Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
Hoeschpark Dortmund, am 24.03.2012
ERGEBNISLISTE
Komplette WertungenKreis MannschaftswertungKreis Einzelwertung

Männer,Frauen,mjA,mjB,M15,M14 (3000m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Bonnenberg, Christiane 1970 LGO/TuS Westfalia Hombruch 18:15   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid 11:43   
2. 456 Schlonsok, Waldemar 1961 Tri-Geckos Dortmund 12:18  + 35 
3. 485 Krohn, Rainer 1959 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 12:41  + 58 
4. 451 Grun, Kai 1966 ohne Verein 13:20  + 1:37 
5. 50 Hermann, Frank 1959 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:29  + 1:46 
6. 89 Otto, Stefan 1984 LC Rapid 13:47  + 2:04 
7. 481 Hahn, Tobias 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 13:52  + 2:09 
8. 482 Müller, Johannes 1950 DJK Saxonia 18:06  + 6:23 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 Kroll, Kai 1994 LC Rapid 11:25   

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 462 Porath, Jonas 1996 TSV 1863 Herdecke e.V. 11:53   
2. 35 Reinhardt, Tobias 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 12:59  + 1:06 
3. 463 Vizethun, Max 1996 TSV 1863 Herdecke e.V. 13:26  + 1:33 
4. 92 Kahraman, Sahan 1995 Martin-Bartels-Schule 16:22  + 4:29 

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 13 Buxel, Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 12:27   
2. 455 Schlonsok, Fredrik 1997 Tri-Geckos Dortmund 12:56  + 29 
3. 91 Torunoglu, Evrim 1997 Martin-Bartels-Schule 18:22  + 5:55 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 454 Berg, Moritz 1998 TB Rauxel 11:34   
2. 24 Deimann, Jonas 1998 Lauffreunde Bönen 11:57  + 23 
3. 14 Schlitzer, Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 13:24  + 1:50 

Männer,Frauen,mjA,mjB,M15,M14 Kreis Einzelwertung (3000m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Bonnenberg, Christiane 1970 LGO/TuS Westfalia Hombruch 18:15   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid 11:43   
2. 456 Schlonsok, Waldemar 1961 Tri-Geckos Dortmund 12:18  + 35 
3. 485 Krohn, Rainer 1959 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 12:41  + 58 
4. 50 Hermann, Frank 1959 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:29  + 1:46 
5. 89 Otto, Stefan 1984 LC Rapid 13:47  + 2:04 
6. 481 Hahn, Tobias 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 13:52  + 2:09 
7. 482 Müller, Johannes 1950 DJK Saxonia 18:06  + 6:23 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 Kroll, Kai 1994 LC Rapid 11:25   

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 35 Reinhardt, Tobias 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 12:59   

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 13 Buxel, Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 12:27   
2. 455 Schlonsok, Fredrik 1997 Tri-Geckos Dortmund 12:56  + 29 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 14 Schlitzer, Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 13:24   

WK U10 (W8 + W9) (970 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:45

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Grewe, Dari 2003 LGO/PTSV Dortmund 3:38   
2. 488 Vogt, Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund 3:40  + 2 
3. 41 Krämer, Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:41  + 3 
4. 76 Arens, Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:47  + 9 
5. 458 Lehmann, Franka 2003 TSV 1863 Herdecke e.V. 4:10  + 32 
6. 491 Furtkamp, Marie 2003 LC Rapid 4:43  + 1:05 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 39 Hitz, Maya 2004 LGO/PTSV Dortmund 3:54   
2. 21 Lantermann, Soraya 2005 DJK SuS Brambauer 4:08  + 14 
3. 464 Feuerherdt, Laura 2004 TSV Kirchlinde 4:16  + 22 
4. 489 Kappert, Mia 2004 LC Rapid 4:45  + 51 
5. 490 Wiegand, Lia 2004 LC Rapid 4:48  + 54 

WK U10 (W8 + W9) Kreis Mannschaftswertung (970 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:45

Schülerinnen D

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/PTSV Dortmund 1 11:12   
    Grewe, Dari (2003) 3:38 - Vogt, Pia (2003) 3:40 - Hitz, Maya (2004) 3:54
2 LC Rapid 1 14:16  + 3:04 
    Furtkamp, Marie (2003) 4:43 - Kappert, Mia (2004) 4:45 - Wiegand, Lia (2004) 4:48

WK U10 (W8 + W9) Kreis Einzelwertung (970 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:45

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Grewe, Dari 2003 LGO/PTSV Dortmund 3:38   
2. 488 Vogt, Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund 3:40  + 2 
3. 41 Krämer, Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:41  + 3 
4. 76 Arens, Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:47  + 9 
5. 491 Furtkamp, Marie 2003 LC Rapid 4:43  + 1:05 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 39 Hitz, Maya 2004 LGO/PTSV Dortmund 3:54   
2. 21 Lantermann, Soraya 2005 DJK SuS Brambauer 4:08  + 14 
3. 464 Feuerherdt, Laura 2004 TSV Kirchlinde 4:16  + 22 
4. 489 Kappert, Mia 2004 LC Rapid 4:45  + 51 
5. 490 Wiegand, Lia 2004 LC Rapid 4:48  + 54 

MK U10 (M8 + M9) (970 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:55

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 51 Brand, Nicolaus 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:30   
2. 48 Pyka, Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:38  + 8 
3. 78 Ferreira Grun, Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:40  + 10 
4. 45 Kresse, Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:43  + 13 
5. 53 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:53  + 23 
6. 77 Bourrat, Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 4:11  + 41 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 96 Willingmann, Fynn 2004 SC Eintracht Hamm 3:57   
2. 79 Schwalm, Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 4:15  + 18 

MK U10 (M8 + M9) Kreis Mannschaftswertung (970 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:55

Schüler D

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 12:06   
    Ferreira Grun, Marc (2003) 3:40 - Bourrat, Frederic (2003) 4:11 - Schwalm, Jan (2004) 4:15

MK U10 (M8 + M9) Kreis Einzelwertung (970 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 12:55

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 51 Brand, Nicolaus 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:30   
2. 48 Pyka, Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:38  + 8 
3. 78 Ferreira Grun, Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:40  + 10 
4. 45 Kresse, Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:43  + 13 
5. 53 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:53  + 23 
6. 77 Bourrat, Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 4:11  + 41 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 Schwalm, Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 4:15   

WK U12 (W10 + W11) (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:10

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 459 Lehmann, Marit 2001 TSV 1863 Herdecke e.V. 6:15   
2. 61 Hassel, Jule 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:20  + 5 
3. 62 Herbst, Franka 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:35  + 20 
4. 64 Hinz, Fiona 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:35  + 20 
5. 63 Hinz, Helena 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:48  + 33 
6. 465 Feuerherdt, Melissa 2001 TSV Kirchlinde 7:10  + 55 
7. 495 Costa, Lena 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 7:11  + 56 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:14   
2. 72 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:21  + 7 
3. 20 Lantermann, Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 6:22  + 8 
4. 54 Schlink, Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:34  + 20 
5. 71 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:44  + 30 
6. 56 Englisch, Helena 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:45  + 31 
7. 43 Höller, Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:46  + 32 
8. 42 Höller, Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:47  + 33 
9. 57 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:08  + 54 
10. 55 Bonnenberg, Franziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:10  + 56 
11. 98 Streich, Liv Maya 2002 ohne Verein 7:12  + 58 

WK U12 (W10 + W11) Kreis Mannschaftswertung (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:10

Schülerinnen C

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 19:19   
    Kampfert, Lisa (2002) 6:14 - Gruehn, Natalja (2002) 6:21 - Frank, Kayla (2002) 6:44
2 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 19:29  + 10 
    Hassel, Jule (2001) 6:20 - Schlink, Insa (2002) 6:34 - Herbst, Franka (2001) 6:35
3 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2 20:08  + 49 
    Hinz, Fiona (2001) 6:35 - Englisch, Helena (2002) 6:45 - Hinz, Helena (2001) 6:48

WK U12 (W10 + W11) Kreis Einzelwertung (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:10

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 61 Hassel, Jule 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:20   
2. 62 Herbst, Franka 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:35  + 15 
3. 64 Hinz, Fiona 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:35  + 15 
4. 63 Hinz, Helena 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:48  + 28 
5. 465 Feuerherdt, Melissa 2001 TSV Kirchlinde 7:10  + 50 
6. 495 Costa, Lena 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 7:11  + 51 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:14   
2. 72 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:21  + 7 
3. 20 Lantermann, Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 6:22  + 8 
4. 54 Schlink, Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:34  + 20 
5. 71 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 6:44  + 30 
6. 56 Englisch, Helena 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:45  + 31 
7. 43 Höller, Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:46  + 32 
8. 42 Höller, Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:47  + 33 
9. 57 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:08  + 54 
10. 55 Bonnenberg, Franziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:10  + 56 

WK U12 (W10 + W11) Mannschaftswertung (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:10

Schülerinnen W11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 19:30   
    Hassel, Jule (2001) 6:20 - Herbst, Franka (2001) 6:35 - Hinz, Fiona (2001) 6:35

Schülerinnen W10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 19:19   
    Kampfert, Lisa (2002) 6:14 - Gruehn, Natalja (2002) 6:21 - Frank, Kayla (2002) 6:44
2 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 20:27  + 1:08 
    Schlink, Insa (2002) 6:34 - Englisch, Helena (2002) 6:45 - Adomeit, Lilli (2002) 7:08

MK U12 (M10 + M11) (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:25

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 492 Vorndran, Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:50   
2. 47 Kresse, Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:51  + 1 
3. 59 Hampel, Jan 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:08  + 18 
4. 58 Schlink, Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:19  + 29 
5. 15 Banasch, Nico 2001 BV Teutonia Lanstrop 8:33  + 2:43 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Krämer, Hennes 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:12   
2. 74 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 7:02  + 50 

MK U12 (M10 + M11) Kreis Mannschaftswertung (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:25

Schüler C

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 17:53   
    Vorndran, Mathis (2001) 5:50 - Kresse, Ilian (2001) 5:51 - Krämer, Hennes (2002) 6:12

MK U12 (M10 + M11) Kreis Einzelwertung (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:25

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 492 Vorndran, Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:50   
2. 47 Kresse, Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:51  + 1 
3. 59 Hampel, Jan 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:08  + 18 
4. 58 Schlink, Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 6:19  + 29 
5. 15 Banasch, Nico 2001 BV Teutonia Lanstrop 8:33  + 2:43 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Krämer, Hennes 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6:12   
2. 74 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 7:02  + 50 

WJ U14 (W12 + W13) (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:40

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 18 Heimrath, Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 6:05   
2. 85 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6:24  + 19 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 37 Grewe, Line 2000 LGO/PTSV Dortmund 6:14   
2. 460 Buchner, Cecilian 2000 TSV 1863 Herdecke e.V. 6:23  + 8 
3. 17 Haak, Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 8:00  + 1:45 

WJ U14 (W12 + W13) Kreis Einzelwertung (1500 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 13:40

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 18 Heimrath, Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 6:05   
2. 85 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6:24  + 19 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 37 Grewe, Line 2000 LGO/PTSV Dortmund 6:14   
2. 17 Haak, Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 8:00  + 1:45 

W14, W15, M12, M13, wjB, wjA (3000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 80 Hempel, Vera 1993 LGO/TV Einigkeit Barop 14:51   
2. 83 Kebbe, Lina 1994 LGO/TV Einigkeit Barop 14:51  + 0 

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 32 Kramer, Mandy 1996 LG Schwerte 12:12   
2. 11 Mark, Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 12:55  + 43 
3. 84 Krabbe, Hanna 1995 LGO/TV Einigkeit Barop 13:38  + 1:26 
4. 9 Schmid, Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 13:51  + 1:39 
5. 10 Ryborz, Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 14:43  + 2:31 

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 19 Heimrath, Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 11:40   

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 Jürgens, Michelle 1998 LG Schwerte 14:13   
2. 86 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 17:42  + 3:29 

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 36 Vogt, Nicolas 2000 LGO/OSC Dortmund 11:15   
2. 467 Kcharewicz, Piotrek 2000 TSV Kirchlinde 12:44  + 1:29 
3. 65 Weyhe, Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:22  + 2:07 
4. 34 Herrmann, Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 13:27  + 2:12 

W14, W15, M12, M13, wjB, wjA Kreis Mannschaftswertung (3000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend B

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BV Teutonia Lanstrop 1 41:29   
    Mark, Vanessa (1996) 12:55 - Schmid, Stina (1996) 13:51 - Ryborz, Lisa (1995) 14:43

W14, W15, M12, M13, wjB, wjA Kreis Einzelwertung (3000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 80 Hempel, Vera 1993 LGO/TV Einigkeit Barop 14:51   
2. 83 Kebbe, Lina 1994 LGO/TV Einigkeit Barop 14:51  + 0 

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 11 Mark, Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 12:55   
2. 84 Krabbe, Hanna 1995 LGO/TV Einigkeit Barop 13:38  + 43 
3. 9 Schmid, Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 13:51  + 56 
4. 10 Ryborz, Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 14:43  + 1:48 

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 19 Heimrath, Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 11:40   

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 86 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 17:42   

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 36 Vogt, Nicolas 2000 LGO/OSC Dortmund 11:15   
2. 467 Kcharewicz, Piotrek 2000 TSV Kirchlinde 12:44  + 1:29 
3. 65 Weyhe, Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:22  + 2:07 
4. 34 Herrmann, Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 13:27  + 2:12 

W14, W15, M12, M13, wjB, wjA Mannschaftswertung (3000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend B

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BV Teutonia Lanstrop 1 41:29   
    Mark, Vanessa (1996) 12:55 - Schmid, Stina (1996) 13:51 - Ryborz, Lisa (1995) 14:43

Männer u. AK M30,M35,M40 (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 493 Haas, Peter 1970 LGO/TSC Eintracht Dortmund 37:30   
2. 509 Noritzsch, Jens 1972 Triathlon Team TG Witten 39:13  + 1:43 
3. 29 Rodriquez, Antonio 1970 LC Rapid 39:14  + 1:44 
4. 494 Schefers, Dirk 1968 ohne Verein 39:35  + 2:05 
5. 5 Gütinger, Christoph 1969 BSG Bund 39:52  + 2:22 
6. 496 Lemberg, Stefan 1969 Viermärker Dortmund 40:23  + 2:53 
7. 502 Rutschke, Dirk 1972 ohne Verein 41:20  + 3:50 
aW. 487 Deimann, Stefan 1969 Lauffreunde Bönen 45:34  + 8:04 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 505 Rosenträger, Stefan 1975 LGO Bochum 38:26   
2. 30 Hanschmann, Frank 1977 LG Oelde/Wadersloh 41:19  + 2:53 
3. 506 Lange, Nils 1975 LC Rapid 41:49  + 3:23 
4. 67 Beckmann, Markus 1977 LGO/TuS Westfalia Hombruch 43:39  + 5:13 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 469 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde 37:38   
2. 88 Niederasstroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 54:43  + 17:05 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Hoyden, Simon 1987 LGO/TSC Eintracht Dortmund 34:20   
2. 94 van Staa, Sascha 1992 Mengede 08/20 36:24  + 2:04 
3. 472 Michels, Felix 1983 TSV Kirchlinde 38:16  + 3:56 
4. 470 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde 40:45  + 6:25 
5. 16 Nebelsiek, Christoph 1983 CDS-running Team 45:19  + 10:59 
aW. 471 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde 46:19  + 11:59 

Männer u. AK M30,M35,M40 Kreis Mannschaftswertung (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Kirchlinde 1 1:56:39   
    Trapp, Stefan (1979) 37:38 - Michels, Felix (1983) 38:16 - Schad, Simon (1983) 40:45

Männer u. AK M30,M35,M40 Kreis Einzelwertung (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Hoyden, Simon 1987 LGO/TSC Eintracht Dortmund 34:20   
2. 493 Haas, Peter 1970 LGO/TSC Eintracht Dortmund 37:30  + 3:10 
3. 469 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde 37:38  + 3:18 
4. 472 Michels, Felix 1983 TSV Kirchlinde 38:16  + 3:56 
5. 29 Rodriquez, Antonio 1970 LC Rapid 39:14  + 4:54 
6. 496 Lemberg, Stefan 1969 Viermärker Dortmund 40:23  + 6:03 
7. 470 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde 40:45  + 6:25 
8. 506 Lange, Nils 1975 LC Rapid 41:49  + 7:29 
9. 67 Beckmann, Markus 1977 LGO/TuS Westfalia Hombruch 43:39  + 9:19 
10. 88 Niederasstroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 54:43  + 20:23 
aW. 471 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde 46:19  + 11:59 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 493 Haas, Peter 1970 LGO/TSC Eintracht Dortmund 37:30   
2. 29 Rodriquez, Antonio 1970 LC Rapid 39:14  + 1:44 
3. 496 Lemberg, Stefan 1969 Viermärker Dortmund 40:23  + 2:53 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 Lange, Nils 1975 LC Rapid 41:49   
2. 67 Beckmann, Markus 1977 LGO/TuS Westfalia Hombruch 43:39  + 1:50 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 469 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde 37:38   
2. 88 Niederasstroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 54:43  + 17:05 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Hoyden, Simon 1987 LGO/TSC Eintracht Dortmund 34:20   
2. 472 Michels, Felix 1983 TSV Kirchlinde 38:16  + 3:56 
3. 470 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde 40:45  + 6:25 
aW. 471 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde 46:19  + 11:59 

Männer u. AK M30,M35,M40 Mannschaftswertung (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 14:30

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Kirchlinde 1 1:56:39   
    Trapp, Stefan (1979) 37:38 - Michels, Felix (1983) 38:16 - Schad, Simon (1983) 40:45

Mä AK M45 u.älter, Frauen u. alle AK (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:15

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 93 Pollok, Prof. Dr. Ernest 1942 MC-Menden 53:33   
2. 511 Jung, Arnold 1940 LC Rapid 53:51  + 18 
3. 484 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop 57:45  + 4:12 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 90 Franz, Werner 1947 LT Wischlingen Dortmund 48:39   
2. 518 Reithmayer, Lutz 1945 VC 75 Dortmund 51:45  + 3:06 

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 Hein, Luise 1951 ohne Verein 55:26   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 519 Maurer, Peter 1950 LG Herne 38:45   
2. 473 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 42:10  + 3:25 
3. 501 Mustereit, Gerhard 1948 ohne Verein 46:21  + 7:36 
4. 507 Romanczyk, Joachim 1952 DJK Preußen 1911 Bochum 46:51  + 8:06 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 520 Maurer, Monika 1957 LG Herne 53:42   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 452 Kapka, X 1957 PV Triathlon Witten 45:09   
2. 508 Pfalz, Ulrich 1956 TuS Scharnhorst 46:14  + 1:05 
3. 527 Engelen, Paul 1954 ohne Verein 51:02  + 5:53 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 449 Tank, Regina 1959 ohne Verein 44:29   
2. 504 Kina, Heidi 1960 Viermärker Dortmund 47:21  + 2:52 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 526 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 40:15   
2. 523 Am Orde, Andreas 1959 Tri-Geckos Dortmund 41:06  + 51 
3. 513 Kubny, Stefan 1962 ohne Verein 41:25  + 1:10 
4. 530 Ermler, Ralf 1961 LT Bittermark Dortmund 43:20  + 3:05 
5. 480 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 45:10  + 4:55 
6. 497 Schimczyk, Gregor 1962 ohne Verein 47:40  + 7:25 
7. 68 Tolksdorf, Reinhard 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch 56:08  + 15:53 
8. 477 Robert, Andreas 1961 LGO/TV Einigkeit Barop 1:02:45  + 22:30 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 475 Weinmann, Christina 1964 TV Wiblingwerde 51:09   
2. 69 Niemand, Barbara 1963 LGO/TV Einigkeit Barop 54:55  + 3:46 
3. 7 Wippich, Eva 1963 BSG DSW21/DEW21 59:10  + 8:01 
4. 524 Parche, Ute 1964 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1:01:33  + 10:24 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 38:43   
2. 466 Feuerherdt, Jens 1967 TSV Kirchlinde 42:02  + 3:19 
3. 478 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 42:04  + 3:21 
4. 453 Priese, Thomas 1967 Sparkasse Dortmund 44:03  + 5:20 
5. 503 Borusiak, Peter 1964 Helios Iron Team 44:20  + 5:37 
6. 95 Willingmann, Todt G. 1965 Night Runners Hamm 44:48  + 6:05 
7. 522 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund 45:43  + 7:00 
8. 514 Werner, Karsten 1964 ohne Verein 46:46  + 8:03 
9. 529 Köhling, Christof 1964 LT Bittermark Dortmund 47:50  + 9:07 
10. 66 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 51:15  + 12:32 
11. 531 Kober, Andreas 1966 LGO/TV Einigkeit Barop 52:05  + 13:22 
12. 450 Weller, Bodo 1966 ohne Verein 1:01:19  + 22:36 
aW. 87 Pavlic, Josh 1966 LT Bittermark Dortmund 37:37   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 515 Reuter, Vera 1969 ohne Verein 48:53   
2. 512 Pavlic, Silke 1970 LT Wischlingen Dortmund 48:56  + 3 
3. 99 Kampfert, Martina 1970 ohne Verein 55:00  + 6:07 
4. 479 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 58:29  + 9:36 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 474 Mazurek, Nicole 1976 TuS Scharnhorst 47:02   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 510 Bähner, Svenja 1983 Bunert Running Team 44:58   
2. 31 Herrmann, Marina 1986 LG Oelde/Wadersloh 58:18  + 13:20 

Mä AK M45 u.älter, Frauen u. alle AK Kreis Mannschaftswertung (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:15

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 2:07:29   
    Tietz, Joachim (1960) 40:15 - Gebauer, Bernd (1965) 42:04 - Brunsing, Jürgen (1959) 45:10
2 LGO/TV Einigkeit Barop 2 2:52:35  + 45:06 
    Kober, Andreas (1966) 52:05 - Müller, Sebastian (1940) 57:45 - Robert, Andreas (1961) 1:02:45

Mä AK M45 u.älter, Frauen u. alle AK Kreis Einzelwertung (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:15

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 474 Mazurek, Nicole 1976 TuS Scharnhorst 47:02   
2. 504 Kina, Heidi 1960 Viermärker Dortmund 47:21  + 19 
3. 512 Pavlic, Silke 1970 LT Wischlingen Dortmund 48:56  + 1:54 
4. 69 Niemand, Barbara 1963 LGO/TV Einigkeit Barop 54:55  + 7:53 
5. 479 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 58:29  + 11:27 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 38:43   
2. 526 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 40:15  + 1:32 
3. 523 Am Orde, Andreas 1959 Tri-Geckos Dortmund 41:06  + 2:23 
4. 466 Feuerherdt, Jens 1967 TSV Kirchlinde 42:02  + 3:19 
5. 478 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 42:04  + 3:21 
6. 473 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 42:10  + 3:27 
7. 530 Ermler, Ralf 1961 LT Bittermark Dortmund 43:20  + 4:37 
8. 480 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 45:10  + 6:27 
9. 522 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund 45:43  + 7:00 
10. 508 Pfalz, Ulrich 1956 TuS Scharnhorst 46:14  + 7:31 
11. 529 Köhling, Christof 1964 LT Bittermark Dortmund 47:50  + 9:07 
12. 90 Franz, Werner 1947 LT Wischlingen Dortmund 48:39  + 9:56 
13. 66 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 51:15  + 12:32 
14. 531 Kober, Andreas 1966 LGO/TV Einigkeit Barop 52:05  + 13:22 
15. 511 Jung, Arnold 1940 LC Rapid 53:51  + 15:08 
16. 68 Tolksdorf, Reinhard 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch 56:08  + 17:25 
17. 484 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop 57:45  + 19:02 
18. 477 Robert, Andreas 1961 LGO/TV Einigkeit Barop 1:02:45  + 24:02 
aW. 87 Pavlic, Josh 1966 LT Bittermark Dortmund 37:37   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 511 Jung, Arnold 1940 LC Rapid 53:51   
2. 484 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop 57:45  + 3:54 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 90 Franz, Werner 1947 LT Wischlingen Dortmund 48:39   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 473 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 42:10   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 508 Pfalz, Ulrich 1956 TuS Scharnhorst 46:14   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 504 Kina, Heidi 1960 Viermärker Dortmund 47:21   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 526 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 40:15   
2. 523 Am Orde, Andreas 1959 Tri-Geckos Dortmund 41:06  + 51 
3. 530 Ermler, Ralf 1961 LT Bittermark Dortmund 43:20  + 3:05 
4. 480 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 45:10  + 4:55 
5. 68 Tolksdorf, Reinhard 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch 56:08  + 15:53 
6. 477 Robert, Andreas 1961 LGO/TV Einigkeit Barop 1:02:45  + 22:30 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 69 Niemand, Barbara 1963 LGO/TV Einigkeit Barop 54:55   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 38:43   
2. 466 Feuerherdt, Jens 1967 TSV Kirchlinde 42:02  + 3:19 
3. 478 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 42:04  + 3:21 
4. 522 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund 45:43  + 7:00 
5. 529 Köhling, Christof 1964 LT Bittermark Dortmund 47:50  + 9:07 
6. 66 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 51:15  + 12:32 
7. 531 Kober, Andreas 1966 LGO/TV Einigkeit Barop 52:05  + 13:22 
aW. 87 Pavlic, Josh 1966 LT Bittermark Dortmund 37:37   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 512 Pavlic, Silke 1970 LT Wischlingen Dortmund 48:56   
2. 479 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 58:29  + 9:33 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 474 Mazurek, Nicole 1976 TuS Scharnhorst 47:02   

Mä AK M45 u.älter, Frauen u. alle AK Mannschaftswertung (10.000 m)
Datum: 24.03.2012  Beginn: 15:15

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ohne Verein 1 2:28:22   
    Tank, Regina (1959) 44:29 - Reuter, Vera (1969) 48:53 - Kampfert, Martina (1970) 55:00

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 2:07:29   
    Tietz, Joachim (1960) 40:15 - Gebauer, Bernd (1965) 42:04 - Brunsing, Jürgen (1959) 45:10
2 ohne Verein 1 2:14:32  + 7:03 
    Kubny, Stefan (1962) 41:25 - Mustereit, Gerhard (1948) 46:21 - Werner, Karsten (1964) 46:46
3 ohne Verein 2 2:40:01  + 32:32 
    Schimczyk, Gregor (1962) 47:40 - Engelen, Paul (1954) 51:02 - Weller, Bodo (1966) 1:01:19
4 LGO/TV Einigkeit Barop 2 2:52:35  + 45:06 
    Kober, Andreas (1966) 52:05 - Müller, Sebastian (1940) 57:45 - Robert, Andreas (1961) 1:02:45

Männer M50

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 2:28:10   
    Tietz, Joachim (1960) 40:15 - Brunsing, Jürgen (1959) 45:10 - Robert, Andreas (1961) 1:02:45

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at