Herbstlauf im Oespeler Dorney des TV Einigkeit Bar
Oespeler Dorney, am 03.11.2012
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

WK U10 (ca. 1000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 12:30

Weibliche Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 Pitschak, Lea 2003 PV Triathlon Witten 4:14   
2. 400 Becker, Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 4:15  + 1 
3. 386 Albrecht, Nelly 2003 LGO/TB Marterloh 5:32  + 1:18 

Weibliche Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Zeyen, Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 4:23   
2. 401 Pokovec, Nina 2004 LGO/TB Marterloh 5:08  + 45 
3. 384 Keutel, Jana 2004 LGO/TB Marterloh 5:28  + 1:05 

MK U10 (ca. 1000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 12:45

männliche Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 414 Ferreira Grun, Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:53   
2. 443 Donschen, Nils 2003 PV Triathlon Witten 3:59  + 6 
3. 404 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:03  + 10 

männliche Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 441 Meckel, Lukas 2004 PV Triathlon Witten 3:54   
2. 462 Burmeister, Paul Simon 2004 BV Teutonia Lanstrop 4:06  + 12 
3. 473 Rumler, Juri 2004 LC Rapid Dortmund 4:28  + 34 
4. 433 Franke, Luis 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:30  + 36 
5. 445 Henkel, Philipp 2004 TV Unna 1861 e.V. 4:31  + 37 
6. 474 Völkel, Jakob 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 4:41  + 47 
7. 442 Müller, Anton 2004 PV Triathlon Witten 4:46  + 52 
8. 461 Ziechmann, Erik 2004 BV Teutonia Lanstrop 4:50  + 56 
9. 416 Vielhaber, Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 5:05  + 1:11 
10. 389 Timmermann, Jonas 2004 LGO/TB Marterloh 5:28  + 1:34 

WK U12 (ca. 1000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:00

Weibliche Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 459 Ryborz, Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:58   
2. 467 Heinrich, Madeleine 2001 SG Eintracht Ergste 4:12  + 14 

Weibliche Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 436 Rose, Hanna 2002 PV Triathlon Witten 3:51   
2. 419 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:59  + 8 
3. 418 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:05  + 14 
4. 417 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:13  + 22 
5. 420 Streich, Liv 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4:25  + 34 
6. 458 Jürgens, Jasmin 2002 BV Teutonia Lanstrop 4:29  + 38 
7. 472 Andreas, Anna 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 5:24  + 1:33 

WK U12 Mannschaftswertung (ca. 1000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:00

Weibliche Kinder W10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 12:17   
    Kampfert, Lisa (2002) 3:59 - Gruehn, Natalja (2002) 4:05 - Frank, Kayla (2002) 4:13

MK U12 (ca. 1000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:15

männliche Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 397 Kohl, Max 2001 LGO/TB Marterloh 3:32   
2. 398 Krumm, Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 4:11  + 39 

männliche Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 437 Fahrenson, Luca 2002 PV Triathlon Witten 3:33   
2. 440 Meckel, Max 2002 PV Triathlon Witten 3:43  + 10 
3. 405 Spinczyk, Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:53  + 20 
4. 468 Hülsbeck, Daniel 2002 SG Eintracht Ergste 3:59  + 26 
5. 391 Bektas, Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 4:04  + 31 
6. 402 Pokovec, Lukas 2002 LGO/TB Marterloh 4:35  + 1:02 
7. 390 Timmermann, Fabian 2002 LGO/TB Marterloh 4:36  + 1:03 

MK U12 Mannschaftswertung (ca. 1000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:15

männliche Kinder M10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TB Marterloh 1 13:15   
    Bektas, Felipe (2002) 4:04 - Pokovec, Lukas (2002) 4:35 - Timmermann, Fabian (2002) 4:36

MJ U14/WJ U14 (ca. 2000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:30

Weibl.Jgd W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 428 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 8:25   
2. 427 Gebauer, Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 9:20  + 55 

männl.Jgd M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 Spinczyk, Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7:21   

Weibl.Jgd W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 393 Straub, Jane 2000 LGO/TB Marterloh 7:32   

männl.Jgd M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 463 Hansmeier, Mika 2000 BV Teutonia Lanstrop 7:43   
2. 432 Nows, Leonard 2000 ohne Verein 8:34  + 51 
3. 392 Bektas, Noel 2000 LGO/TB Marterloh 8:38  + 55 
4. 471 Franke, Jannis 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:53  + 1:10 
5. 426 Yu, Leon 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 9:00  + 1:17 

MJ U16/WJ U16 (ca. 2000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 14:00

Weibl.Jgd W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 429 Drechsler, Meike 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 8:18   
2. 376 Jürgens, Michele 1998 LG Schwerte 8:32  + 14 
3. 430 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 11:28  + 3:10 

männl.Jgd M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 478 van Elslande, Justus 1998 BV Teutonia Lanstrop 8:01   

MJ U18/WJ U18/WJ U20/Männer/Frauen (ca. 3000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 14:30

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 381 Müller, Andreas Martin 1964 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 13:14   
2. 482 Krohn, Rainer 1959 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 13:44  + 30 
3. 480 Otto, Stefan 1984 LC Rapid Dortmund 14:37  + 1:23 
4. 423 Hahn, Tobias 1973 LGO/TV Einigkeit Barop 14:39  + 1:25 
5. 435 Bracke, Christian 1982 ohne Verein 15:32  + 2:18 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 380 Hafenmayer, Isabel 1991 LG Schwerte 12:15   
2. 479 Hafenmeyer, Mayte 1991 LG Schwerte 13:15  + 1:00 
3. 466 Schwietale, Sabrina 1992 SG Eintracht Ergste 14:49  + 2:34 
4. 434 Schäfer, Yvonne 1977 ohne Verein 15:42  + 3:27 

Weibl.Jgd W18/W19

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 379 Schulz, Tina 1993 LG Schwerte 14:42   

Weibl.Jgd W16/W17

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 464 Mark, Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 13:38   
2. 377 Kramer, Mandy 1996 LG Schwerte 13:50  + 12 
3. 378 Kirschbaum, Carolin 1995 LG Schwerte 14:06  + 28 

männl.Jgd M16/M17

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 465 Dieckmann, Philipp 1996 BV Teutonia Lanstrop 13:10   

MJ U20/Männer-Frauen und Altersklassen (ca. 6000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 15:10

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 483 Koglin, Werner 1947 Viermärker Dortmund 25:29   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 487 Pankratow, Arndt 1951 LT Bittermark Dortmund 33:51   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 481 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund 26:21   
2. 488 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 27:25  + 1:04 
3. 486 Schönknecht, Wolfgang 1953 Lauftreff Ende Herdecke 38:51  + 12:30 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 449 Albus, Lioba 1958 TSV Kirchlinde 37:52   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 484 Tietz, Joachim 1960 LGO/TV Einigkeit Barop 24:57   
2. 375 Lehnert, Günter 1961 LC Rapid Dortmund 25:04  + 7 
3. 469 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop 28:45  + 3:48 
4. 455 Tatar, Josef 1959 ohne Verein 30:10  + 5:13 
5. 489 Krüskemper, Michael 1962 ohne Verein 30:27  + 5:30 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 446 Stegherr, Natalie 1965 Viermärker Dortmund 31:52   
2. 451 Bölker, Ulrike 1963 TSV Kirchlinde 35:46  + 3:54 
3. 485 Siefert, Siegrid 1965 Lauftreff Ende Herdecke 38:52  + 7:00 
4. 448 Pitula, Romy 1966 Eisenkerlchen 45:43  + 13:51 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 421 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TV Einigkeit Barop 26:13   
2. 381 Müller, Andreas Martin 1964 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 28:16  + 2:03 
3. 431 Friese, Volker 1965 LT Wischlingen 33:52  + 7:39 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 422 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop 37:43   

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 450 Stienemeier, Meike 1974 TSV Kirchlinde 33:50   
2. 475 Schollmeier, Simone 1975 ohne Verein 43:00  + 9:10 
3. 453 Teepe, Tanja 1977 TSV Kirchlinde 48:51  + 15:01 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 476 Schollmeier, Thorsten 1973 ohne Verein 37:05   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 452 Heimeier, Katharina 1982 TSV Kirchlinde 40:53   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 491 Bücker, Michel 1988 LGO/TSC Eintracht Dortmund 21:38   
2. 490 Pompetzki, Denis 1987 ohne Verein 29:26  + 7:48 

MJ U20/Männer-Frauen und Altersklassen Mannschaftswertung (ca. 6000m)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 15:10

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 1:18:35   
    Tietz, Joachim (1960) 24:57 - Gebauer, Bernd (1965) 26:13 - Klein, Hubertus (1953) 27:25
2 ohne Verein 1 1:30:03  + 11:28 
    Pompetzki, Denis (1987) 29:26 - Tatar, Josef (1959) 30:10 - Krüskemper, Michael (1962) 30:27

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Kirchlinde 1 1:47:28   
    Stienemeier, Meike (1974) 33:50 - Bölker, Ulrike (1963) 35:46 - Albus, Lioba (1958) 37:52

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at