Bottrop 3:16,63 3./I
4. 246 Burmeister Paul Simon 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:28,56 4./I
5. 534 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860 3:31,74 5./I
6. 898 Lammers Finn 2004 SV Heek 3:34,29 6./I
7. 531 Beckenbach Benedikt 2004 TSV Hagen 1860 3:44,26 7./I
8. 532 Käfer Tom 2004 TSV Hagen 1860 3:49,23 8./I
9. 824 Raßmann Benedikt 2004 DJK Adler 07 Bottrop 3:55,41 9./I
723 Küstner Max 2005 TuS Voßwinkel aufg.

Weitsprung Zone, MK U10 (M8) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 240 Kühn Timo 2004 BV Teutonia Lanstrop 3,02
   
   
2. 711 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885 2,92
   
   
3. 531 Beckenbach Benedikt 2004 TSV Hagen 1860 2,86
   
   
4. 532 Käfer Tom 2004 TSV Hagen 1860 2,61
   
   
5. 534 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860 2,59
   
   
6. 766 Schwalm Jan 2004 LGO/TVE Barop 2,35
   
   
7. 898 Lammers Finn 2004 SV Heek 2,31
   
   
8. 774 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Barop 2,20
   
   
9. 770 Kujadin Luka 2004 LGO/TVE Barop 1,98
   
   

50m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 176 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 7,95 1./II
2. 97 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 7,99 1./I
3. 622 Beckenbach Maximilian 2002 TSV Hagen 1860 8,11 2./I
4. 204 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,31 1./V
5. 798 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 8,33 2./II
6. 627 Lehnert Benjamin 2002 TSV Hagen 1860 8,36 3./II
7. 714 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885 8,46 1./III
8. 897 Lammers Timo 2002 SV Heek 8,53 2./V
9. 830 Schneider Hendrik 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,56 2./III
10. 104 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 8,58 1./IV
11. 725 Plikun Fabian 2002 TuS Voßwinkel 8,77 3./V
12. 963 Schönewald Niklas 2003 LG Plettenberg/Herscheid 8,82 3./I
13. 767 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Barop 8,86 3./III
14. 114 Lörcks Tobias 2002 TuS 09 Erkenschwick 8,93 4./I
14. 831 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,93 2./IV
16. 612 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860 8,98 3./IV
17. 105 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 9,00 5./I
18. 799 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus 9,01 4./II
19. 913 Neubert Marius 2002 Spvgg. Herten 9,04 5./II
20. 248 Mielsch Cedric 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,07 4./III
21. 797 Witt Niklas 2002 VfL Ahaus 9,08 4./V
22. 115 Porcher Oliver 2002 TuS 09 Erkenschwick 9,17 5./III
23. 912 Müller Philip 2002 Spvgg. Herten 9,18 5./V
24. 697 Brirup Jannis 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 10,01 4./IV
540 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland ab.

800m (M10), MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 2:56,56 1./I
2. 104 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 2:57,30 2./I
3. 622 Beckenbach Maximilian 2002 TSV Hagen 1860 2:59,19 1./II
4. 98 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 2:59,58 3./I
5. 204 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:00,37 4./I
6. 253 Wortelmann Paco 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:00,56 2./II
7. 714 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885 3:04,21 5./I
8. 176 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 3:04,90 3./II
9. 627 Lehnert Benjamin 2002 TSV Hagen 1860 3:06,96 4./II
10. 612 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860 3:09,44 5./II
11. 912 Müller Philip 2002 Spvgg. Herten 3:09,92 6./II
12. 830 Schneider Hendrik 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:13,36 7./II
13. 897 Lammers Timo 2002 SV Heek 3:13,81 6./I
14. 798 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 3:15,28 7./I
15. 252 Nolle Leonard 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:15,48 8./I
16. 799 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus 3:17,91 9./I
17. 831 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:17,95 8./II
18. 114 Lörcks Tobias 2002 TuS 09 Erkenschwick 3:19,08 10./I
19. 913 Neubert Marius 2002 Spvgg. Herten 3:21,18 11./I
20. 767 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Barop 3:23,87 9./II
21. 697 Brirup Jannis 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3:30,14 10./II
768 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop ab.

Weitsprung Zone, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 4,01
   
   
2. 622 Beckenbach Maximilian 2002 TSV Hagen 1860 3,96
   
   
3. 176 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 3,66
   
   
4. 798 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 3,52
   
   
5. 831 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,51
   
   
6. 204 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,48
   
   
7. 98 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3,34
   
   
8. 799 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus 3,15
   
   
9. 714 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885 3,14
   
   
10. 612 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860 3,13
   
   
10. 725 Plikun Fabian 2002 TuS Voßwinkel 3,13
   
   
12. 830 Schneider Hendrik 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,03
   
   
13. 248 Mielsch Cedric 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,02
   
   
13. 897 Lammers Timo 2002 SV Heek 3,02
   
   
14 104 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 3,02
   
   
16. 797 Witt Niklas 2002 VfL Ahaus 2,91
   
   
17. 920 Mix Malte 2000 TuS Iserlohn 2,89
   
   
18. 767 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Barop 2,81
   
   
19. 768 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 2,60
   
   
20. 697 Brirup Jannis 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 2,58
   
   
21. 896 Nettelnbrecker Joscha 2002 SV Heek 1,94
   
   

50m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 537 Lösing Andre 2001 SV Heek 7,79 1./I
2. 691 Grziwa David 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 7,80 1./III
3. 113 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick 7,81 1./II
4. 776 Wadulla Lucas 2001 LAC Castrop-Rauxel 7,93 2./III
5. 242 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,03 2./II
6. 263 Boer Maico 2001 C.A.V. Energie 8,12 1./IV
7. 833 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,13 2./IV
8. 832 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,17 2./I
9. 624 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860 8,18 3./IV
10. 625 Halhoul Yassin 2001 TSV Hagen 1860 8,21 3./III
11. 96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 8,31 4./IV
12. 4 Preilowski Peer 2001 FC Schalke 04 8,39 3./I
13. 794 Schücker Lennart 2001 VfL Ahaus 8,42 3./II
14. 45 Junglaß Luca 2001 TV Werne 03 8,53 4./II
15. 796 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 8,61 4./III
16. 254 Rohner Philip 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,64 4./I
17. 112 Kiml Maurice 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,65 5./II
18. 772 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 8,88 5./IV
19. 777 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 8,93 5./III
20. 208 Siering Fabian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,26 6./II
21. 795 Vöcker Hendrik 2001 VfL Ahaus 9,33 6./IV
22. 793 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus 9,68 5./I

800m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 263 Boer Maico 2001 C.A.V. Energie 2:38,66 1./I
2. 205 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:50,21 2./I
3. 624 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860 2:50,63 1./II
4. 106 Wegener Marwin 2001 MSV Duisburg 02 2:51,23 3./I
5. 113 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick 2:51,38 4./I
6. 45 Junglaß Luca 2001 TV Werne 03 2:51,69 2./II
7. 832 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop 2:53,09 3./II
8. 623 Dresel Jonas 2001 TSV Hagen 1860 3:01,46 4./II
9. 537 Lösing Andre 2001 SV Heek 3:01,57 5./II
10. 772 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 3:02,51 6./II
11. 557 Ruppert Wilhelm 2001 TV Jahn Siegen 3:05,58 5./I
12. 777 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 3:08,00 6./I
13. 833 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:09,29 7./II
14. 796 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 3:21,45 7./I
15. 921 Springer Bastian 2001 TuS Iserlohn 3:28,42 8./II
16. 794 Schücker Lennart 2001 VfL Ahaus 3:29,84 8./I
17. 795 Vöcker Hendrik 2001 VfL Ahaus 3:40,77 9./I
218 Potthoff Moritz 2001 DJK SuS Brambauer ab.
625 Halhoul Yassin 2001 TSV Hagen 1860 aufg.

Weitsprung Zone, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 96 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 4,23
   
   
2. 113 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick 4,21
   
   
3. 776 Wadulla Lucas 2001 LAC Castrop-Rauxel 4,12
   
   
4. 242 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 4,06
   
   
5. 749 Edinger Tom 2001 Wuppertaler SV 3,98
   
   
6. 691 Grziwa David 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 3,96
   
   
7. 832 Kuhlmann Paul 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,92
   
   
8. 537 Lösing Andre 2001 SV Heek 3,91
   
   
9. 263 Boer Maico 2001 C.A.V. Energie 3,68
   
   
10. 112 Kiml Maurice 2001 TuS 09 Erkenschwick 3,65
   
   
11. 624 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860 3,57
   
   
12. 833 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,54
   
   
13. 4 Preilowski Peer 2001 FC Schalke 04 3,45
   
   
14. 796 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 3,33
   
   
15. 772 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 3,25
   
   
16. 777 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 3,08
   
   
17. 794 Schücker Lennart 2001 VfL Ahaus 3,05
   
   
18. 625 Halhoul Yassin 2001 TSV Hagen 1860 3,03
   
   
19. 254 Rohner Philip 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,96
   
   
20. 793 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus 2,94
   
   
21. 208 Siering Fabian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,80
   
   
22. 795 Vöcker Hendrik 2001 VfL Ahaus 2,77
   
   
23. 921 Springer Bastian 2001 TuS Iserlohn 2,64
   
   

60m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 741 Ernst Antonia 2000 TV Wattenscheid 01 8,94 1./V
2. 740 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01 9,03 1./IV
3. 664 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle 9,15 1./I
4. 744 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 9,20 1./VI
5. 861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 9,27 2./I
6. 559 Woggon Michelle 2000 VfL Eintracht Hagen 9,28 1./II
6. 880 Rinkowski Anna 2000 Eintracht Duisburg 1848 9,28 1./VIII
8. 536 Hoffmann Maren 2000 SV Heek 9,30 3./I
9. 74 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,33 2./II
10. 91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh 9,37 2./V
11. 688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,45 3./V
12. 554 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 9,48 1./III
12. 738 Atamah Adesua 2000 TV Wattenscheid 01 9,48 2./VIII
14. 514 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 9,49 3./II
14. 745 Schmidt Leandra 2000 TV Wattenscheid 01 9,49 1./VII
16. 663 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle 9,56 4./I
17. 194 Hagelschuer Anka 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,59 3./VIII
18. 978 Büsken Lea 2000 TSV Raesfeld 9,61 2./VI
19. 859 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen 9,64 5./I
19. 977 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld 9,64 2./VII
21. 517 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860 9,67 4./II
22. 233 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Barop 9,71 2./IV
23. 158 Nöh Lara 2000 TuS AdH Weidenau 9,73 3./VII
23. 512 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 9,73 5./II
25. 509 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 9,86 6./II
26. 507 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 9,89 2./III
27. 686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 9,90 4./VIII
28. 177 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 9,97 5./VIII
29. 515 Staar Marie 2000 TSV Hagen 1860 10,05 3./III
30. 510 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860 10,06 4./III
31. 853 Wortmann Tessa 2000 LG Kreis Gütersloh 09 10,11 6./I
31. 51 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 10,11 3./IV
33. 513 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 10,15 5./III
34. 43 Simon Jennifer 2000 TV Werne 03 10,24 3./VI
35. 553 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen 10,30 6./III
36. 508 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 10,44 4./IV
37. 769 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 10,53 4./VII
38. 121 Thiel Laura 2000 TuS 09 Erkenschwick 10,69 4./V
39. 879 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 1848 10,77 5./VII
40. 914 Arnreich Vivien 2000 Spvgg. Herten 10,80 4./VI
41. 44 Vorwick Inga 2000 TV Werne 03 11,24 5./V
42. 257 Schäfer Cindy 2000 TSV Hagen 1860 11,95 5./IV

800m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 2:45,41 1./I
2. 509 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 2:48,19 2./I
3. 743 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01 2:50,74 1./II
4. 844 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop 2:51,12 2./II
5. 742 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01 2:51,28 1./III
6. 89 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 2:52,45 2./III
7. 233 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Barop 2:53,77 3./I
8. 740 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01 2:53,87 4./I
9. 510 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860 2:54,39 5./I
10. 686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 2:55,53 6./I
11. 507 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 2:55,99 7./I
12. 738 Atamah Adesua 2000 TV Wattenscheid 01 2:58,19 8./I
13. 861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 3:06,10 9./I
13. 663 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle 3:06,10 3./II
15. 7 Marx Friederike 2000 FC Schalke 04 3:06,23 3./III
16. 193 Lindenblatt Viviane 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:09,43 4./III
17. 508 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 3:10,75 4./II
18. 517 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860 3:10,77 5./II
19. 843 Evers Amira 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:10,89 5./III
20. 91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh 3:11,38 6./II
21. 513 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 3:11,64 7./II
22. 74 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:12,65 8./II
23. 553 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen 3:12,77 10./I
24. 51 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 3:13,07 9./II
25. 243 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:14,26 10./II
26. 120 Kossmann Selina 2000 TuS 09 Erkenschwick 3:19,98 6./III
27. 177 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3:36,77 7./III
28. 914 Arnreich Vivien 2000 Spvgg. Herten 3:37,82 8./III
29. 769 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3:40,63 9./III

60m Hürden, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 11,88 1./I
2. 745 Schmidt Leandra 2000 TV Wattenscheid 01 12,49 1./III
3. 514 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 12,88 2./I
4. 844 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop 13,06 3./I
5. 687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 13,12 1./II
6. 512 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 13,26 2./II
7. 742 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01 13,33 4./I
8. 737 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01 13,51 3./II
9. 664 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle 13,53 5./I
10. 510 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860 14,03 2./III
11. 8 Winter Isabelle 2000 FC Schalke 04 14,04 3./III
12. 507 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 14,21 4./III
13. 7 Marx Friederike 2000 FC Schalke 04 14,70 4./II
14. 257 Schäfer Cindy 2000 TSV Hagen 1860 18,80 5./II

Hochsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 1,36
   
       
   
2. 1 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 1,33
   
       
   
3. 89 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 1,25
   
       
   
4 90 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 1,25
   
       
   
4 859 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen 1,25
   
       
   
6 686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 1,25
   
       
   
7. 8 Winter Isabelle 2000 FC Schalke 04 1,20
   
       
   
8 861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 1,20
   
       
   
8 977 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld 1,20
   
       
   
10 536 Hoffmann Maren 2000 SV Heek 1,20
   
       
   
11. 687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 1,15
   
       
   
11. 7 Marx Friederike 2000 FC Schalke 04 1,15
   
       
   
13. 227 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 1,10
   
       
   
13. 997 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 1,10
   
       
   
13. 978 Büsken Lea 2000 TSV Raesfeld 1,10
   
       
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1 741 Ernst Antonia 2000 TV Wattenscheid 01 4,33
   
   
2. 664 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle 4,28
   
   
3. 687 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 4,26
   
   
4. 158 Nöh Lara 2000 TuS AdH Weidenau 4,22
   
   
5. 89 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 4,12
   
   
6. 194 Hagelschuer Anka 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 4,10
   
   
7 744 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 4,09
   
   
8. 514 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 4,06
   
   
9. 688 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,94
   
   
10. 686 Bersch Lea 2000 LG Ratio Münster/TG Münster 3,93
   
   
11. 90 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 3,91
   
   
12. 978 Büsken Lea 2000 TSV Raesfeld 3,83
   
   
13 91 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh 3,83
   
   
14 861 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 3,82
   
   
15 74 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,82
   
   
16. 977 Rickert Lea 2000 TSV Raesfeld 3,75
   
   
17. 536 Hoffmann Maren 2000 SV Heek 3,74
   
   
18 554 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 3,70
   
   
19. 177 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3,68
   
   
20 1 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 3,68
   
   
21. 513 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 3,63
   
   
22. 745 Schmidt Leandra 2000 TV Wattenscheid 01 3,62
   
   
23. 512 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 3,61
   
   
24. 880 Rinkowski Anna 2000 Eintracht Duisburg 1848 3,58
   
   
25. 233 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Barop 3,57
   
   
26. 878 Proff Carolin 2000 Eintracht Duisburg 1848 3,56
   
   
27. 997 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 3,55
   
   
28. 743 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01 3,50
   
   
29 121 Thiel Laura 2000 TuS 09 Erkenschwick 3,50
   
   
30. 227 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 3,47
   
   
31 853 Wortmann Tessa 2000 LG Kreis Gütersloh 09 3,47
   
   
32. 51 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 3,44
   
   
33. 769 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3,39
   
   
34. 515 Staar Marie 2000 TSV Hagen 1860 3,28
   
   
34. 509 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 3,28
   
   
36. 517 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860 3,26
   
   
37. 508 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 3,18
   
   
38. 193 Lindenblatt Viviane 2000 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,13
   
   
39. 44 Vorwick Inga 2000 TV Werne 03 3,09
   
   
40 43 Simon Jennifer 2000 TV Werne 03 3,03
   
   
41. 879 Bürgel Lara 2000 Eintracht Duisburg 1848 3,01
   
   
42. 120 Kossmann Selina 2000 TuS 09 Erkenschwick 2,89
   
   
43. 257 Schäfer Cindy 2000 TSV Hagen 1860 2,63
   
   

60m, WJ U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 657 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 8,37 1./I
2. 890 Hünerjäger Aniela 1994 LG Plettenberg/Herscheid 8,64 2./I

200m, WJ U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 890 Hünerjäger Aniela 1994 LG Plettenberg/Herscheid 27,50 1./I
2. 657 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 27,81 2./I

Weitsprung, WJ U20 - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 657 Falkenberg Sofia 1994 LAZ Soest 4,57
   
   

50m, WK U10 ( W9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 828 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,63 1./I
2. 936 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 8,78 2./I
3. 717 Schlüter Alina 2003 TuS Voßwinkel 8,84 3./I
4. 525 Menk Kaja 2003 TSV Hagen 1860 8,89 1./IV
5. 764 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 8,93 2./IV
6. 203 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 9,04 3./IV
7. 718 Filthaut Viktoria Isabel 2003 TuS Voßwinkel 9,12 1./V
8. 191 Schönfelder Amy-Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,13 1./II
9. 103 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 9,18 2./V
10. 190 Sander Zoe 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,24 1./III
11. 526 Rosales Joana 2003 TSV Hagen 1860 9,27 2./III
12. 935 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 9,29 4./I
13. 524 Lausch Noley 2003 TSV Hagen 1860 9,34 2./II
14. 605 Varrechia Carina 2003 TV Wanne 1885 9,35 3./II
15. 212 Hagedorn Mayra 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,48 3./III
16. 606 Kolodziej Hannah 2003 TV Wanne 1885 9,52 4./III
17. 522 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860 9,53 3./V
18. 886 Floch Emilie 2003 BV Teutonia Lanstrop 9,54 4./IV
19. 255 Bohr Holly 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,73 5./IV
20. 829 Ganus Charlotte 2003 DJK Adler 07 Bottrop 9,81 5./I
21. 214 Uysal Melek 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,85 4./II
22. 40 Schönfeld Lisa 2003 TV Werne 03 9,89 4./V
23. 523 Höfling Linnea 2003 TSV Hagen 1860 9,95 5./V
24. 527 Tomaschewski Celine 2003 TSV Hagen 1860 9,97 6./IV
25. 215 Han Lara 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,02 5./III
26. 213 Hopf Mia 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,11 5./II
27. 958 Marceron Lisa 2004 LG Plettenberg/Herscheid 10,14 6./III

800m, WK U10 ( W9) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 764 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 3:16,36 1./I
2. 522 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860 3:17,79 2./I
3. 103 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3:19,43 3./I
4. 717 Schlüter Alina 2003 TuS Voßwinkel 3:23,30 4./I
5. 203 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3:25,11 5./I
6. 191 Schönfelder Amy-Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:25,18 6./I
7. 190 Sander Zoe 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:29,39 7./I
8. 828 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:33,95 8./I
9. 718 Filthaut Viktoria Isabel 2003 TuS Voßwinkel 3:34,60 9./I
10. 829 Ganus Charlotte 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:38,33 10./I
11. 523 Höfling Linnea 2003 TSV Hagen 1860 3:43,70 11./I
12. 524 Lausch Noley 2003 TSV Hagen 1860 3:49,23 12./I
13. 527 Tomaschewski Celine 2003 TSV Hagen 1860 4:01,62 13./I

Weitsprung Zone, WK U10 ( W9) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 717 Schlüter Alina 2003 TuS Voßwinkel 3,29
   
   
2. 525 Menk Kaja 2003 TSV Hagen 1860 3,21
   
   
3. 203 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3,19
   
   
4. 103 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3,18
   
   
5. 935 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 3,04
   
   
6. 522 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860 2,96
   
   
7. 524 Lausch Noley 2003 TSV Hagen 1860 2,95
   
   
8. 605 Varrechia Carina 2003 TV Wanne 1885 2,90
   
   
9. 764 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 2,78
   
   
10. 190 Sander Zoe 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2,73
   
   
11. 523 Höfling Linnea 2003 TSV Hagen 1860 2,72
   
   
11. 718 Filthaut Viktoria Isabel 2003 TuS Voßwinkel 2,72
   
   
13. 191 Schönfelder Amy-Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2,70
   
   
14. 606 Kolodziej Hannah 2003 TV Wanne 1885 2,67
   
   
15. 936 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 2,65
   
   
16. 886 Floch Emilie 2003 BV Teutonia Lanstrop 2,60
   
   
17. 255 Bohr Holly 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,59
   
   
18. 40 Schönfeld Lisa 2003 TV Werne 03 2,53
   
   
19. 526 Rosales Joana 2003 TSV Hagen 1860 2,49
   
   
20. 527 Tomaschewski Celine 2003 TSV Hagen 1860 2,38
   
   

50m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 932 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 9,50 1./I
2. 241 Arnold Lara-Marie 2005 BV Teutonia Lanstrop 9,58 2./I
3. 765 Kampfert Anna 2004 LGO/TVE Barop 9,98 3./I
4. 937 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde 10,25 4./I
5. 530 Sager Sharlyn 2004 TSV Hagen 1860 10,94 1./II
6. 931 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 11,44 2./II

800m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 189 Lübke Sofie 2004 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:12,19 1./I
2. 639 Brinkmann Tamina 2004 LC Letmathe/Iserlohn 3:37,98 2./I
3. 211 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:39,53 3./I
4. 244 Flaczek Leonie 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:42,48 4./I
5. 931 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 4:05,23 5./I
6. 530 Sager Sharlyn 2004 TSV Hagen 1860 4:27,65 6./I

Weitsprung Zone, WK U10 (W8) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 241 Arnold Lara-Marie 2005 BV Teutonia Lanstrop 2,52
   
   
2. 937 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde 2,38
   
   
3. 765 Kampfert Anna 2004 LGO/TVE Barop 2,16
   
   
4. 530 Sager Sharlyn 2004 TSV Hagen 1860 2,12
   
   
5. 931 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 2,10
   
   
6. 932 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 1,98
   
   

50m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 228 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 8,07 1./I
2. 696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 8,27 1./IV
3. 613 Gotal Diana 2002 TSV Hagen 1860 8,31 2./I
4. 245 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop 8,36 3./I
5. 607 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885 8,40 1./VI
6. 192 Lindenblatt Ramona 2002 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 8,45 1./V
7. 835 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,46 4./I
8. 761 Lanfermann Marie 2002 LGO/TVE Barop 8,52 1./II
9. 217 Köster Frederike 2002 TSV Hagen 1860 8,55 5./I
10. 216 Carl Hannah 2002 TSV Hagen 1860 8,59 2./II
11. 99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 8,61 2./VI
12. 915 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,63 3./II
13. 747 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler SV 8,65 1./III
14. 837 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,66 4./II
15. 763 Weißenberg Lilly 2002 LGO/TVE Barop 8,70 2./IV
15. 760 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 8,70 5./II
17. 758 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 8,71 6./II
18. 834 Baum Greta 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,83 3./IV
19. 762 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Barop 8,84 2./III
20. 694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 8,85 2./V
21. 100 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 8,87 4./IV
22. 719 Rehbein Maren 2002 TuS Voßwinkel 8,89 3./III
23. 229 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 8,92 6./I
23. 102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 8,92 5./IV
25. 621 Wiemers Hannah 2002 TSV Hagen 1860 8,94 4./III
26. 746 Klymonts Aimee 2002 Wuppertaler SV 8,96 5./III
27. 836 Gomoll Kim Lucy 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,03 6./IV
28. 210 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,17 3./V
29. 608 Tetik Lara Hanife 2002 TV Wanne 1885 9,18 4./V
30. 756 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 9,21 6./III
31. 101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 9,42 5./V
32. 695 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 9,53 3./VI
33. 618 Martin Alina 2002 TSV Hagen 1860 9,87 4./VI
34. 759 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Barop 9,92 5./VI

800m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 915 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3:04,34 1./I
2. 696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3:06,44 2./I
3. 607 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885 3:07,17 1./III
4. 760 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3:08,17 3./I
5. 229 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 3:08,68 4./I
6. 192 Lindenblatt Ramona 2002 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:14,30 2./III
7. 834 Baum Greta 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:15,93 1./II
8. 837 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:15,96 3./III
9. 758 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3:18,03 2./II
10. 216 Carl Hannah 2002 TSV Hagen 1860 3:18,49 5./I
11. 99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3:22,39 4./III
12. 102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3:22,75 5./III
13. 694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3:23,05 6./III
14. 835 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:26,64 7./III
15. 100 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3:29,79 3./II
16. 608 Tetik Lara Hanife 2002 TV Wanne 1885 3:31,44 4./II
17. 763 Weißenberg Lilly 2002 LGO/TVE Barop 3:31,50 8./III
18. 762 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Barop 3:33,39 5./II
19. 756 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 3:35,86 6./II
20. 621 Wiemers Hannah 2002 TSV Hagen 1860 3:44,07 9./III
21. 695 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3:54,07 7./II
22. 719 Rehbein Maren 2002 TuS Voßwinkel 3:57,30 8./II
759 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Barop aufg.

Hochsprung, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05  
1. 228 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 1,23
   
       
   
2. 613 Gotal Diana 2002 TSV Hagen 1860 1,20
   
       
   
3. 696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 1,08
   
       
   
4. 694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 1,00
   
       
   
5. 101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 0,95
   
       
   
6. 99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 0,90
   
       
   
187 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster w.v.T.
   
       
   

Weitsprung Zone, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 613 Gotal Diana 2002 TSV Hagen 1860 3,77
   
   
2. 228 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,72
   
   
3. 192 Lindenblatt Ramona 2002 200 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,67
   
   
4. 696 Kuphal Tineke 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3,66
   
   
5. 694 de Souza Josephine 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 3,57
   
   
6. 763 Weißenberg Lilly 2002 LGO/TVE Barop 3,54
   
   
7. 99 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,52
   
   
8 835 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,52
   
   
9. 100 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3,33
   
   
10. 607 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885 3,28
   
   
10. 217 Köster Frederike 2002 TSV Hagen 1860 3,28
   
   
12. 836 Gomoll Kim Lucy 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,26
   
   
13. 762 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Barop 3,25
   
   
14. 210 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,22
   
   
15. 102 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3,21
   
   
16. 245 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop 3,20
   
   
17. 608 Tetik Lara Hanife 2002 TV Wanne 1885 3,17
   
   
18. 216 Carl Hannah 2002 TSV Hagen 1860 3,15
   
   
19. 621 Wiemers Hannah 2002 TSV Hagen 1860 3,13
   
   
20 834 Baum Greta 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,12
   
   
20. 915 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,12
   
   
22. 837 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,11
   
   
22. 747 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler SV 3,11
   
   
24. 761 Lanfermann Marie 2002 LGO/TVE Barop 3,08
   
   
25. 760 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3,06
   
   
26. 756 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 3,04
   
   
27. 719 Rehbein Maren 2002 TuS Voßwinkel 3,01
   
   
27. 101 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3,01
   
   
29. 746 Klymonts Aimee 2002 Wuppertaler SV 2,95
   
   
30. 758 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 2,83
   
   
31. 618 Martin Alina 2002 TSV Hagen 1860 2,74
   
   
32. 695 Brockhoff Lucie 2002 LG Ratio Münster/TG Münster 2,71
   
   
33. 759 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Barop 2,59
   
   

50m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 788 Grotenhoff Helena 2001 VfL Ahaus 7,92 1./I
2. 838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 7,98 2./I
3. 616 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 8,01 3./I
4. 615 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 8,09 1./III
5. 123 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,11 1./II
6. 647 Schönlau Carola 2001 TSV Viktoria Mülheim 8,14 1./V
7. 748 Strurm Anna Klara 2001 Wuppertaler SV 8,15 4./I
7. 555 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen 8,15 2./II
9. 620 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 8,20 5./I
10. 610 Langer Marie 2001 TV Wanne 1885 8,22 1./VII
10. 239 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,22 6./I
12. 839 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,23 3./II
13. 582 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 8,24 2./III
13. 122 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,24 4./II
15. 909 Kullik Lea 2001 Spvgg. Herten 8,25 1./IV
15. 583 Fischer Marlene 2001 TV Unna 8,25 3./III
17. 66 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,30 1./VI
18. 597 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885 8,33 2./V
19. 910 Von der Gathen Franziska 2001 Spvgg. Herten 8,38 2./VII
20. 614 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 8,39 2./IV
21. 908 Kalender Lucretia 2001 Spvgg. Herten 8,44 3./V
22. 840 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,45 4./III
23. 585 Holtze Lilly 2001 TV Unna 8,46 5./II
24. 789 Schlamann Merle 2001 VfL Ahaus 8,49 5./III
25. 619 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 8,59 3./IV
26. 41 Barth Miriam 2001 TV Werne 03 8,61 2./VI
27. 584 Krebs Vivien 2001 TV Unna 8,63 6./II
28. 42 Waßmann Sophie 2001 TV Werne 03 8,81 4./V
29. 975 Schippel Paula 2001 TSV Viktoria Mülheim 8,86 3./VII
30. 231 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860 8,90 4./IV
31. 929 Zdieblo Laura 2001 TSV Kirchlinde 8,93 5./IV
32. 658 Zuralski Marie 2001 Etus Wedau 9,08 4./VII
33. 911 Wermter merle 2001 Spvgg. Herten 9,41 3./VI
34. 693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 9,68 4./VI
35. 907 Mina Hashemnia 2001 Spvgg. Herten 10,14 5./VI

800m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 616 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 2:57,48 1./I
2. 788 Grotenhoff Helena 2001 VfL Ahaus 2:59,07 2./I
3. 632 Lehmann Marit 2001 TSV 1863 Herdecke 3:00,00 3./I
4. 610 Langer Marie 2001 TV Wanne 1885 3:01,13 4./I
5. 909 Kullik Lea 2001 Spvgg. Herten 3:02,31 5./I
6. 620 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 3:03,38 6./I
7. 975 Schippel Paula 2001 TSV Viktoria Mülheim 3:03,98 7./I
8. 619 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 3:08,91 8./I
9. 908 Kalender Lucretia 2001 Spvgg. Herten 3:12,42 1./II
10. 597 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885 3:14,34 2./II
11. 692 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 3:14,72 3./II
12. 789 Schlamann Merle 2001 VfL Ahaus 3:16,27 9./I
13. 122 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 3:19,64 4./II
14. 840 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:23,99 5./II
15. 838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:26,54 10./I
16. 917 Tiemann Henriette 2001 TuS Iserlohn 3:27,34 6./II
17. 658 Zuralski Marie 2001 Etus Wedau 3:33,22 7./II
18. 907 Mina Hashemnia 2001 Spvgg. Herten 3:58,22 8./II
19. 910 Von der Gathen Franziska 2001 Spvgg. Herten 4:08,75 9./II
911 Wermter merle 2001 Spvgg. Herten aufg.

Hochsprung, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05  
1. 839 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1,23
   
       
   
2. 614 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 1,20
   
       
   
3. 123 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 1,17
   
       
   
4 584 Krebs Vivien 2001 TV Unna 1,17
   
       
   
5. 615 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 1,14
   
       
   
6. 582 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 1,08
   
       
   
7. 583 Fischer Marlene 2001 TV Unna 1,05
   
       
   
8 231 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860 1,05
   
       
   
9. 693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 0,95
   
       
   

Weitsprung Zone, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 839 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 4,06
   
   
2. 555 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen 3,92
   
   
3. 123 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 3,80
   
   
4. 585 Holtze Lilly 2001 TV Unna 3,72
   
   
5. 582 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 3,67
   
   
6. 615 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 3,64
   
   
7. 748 Strurm Anna Klara 2001 Wuppertaler SV 3,61
   
   
8. 66 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,59
   
   
9. 122 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 3,57
   
   
10. 838 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,55
   
   
11. 584 Krebs Vivien 2001 TV Unna 3,52
   
   
12. 616 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 3,50
   
   
13. 788 Grotenhoff Helena 2001 VfL Ahaus 3,47
   
   
14. 583 Fischer Marlene 2001 TV Unna 3,46
   
   
15. 610 Langer Marie 2001 TV Wanne 1885 3,45
   
   
15. 975 Schippel Paula 2001 TSV Viktoria Mülheim 3,45
   
   
17. 597 Zengin Irem 2001 TV Wanne 1885 3,42
   
   
18. 620 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 3,38
   
   
18. 614 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 3,38
   
   
20. 647 Schönlau Carola 2001 TSV Viktoria Mülheim 3,32
   
   
21. 619 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 3,25
   
   
22. 784 Poljakovic Amina 2001 LAC Castrop-Rauxel 3,16
   
   
23 917 Tiemann Henriette 2001 TuS Iserlohn 3,16
   
   
24. 789 Schlamann Merle 2001 VfL Ahaus 3,14
   
   
25. 692 Edemir Canan 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 3,07
   
   
26. 231 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860 3,03
   
   
27. 42 Waßmann Sophie 2001 TV Werne 03 3,02
   
   
28. 658 Zuralski Marie 2001 Etus Wedau 2,93
   
   
28. 41 Barth Miriam 2001 TV Werne 03 2,93
   
   
30. 693 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster/TG Münster 2,92
   
   
31. 929 Zdieblo Laura 2001 TSV Kirchlinde 2,82
   
   
95 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Franke Wolfgang
www.seltec.at